Наверх

Маленькие футболисты сыграют на «Самара Арене»

Маленькие футболисты сыграют на «Самара Арене»
16+
Фото: Администрация Самары
В чемпионате примут участие 3500 команд

В Самарской области начался десятый турнир «Лето с футбольным мячом». Первые игры уже прошли в Железнодорожном, Промышленном и Советских районах. Кроме того, состоялись матчи в Новокуйбышевске и Кинеле. Об этом сообщил врио вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов.

Но самое главное, что игры решающего чемпионата пройдут на стадионе «Самара Арена».

Планируется, что в чемпионате примут участие 3500 команд. На поле выйдут 40 тысяч детей.

Progorodsamara, 04.06.2018, 09:37
Тэги: Футбол
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 10:14
Давайте ребятки, подрастайте! Срочно нужна замена нынешним самовлюбленным пенькам!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:15
Дети пусть хоть каждый день играют. Незачем громко объявлять об этом.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 10:24
Дети играют в футбол ихние родители думают что все в порядке но забываая при этом что футболисты как правило частенькео погибают в авиакатострофах да и потом что они пьют или нюхают на сборах знают только ихние тренера поскольку по долгу службы им положено знать то чего нам с вами не ведомо и скрыто за ширмой спортивной обратной стороны медалиB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Давайте ребятки, подрастайте! Срочно нужна замена нынешним самовлюбленным пенькам!!!
Они когда подрастут такими же станут. Так традиционно в самаре сложилось.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Дети играют в футбол ихние родители думают что все в порядке но забываая при этом что футболисты как правило частенькео погибают в авиакатострофах да и потом что они пьют или нюхают на сборах знают только ихние тренера поскольку по долгу службы им положено знать то чего нам с вами не ведомо и скрыто за ширмой спортивной обратной стороны медалиB-|
Есть в тебе что то бабское, велосипедист
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Есть в тебе что то бабское, велосипедист
Да не злитесь вы так сильно и не называайте их пожалуйста бабами вкладывая в это слово весь нелецеприявтный смысл вашего к ним отношения потому что Женщин надо любить а это возможно только тогда когда за ними хорошенько понаблюдаешь;-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Да не злитесь вы так сильно и не называайте их пожалуйста бабами вкладывая в это слово весь нелецеприявтный смысл вашего к ним отношения потому что Женщин надо любить а это возможно только тогда когда за ними хорошенько понаблюдаешь;-|
ну ты-то мужиков любишь и наблюдаешь за ними, теребонькая в этот время :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
ну ты-то мужиков любишь и наблюдаешь за ними, теребонькая в этот время :-D
вы кошелевец?
Согласны с автором?
явамнедимон04 июня 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
вы кошелевец?
Судя по специфическому говору - коренной.:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
ну ты-то мужиков любишь и наблюдаешь за ними, теребонькая в этот время :-D
Во первых не мужиков а трансвеститов а во вторых не вижу ничего предосудительного в том что я придероживаюсь атеистических взглядов:-)
Простите уж коль пошла такая пьянка а вам самому в свою очередь не доставляет удовольствие заниматся за дваойным вуайеризмом:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
вы кошелевец?
ага ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Простите я не совсем понял что в вашем понятии означает глагол наяривать;-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Так и быть прощаю но согласитесь что им кому то надо же быть если не мне то кто им будет Вы?Если хотите я освобожу сваое почетное место:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 15:15
.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Так и быть прощаю но согласитесь что им кому то надо же быть если не мне то кто им будет Вы?Если хотите я освобожу сваое почетное место:-)
Что ж ты даун то какой
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Дети пусть хоть каждый день играют. Незачем громко объявлять об этом.
:-)=-D :-D 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:05