Наверх

В Самаре несколько пожилых людей подрались из-за куска хлеба возле мусорки

В Самаре несколько пожилых людей подрались из-за куска хлеба возле мусорки
16+
Фото: Твиттер Татьяны Терёхиной
Об это сообщают местные жители в соцсетях

Сегодня, 3 июня, социальные сети взбудоражены странным инцидентом. Жители одного из дворов на проспекте Металлургов возмутились поведением сотрудников одного из соседних супермаркетов. Работники выбрасывали мусор и отходы в баки, а просроченный хлеб выкладывали рядом с ними. Несколько пожилых людей, собравшихся рядом с этой горой старого хлеба, учинили конфликт.

С просьбой разобраться в ситуации местные жители направили обращение Игорю Рудакову и в администрацию Кировского района.

Александр Бузулукский, 03.06.2018, 15:18
Тэги: Самарцы, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец03 июня 2018, 15:41
Звездец логика, синюги подрались, а виноваты сотрудники супермаркета.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 15:42
это по всему городу сотрудники пятерки и магнита просрочку на помойку выносят , а там за эти продукты драка , пошел не давно мусор выкидывать и куча бабок чуть не побили :-D
Согласны с автором?
Мальвина03 июня 2018, 15:49
Раздавали бы лучше своим сотрудникам , зачем это шоу устраивать ?
Согласны с автором?
Демьян Вредный03 июня 2018, 15:52
В кошельке это обычное дело.B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Раздавали бы лучше своим сотрудникам , зачем это шоу устраивать ?
Просроченный хлеб?
Согласны с автором?
Максим03 июня 2018, 16:10
Электорат Путина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:21
одно зи соседних. бузулуцкый ты хоть на работе бутират не употребляй!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:22
С - Стабильность
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:24
что же ты падла не написал что это из ПЯТЕРОЧКИ выкинули хлеб которую вы так любите рекламировать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 июня 2018, 16:42
Занимайтесь люди ВЕЛОСПОРТОМ помните о главном Велосипедистом быть престижно и конгруентно согласно надвигающейся беспрецендентной эпохе ВЕЛОСИПЕДА не берите пример с автоанахронистов ихо время сочтено в виду заката уходящего века потребления;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 июня 2018, 16:45
Плохим человеком тебе никто не запрещает быть Но ВЕЛОСИПЕДИСТОМ ты просто быть обяяяяяязан;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
одно зи соседних. бузулуцкый ты хоть на работе бутират не употребляй!
Он, судя по всему, на чём то тяжёлом сидит. Что ни новость, так со словарём читать нужно. С бузулукского на русский
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:48
100бильность
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 июня 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Хватит ругатся гипертоник займись ка лучше улучшением синаптических связей нейронов в своей голове;-)но не усугубляй черезмерно нейролептиками помни о главном счастье находится у человека внутри него но расположенно оно сугубо индивидуально;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке это обычное дело.B-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
И зачем ты нам селфи показываешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 июня 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
При письме или устной речи не нужно использовать нецензурную брань потому что это чревато и в первую очередь для этого человека постарайся излагать мысли в добром контексте а еще лучше в ироничном ключе;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 июня 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я поеду в Парк Хаус смотреть на Фэтбайк для того что бы думать о его матеарилизации:-)всего вам хорошо и не думайте никогда обо мне плохо в противном случае вам же и вернутсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:58
Это пиндосы воду мутят! Вывсеврете!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Электорат Путина.
Рассея встаёт с колен.
Согласны с автором?
Агу03 июня 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Звездец логика, синюги подрались, а виноваты сотрудники супермаркета.
Зачастую обычные пожилые люди обитают рядом с такими местами. Из-за небольшой пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 17:05
...
Согласны с автором?
вероника03 июня 2018, 17:18
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Володька Руднев и здесь постарался.
Это он?
Согласны с автором?
Да неужель?03 июня 2018, 17:39
Навеяло
Согласны с автором?
вероника03 июня 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Нет не он.Это же придурок какой то.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 17:57
Не х... ныть. Все пенсионеры сами за Путина голосовали.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Не х... ныть. Все пенсионеры сами за Путина голосовали.
ты дебил??? причем тут путин? он чтоли хлеб на помойку выкинул?а халяву любили и будут любить везде и всегда
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
ты дебил??? причем тут путин? он чтоли хлеб на помойку выкинул?а халяву любили и будут любить везде и всегда
Если б у них была достойная пенсия они бы там не дрались.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
ты дебил??? причем тут путин? он чтоли хлеб на помойку выкинул?а халяву любили и будут любить везде и всегда
Вот ты, любитель халявы, на помойках не собираешься? И дай Бог, чтоб на пенсии не побирался
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Если б у них была достойная пенсия они бы там не дрались.
Даааааааааааааа
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Если б у них была достойная пенсия они бы там не дрались.
ну у депутатов достойная зарплата и что из-за этого они воровать перестали???повторяю сколько не дай человеку денег ему всегда будет мало...
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Надо провести прокурорскую проверку
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
ну у депутатов достойная зарплата и что из-за этого они воровать перестали???повторяю сколько не дай человеку денег ему всегда будет мало...
Только вот депутаты чего то по помойкам не шастают.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
ну у депутатов достойная зарплата и что из-за этого они воровать перестали???повторяю сколько не дай человеку денег ему всегда будет мало...
Это уже жадность, а в данной ситуации просто жить охото
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
а куда зубы делись? по пьяне выбили, синяк кошелевский? :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 19:29
гордая русская нация, поднимающаяся с колен, да так, что весь мир трепещит, предстала во всей красе :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
гордая русская нация, поднимающаяся с колен, да так, что весь мир трепещит, предстала во всей красе :-D
не хрюкай лучше про свою УРКАИНУ почитай.
Украинский Минздрав выступил против выделения государственных средств на лечение за рубежом онкобольных под предлогом того, что они все равно умрут. Стенограмму выступления в
Счетной палате Александра Линчевского, заместителя исполняющего обязанности министра, опубликовал
Онкологический портал Украины.
«Друзья, коллеги! Это рак. Они все умрут. Они все умрут, без вариантов. И эффективность этой программы ноль процентов», — заявил чиновник.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Электорат Путина.
Это явно не электорат Путина!
Потому что у электората Путина все хорошо и им не надо лазить по помойкам. Зачем обеспеченным людям лазить по помойкам?
Это скорей электорат коммунистов, Навального, Матвеева. Ведь только они митингуют, что им не хватает денег и льгот.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
не хрюкай лучше про свою УРКАИНУ почитай.
Украинский Минздрав выступил против выделения государственных средств на лечение за рубежом онкобольных под предлогом того, что они все равно умрут. Стенограмму выступления в
Счетной палате Александра Линчевского, заместителя исполняющего обязанности министра, опубликовал
Онкологический портал Украины.
«Друзья, коллеги! Это рак. Они все умрут. Они все умрут, без вариантов. И эффективность этой программы ноль процентов», — заявил чиновник.
Я согласен с этим чиновником. Но я не укроп, я россиянин! Просто у Украины сейчас тяжёлая ситуация с бюджетом. Им бы как раз стоило бы на всем экономить, а не транжирить деньги, например, на благотворительность для других стран.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
ну у депутатов достойная зарплата и что из-за этого они воровать перестали???повторяю сколько не дай человеку денег ему всегда будет мало...
Это такой менталитет в России. У меня есть приятель, у которого есть и квартира, и лендкруйзер, а может своровать даже вещь за 20 рублей. Не за 20 тысяч рублей, а именно двадцати рублевую. Таких в России, к сожалению, полно.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Это явно не электорат Путина!
Потому что у электората Путина все хорошо и им не надо лазить по помойкам. Зачем обеспеченным людям лазить по помойкам?
Это скорей электорат коммунистов, Навального, Матвеева. Ведь только они митингуют, что им не хватает денег и льгот.
Ошибаешься! У нас как раз все хорошо, и пенсия нормальная, это мы за вас переживаем и митингуем, чтобы у вас - электората Путина было все хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 20:25
А я вообще на митинги хожу поржать. Не знаю почему, но это так смешно выглядит
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
не хрюкай лучше про свою УРКАИНУ почитай.
Украинский Минздрав выступил против выделения государственных средств на лечение за рубежом онкобольных под предлогом того, что они все равно умрут. Стенограмму выступления в
Счетной палате Александра Линчевского, заместителя исполняющего обязанности министра, опубликовал
Онкологический портал Украины.
«Друзья, коллеги! Это рак. Они все умрут. Они все умрут, без вариантов. И эффективность этой программы ноль процентов», — заявил чиновник.
что, мразь кремлеботская, решил псевдоновости про ненужную мне украину написать? почему она тебя так волнует-то?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Зачастую обычные пожилые люди обитают рядом с такими местами. Из-за небольшой пенсии.
Министры с депутата ми самары в мусорку не полезут. Надо был очередь организовать
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 23:39
в Самаре пенсионный фонд мухлюет, поэтому здесь пенсии одни из самых низких в стране. А Росстат с ними в одной компании, чего хочешь нарисует
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 00:19
Фигня, скоро все будем возле 5 и магнита лазить кто с ножом, кто с битой за хлеб будем убивать и калечить, тауая ситуация в стране что поделаешь.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Снова замерло всё до рассвета —
Куры дремлют, не блеют козлы.
Только слышно — на улице где-то
Щенювмерлу завыли хахлы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 03:16
В ответ на комментарий пользователя
Четко. Могете! Внатуре. За базар отвечаю.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 07:12
сРашка днище !
Согласны с автором?
Самара04 июня 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
5 +
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Звездец логика, синюги подрались, а виноваты сотрудники супермаркета.
У супермаркетов должны быть свои мусорки за вывоз мусора с них они должны платить сами а не жильцы рядом стоящих домов.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:32
Медвепуты скоро всех пенсов заставят по помойкам шарить.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:34
"Со своего позьма не уходят", - сказал в годы сплошной коллективизации некий дед. Но кто же будет слушать древнего дурака?! У нас же "планов громадьё!", - сказал стихоплёт-самоубийца, снабжавшийся как раз от чужих переработок. Трудящиеся. согнанные со своего земельного капитала, отдали свои годы на чужой капитал и ... оказались в поисках помоечных "деликатесов".
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:37
Вот уже и придурочная телеведущая не видит ничего страшного во фриганстве, то есть в помоечном питании. Видно, ей надоело рассказывать про член. Советует собирать заразу среди использованных кусочков гигиенической бумаги.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:38
Жуть, сколько ошибок в тексте....
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Если б у них была достойная пенсия они бы там не дрались.
пенсия - это производная от зарплаты. ну не может быть нормальная пенсия у того кто получал 10 - 15 тыс. при том что на пенсию отчисляется 22 % от зарплаты.
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
что же ты падла не написал что это из ПЯТЕРОЧКИ выкинули хлеб которую вы так любите рекламировать
а куда же его девать ? раньше его отправляли обратно поставщику и он пускал его в переработку. но года 2 назад поставщики добились от правительства запрета торговым сетям возвращать непроданный товар. и получается что возвращать нельзя торговать просрочкой нельзя и выбрасывать тоже нельзя ! куда же его девать то ?
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
У супермаркетов должны быть свои мусорки за вывоз мусора с них они должны платить сами а не жильцы рядом стоящих домов.
у многих супермаркетов свои мусорки но это от бомжей не спасает. а жильцы платят за вывоз мусора по нормативу независимо от того кто что туда накидает.
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
У супермаркетов должны быть свои мусорки за вывоз мусора с них они должны платить сами а не жильцы рядом стоящих домов.
а на фото совсем другая ситуация а не как описано . работник пятерочки вывез на тележке просроченный хлеб. за хлебом пришла 1 бабка с мешком. двое которые стоят рядом без мешков - судя по всему дворовые активисты пришли наблюдать за порядком. всё чинно - благородно !
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:05
Очень жаль .если так бывает.Но думаю.что нанимают таких "драчунов" за 100 или 200 руб ,что бы снять на камеру .Пожилые люди знают .что вкусный хлеб-свежий (даже с водой) и драться за выкинутый хлеб вряд ли пойдет(для птичек собирают)
Согласны с автором?
ПредседательТСЖ04 июня 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
у многих супермаркетов свои мусорки но это от бомжей не спасает. а жильцы платят за вывоз мусора по нормативу независимо от того кто что туда накидает.
Не пишите того,чего не знаете.Какая разница-" свои " или "чужие" мусорки .Со всеми юридическими лицами на участке мусоропринимающая компания заключает договор обслуживания и они быстрее вас знают, кто у них мусорит на участке и выставляют счёт ежемесячно
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль .если так бывает.Но думаю.что нанимают таких "драчунов" за 100 или 200 руб ,что бы снять на камеру .Пожилые люди знают .что вкусный хлеб-свежий (даже с водой) и драться за выкинутый хлеб вряд ли пойдет(для птичек собирают)
Мля,я офуеваю в этой в этой ботве! Где логика в твоих рассуждениях? Тяжёлая форма путиномы головного мозга. В следующий раз напиши,просто: Абама - чмо!
Согласны с автором?
горожанин05 июня 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль .если так бывает.Но думаю.что нанимают таких "драчунов" за 100 или 200 руб ,что бы снять на камеру .Пожилые люди знают .что вкусный хлеб-свежий (даже с водой) и драться за выкинутый хлеб вряд ли пойдет(для птичек собирают)
а птичек после того как прикормят - поймают зажарят и съедят с кетчупом.
Согласны с автором?
горожанин08 июня 2018, 08:38
Это по всему городу так. У каждой пятерки и магнита. Окрестные пенсионеры знают время выноса просрочки и стоят ждут. Явно не от хорошей жизни.
Согласны с автором?