Наверх

На Московском шоссе появилась топиарная фигура длиной 17 метров

На Московском шоссе появилась топиарная фигура длиной  17 метров
16+

В Самаре продолжается установка топиарных фигур. На улицах города красуются уже более 40 скульптурных композиций – это «Летящий мяч», «Мяч на волнах», «Самара в сердце», «Матрешка» и др.

В пятницу, 1 июня, на Московском шоссе (в районе пересечения с проспектом Масленникова) появилась еще одна скульптурная композиция: герб Самары и надпись «Самара 2018». Ее длина около 17 метров, высота букв около 2 метров, а герба – около 5. На сегодняшний день это самая большая топиарная фигура, установленная на территории города.

Напомним, в Самаре активно реализуется муниципальная программа «Цветущий город». Этим летом будет высажено мпримерно 36 тысяч квадратных метров цветов, а это на 20% больше, чем в прошлом году. Так же на 18% увеличится количество устройств для вертикального озеленения и  вырастет количество топиарных фигур. На улицах города появится около тысячи вазонов и кашпо с цветам. Всего в этом году планируется установить 60 скульптур, в прошлом году их было 44.

Progorodsamara, 02.06.2018, 19:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина02 июня 2018, 21:57
    Все правильно 5+ и там скажи
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июня 2018, 22:29
    Добрый Вечер=-Dгы гы гы гы!!!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 01:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Здравствуйте Степанида Платоновна!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя
    TPR - Total physical response?
    ABS - Антиблокировочная система торможения?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 01:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, теоретически может, но при остром не очень на долго.8'-( Там на сайте с сопутствующих товарах более корректное решение внезапно возникшей проблемы есть.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ХОРОШАЯ У ВАС КОМПАНИЯ
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в СызранЕ так не разговаривают
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 14:07
    Почему модераторы не удаляют все гадкие эти комментарии? Вам не важна репутация Вашего сайта? Нормальные люди все реже и реже заходят на прогород. Очень жаль, а несколько лет назад это был наш любимый новостной сайт. И в обсуждениях участвовали адекватные люди. А теперь несколько мерзавцев загадили все.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему модераторы не удаляют все гадкие эти комментарии? Вам не важна репутация Вашего сайта? Нормальные люди все реже и реже заходят на прогород. Очень жаль, а несколько лет назад это был наш любимый новостной сайт. И в обсуждениях участвовали адекватные люди. А теперь несколько мерзавцев загадили все.
    Сдаётся мне, что половина из гадящих - они сами
    Согласны с автором?
    Мальвина03 июня 2018, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня может , плохо с чувством юмора , но 22 дебила м это показалось смешным ?:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня может , плохо с чувством юмора , но 22 дебила м это показалось смешным ?:-P
    А это не посмеяться, это на практике применять очень даже очень, снимать стресс рабочего дня, радуя друг друга по выходным лобзаниями. Именно радуя, а не насилуя за деньги.:-P
    Согласны с автором?
    Мальвина03 июня 2018, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А это не посмеяться, это на практике применять очень даже очень, снимать стресс рабочего дня, радуя друг друга по выходным лобзаниями. Именно радуя, а не насилуя за деньги.:-P
    Можа у меня что с головой , или вы все такие не занятые .С хвостами лобызать ся
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 17:58