Наверх

Автостат назвал самые любимые авто самарцев

Автостат назвал самые любимые авто самарцев
16+
Фото: progorodsamara.ru
Работники аналитического агентства исследовали рынок и пришли к интересному выводу

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело анализ автопокупок за последние 4 месяца и составило список самых популярных легковых автомобилей в российских мегаполисах. Результаты оказались предсказуемыми.

В Самаре и Красноярске больше всего ездят на LADA Vesta (542 и 148 автомобилей соответственно). В Санкт-Петербурге самым покупаемым стал седан Volkswagen Polo - за 4 месяца его купили 1668 раз.

В Перми любимицей стала LADA Granta, проданная 441 раз. В Новосибирске автомобилисты чаще всего покупают Hyundai Creta (231 шт.), а жители Омска предпочитают ездить на Datsun on-DO (181 шт.).

Но самой любимой машиной россиян стала KIA Rio. Больше всего данную модель купили в Москве (4537 шт.), Казани (586 шт.), Нижнем Новгороде (400 шт.), Екатеринбурге (398 шт.), Уфе (364 шт.), Ростове (304 шт.), Воронеже (285 шт.), Челябинске (282 шт.) и Волгограде (212 шт.).

Александр Бузулукский, 03.06.2018, 12:06
Тэги: Самарцы, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июня 2018, 12:13
Мерседес должны Россияни покупать . Как богата страна:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 12:24
Что за очередной бред? И это самая популярная марка в Самаре? В нашем городе чуть более 390.000 легковых автомобилей (данные 2017 года). Соответственно, популярной марки должно быть ни как не меньше пары тысяч, а здесь лидирует веста при наличии 542 единиц.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 12:28
Прогород похоже ,,откат" от АвтоВАЗа получил)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Прогород похоже ,,откат" от АвтоВАЗа получил)))
Походу афтар лишнего похмелился, вот его и несёт
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 июня 2018, 13:11
Долой автопоповозки да здрпраствует Влоспорт;-)!!!!!!
Согласны с автором?
Колдырь03 июня 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Долой автопоповозки да здрпраствует Влоспорт;-)!!!!!!
Вы когда по переходам не спешиваясь гонять перестанете, велочудики? Вчера только одного такого перехватил, под колеса чуть не влетел. Ладно я похмеленный уже был, соображал быстро
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Что за очередной бред? И это самая популярная марка в Самаре? В нашем городе чуть более 390.000 легковых автомобилей (данные 2017 года). Соответственно, популярной марки должно быть ни как не меньше пары тысяч, а здесь лидирует веста при наличии 542 единиц.
Ты дурачок. Написано же за 4месяца 2018 года. Зачем ты все авто считаешь
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Мерседес должны Россияни покупать . Как богата страна:-(
Пиши без ошибок.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Пиши без ошибок.
Сам знаю;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурачок. Написано же за 4месяца 2018 года. Зачем ты все авто считаешь
Ты, дебилушка, думаешь, что за 4 месяца произошли кардинальные изменения и веста выбилась в лидеры? Включи мозг, при его наличии, и подумай. Хотя, если веришь статистики, то он вряд ли у тебя есть.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 14:45
У самарцев любимый автомобиль это мерседес. Ну и что, что пока я езжу на шестёре, когда-нибудь у меня будет мерседес.
Согласны с автором?
Василий Мазутин 03 июня 2018, 14:52
А по венцека сменили в ночь знаки не предупредив никого , всех на лаве посадили прикинте . к то с заволги приехал а тачки нет во чче творят
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 июня 2018, 15:11
Автодятлов надо чипировать что бы в случае совершения ими убийства человека чип автоматически активизировал в этих зомби функцию самоликвидации причем лучше будет для всех если для этого специально построят бетонную стену например на мояковском спускеB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 15:16
У меня Ларгус семиместный в макс комплектации. За 4 года - ни одной поломки. Доволен автомобилем.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 15:19
Самый любимый будет пешкарус 11 маршрута. так как бензин по 100 не за горами...
Согласны с автором?
Ррр03 июня 2018, 15:22
Автор вернитесь пожалуйста в школу,подтяните знания по русскому языку.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 15:25
Достаточно посмотреть на транспортный поток. Сплошные "Жигули", "Москвичи" и "запорожцы" доказывают бурный рост автопрома, так что завод перестал жрать бюджет.
А когда сон пройдёт, выпейте чашку кофе. Возвращайтесь в реальность.
Согласны с автором?
Демьян Вредный03 июня 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Долой автопоповозки да здрпраствует Влоспорт;-)!!!!!!
Ты хотел написать ВЖОПОСПОРТ ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурачок. Написано же за 4месяца 2018 года. Зачем ты все авто считаешь
"самые любимые авто самарцев" и "самые покупаемые по итогам 4 месяцев" это не одно и тоже.Это даже по сравнению с "самые покупаемые с начала выпуска Весты" не одно и то же.
Если уж быть объективными то самыми любимыми автомобилями являются бу авто старше 10 лет.:-D
Больше всего россиянам нравится цена этих авто,потому что ни на что другое денег не хватает.
А 70% населения вообще любит передвигаться на общественном транспорте.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Тебе виднее , петух петуха видит из далека.
Согласны с автором?
Антитаз03 июня 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Что за очередной бред? И это самая популярная марка в Самаре? В нашем городе чуть более 390.000 легковых автомобилей (данные 2017 года). Соответственно, популярной марки должно быть ни как не меньше пары тысяч, а здесь лидирует веста при наличии 542 единиц.
Посмотрите на ютубе канал аsата,там марат-борода(даг) над вестой стебёться(с матом).. А,по другому с тазами и нельзя! ;)
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите на ютубе канал аsата,там марат-борода(даг) над вестой стебёться(с матом).. А,по другому с тазами и нельзя! ;)
Он для тебя авторитет? :-D Руль от бампера, хоть, отличает или такой же как ты - безграмотный и бесполезный?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите на ютубе канал аsата,там марат-борода(даг) над вестой стебёться(с матом).. А,по другому с тазами и нельзя! ;)
" марат-борода(даг)"
Это тот, который за рулем Бэмэвэ матом орал, что очень круто и сейчас будет всех наказывать, а бэмэвэ, как всегда, сломалась прямо на съемках и он заплакал от обиды :-D
Он?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите на ютубе канал аsата,там марат-борода(даг) над вестой стебёться(с матом).. А,по другому с тазами и нельзя! ;)
Посмотрите на ютубе ролик "тойота камри. много мата". Там человек матерится потому что у него слов не хватает. Купил гoвно под названием Камри. Думал нормальная машина. И сильно ошибся.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Он для тебя авторитет? :-D Руль от бампера, хоть, отличает или такой же как ты - безграмотный и бесполезный?
Не скажи,поумнее тебя будет
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Не скажи,поумнее тебя будет
Ну это на фоне твоей тупости он умным кажется, может быть, а до меня ему далеко.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну это на фоне твоей тупости он умным кажется, может быть, а до меня ему далеко.
Ты слишком высокого мнения о себе , со стороны то оно лучше видно.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 00:14
И давно тазики любимыми ведрами самарцев стало??
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
И давно тазики любимыми ведрами самарцев стало??
Да, его же покупать много раз
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
Да, его же покупать много раз
Аааа, что ж вы сразу то не сказали:-D
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Что за очередной бред? И это самая популярная марка в Самаре? В нашем городе чуть более 390.000 легковых автомобилей (данные 2017 года). Соответственно, популярной марки должно быть ни как не меньше пары тысяч, а здесь лидирует веста при наличии 542 единиц.
некоторые читают просто складывая буквы но не понимая смысла прочитанного. в данном случае речь идет о продажах новых авто за 4 месяца этого года.
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите на ютубе ролик "тойота камри. много мата". Там человек матерится потому что у него слов не хватает. Купил гoвно под названием Камри. Думал нормальная машина. И сильно ошибся.
если бы он купил мерседес то матерился бы не меньше. потому что почти все новые иномарки за небольшим исключением собираются в россии криворукими аборигенами.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 08:29
Почему у весты с завода крылья с вмятинами? Кто-нибудь рихтовал?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему у весты с завода крылья с вмятинами? Кто-нибудь рихтовал?
А смысл?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
А смысл?
Были бы борта не помятые яб мож купил.
Согласны с автором?
Алексей04 июня 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
" марат-борода(даг)"
Это тот, который за рулем Бэмэвэ матом орал, что очень круто и сейчас будет всех наказывать, а бэмэвэ, как всегда, сломалась прямо на съемках и он заплакал от обиды :-D
Он?
Как его обидели там тоже показали?))))
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты, дебилушка, думаешь, что за 4 месяца произошли кардинальные изменения и веста выбилась в лидеры? Включи мозг, при его наличии, и подумай. Хотя, если веришь статистики, то он вряд ли у тебя есть.
да у вас гопников любимая машина - приора -заниженная и затонированная желательно чёрного цвета.
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
"самые любимые авто самарцев" и "самые покупаемые по итогам 4 месяцев" это не одно и тоже.Это даже по сравнению с "самые покупаемые с начала выпуска Весты" не одно и то же.
Если уж быть объективными то самыми любимыми автомобилями являются бу авто старше 10 лет.:-D
Больше всего россиянам нравится цена этих авто,потому что ни на что другое денег не хватает.
А 70% населения вообще любит передвигаться на общественном транспорте.
авто старше 10 лет покупают только торговцы овощами - товар с олимпийской возить да прыщавые малолетки съэкономившие на обедах .
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
да у вас гопников любимая машина - приора -заниженная и затонированная желательно чёрного цвета.
а для вас, нищих, на помойку просрочку выкидывают, из-за которой вы дерётесь :-D
Согласны с автором?
горожанин05 июня 2018, 15:07