Наверх

На Зубчаниновском шоссе в Самаре обнаружили гору мясных туш

На Зубчаниновском шоссе в Самаре обнаружили гору мясных туш
16+
Фото: Anuar Forever
Очевидцы прислали видео странного инцидента

Самарцы обнаружили необычную находку. Недалеко от поста ДПС на Зубчаниновском шоссе расположились несколько разделанных свиных туш. Всё это зрелище они сняли на видео.

При приближении к объекту стало понятно, что это досмотр автомобиля на посту. Под мясо положили картон и вокруг ходили полицейские.

- Скорее всего, был досмотр автомобиля, везущего мясо на продажу, - говорят очевидцы.

Александр Бузулукский, 03.06.2018, 18:24
Тэги: Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июня 2018, 19:00
свяных:-D
Ученик: - Поздняя осень, грачи улЯтели…
Учитель: - Почему «улЯтели»-то?!!
Ученик: - А клЯвать нечего было, потому и улЯтели!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь03 июня 2018, 19:02
Почему туши свЯные, а видео называется говядина на посту дпс;-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 19:07
Билетов на въезд в Самару у них наверное не было. Вот "зайцами" и оформляются на посту ДПС. Хотя были свиньями,а видео - про говядину...
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 19:12
Мундеальная шиза
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 19:26
кошелевцам отдайте, пусть хоть нормально поедят, бедолаги
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
А разве оттуда ещё не все в кошелёк переехали?
Согласны с автором?
Грамотей03 июня 2018, 20:23
Уровень "журналюг" прогорода как всегда зашкаливает, и самое страшное, что это поколение неучей и бездарей просочилось уже во все сферы в том числе медицину и строительство..
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 22:10
Сколько платят за такие заметки? А то я в день таких какашек штук триста могу выдать. Да ещё и без ошибок.
Согласны с автором?
Жбан03 июня 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Сколько платят за такие заметки? А то я в день таких какашек штук триста могу выдать. Да ещё и без ошибок.
Они за воздух работают
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Сколько платят за такие заметки? А то я в день таких какашек штук триста могу выдать. Да ещё и без ошибок.
Йа тожи магу без ашипак писать такие статьи. Не верити? Довайте напишу. Похлеще ихних палучаца.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 22:28
Вас всех : прогород и те,что тута пишут пос одят. За то,что тута пишут,посодят в тюрьму
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 июня 2018, 23:00
Друзья не фокусируйте свой разум на плохом и тогда у вас не в коем случае не будет когнитивного диссонанса:-)гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Друзья не фокусируйте свой разум на плохом и тогда у вас не в коем случае не будет когнитивного диссонанса:-)гы гы гы гы
пнх =-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Вас всех : прогород и те,что тута пишут пос одят. За то,что тута пишут,посодят в тюрьму
Тв это, не того, понял да?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 00:35
Я увидел кусок мяса,
Прибежал с тележкой сразу,
Захотел себе то взять,
Мент сказал: пашол на ..х.. Бл..
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Оне тама все главнюки, этим всё сказано
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Йа тожи магу без ашипак писать такие статьи. Не верити? Довайте напишу. Похлеще ихних палучаца.
Правильно пЕсать " ашипков"
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Правильно пЕсать " ашипков"
Тем более - "ихих ашипков"
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
Тем более - "ихих ашипков"
Ашыпоков - неуч. Жы-шы пишы через Ы, коловик
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Уровень "журналюг" прогорода как всегда зашкаливает, и самое страшное, что это поколение неучей и бездарей просочилось уже во все сферы в том числе медицину и строительство..
Евреи рулят видиш борисовна написана. Знаний они не дадут но сделают так чтоб русский русского оскорблял ну или типо того
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Чекелетом со срежнем :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцам отдайте, пусть хоть нормально поедят, бедолаги
Продадут и незамерзайки купят, а пожрать так и не пожрут. Сколько ни пытались им помочь добрые люди, все бессмысленно.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Правильно пЕсать " ашипков"
Правельно песать "пейсац"!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Ашыпоков - неуч. Жы-шы пишы через Ы, коловик
Извеняте, мня аднаколосник афтары
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 09:20