Наверх

Появились первые фотографии с четвертой очереди набережной

Появились первые фотографии с четвертой очереди набережной
16+
Фото: @Aleksey_smr/twitter.com
Самарцы посмотрели как преобразилась площадка у Ладьи

В Самаре завершается реконструкция четвертой очереди набережной. Несмотря на то, что официального открытия пока не было, а строительные леса убрали не со всех объектов, горожане уже прогулялись по обновленной площадке у «Ладьи».

Своими впечатлениями и фотографиями они поделились в твиттере.

- На сегодня центр города с его скверами и парками на высочайшем уровне встретит ЧМ по футболу 2018. А главное жителям города наверняка все благоустройство по душе, - пишет Алексей Игоревич в своем твиттере.

Служба новостей, 04.06.2018, 10:02
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 10:32
Эх и ХРЕЕЕНЬ!!!8'-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 10:33
Девственно чистой четвертая очередь напбережной будет ровно столько сколько ее ограждает забор когда уберут сие припятствие орды страждущих самарцев и гостей города всенепременно постараются оставить свой след о своем пребывании на долгую придоллгую память будущим поколениям сопланетян а так же археологам которым по их должности положено разгадывать наскальные ребусы;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:33
Разворот на велодорожке клёвый! Не вписался и ушёл в полёт!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:34
Кто такой Алексей Игоревич и почему он считает себя вправе говорить за всех?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
НУЖНО!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
А может прежде всего ВАМ перед тем как что либо мне указывать научится элементарному такту принятому в нормальном обществе и отказатся от постоянной экстраполяции на моих орфаграфыических огрехах свои семейные неприятности к которым я тем более неимею никакого отношения;-)
В том что ваша жена вам изменяет я не виноватB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:45
Убогая реконструкция, убившая лицевую часть города.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Убогая реконструкция, убившая лицевую часть города.
ЭТО ПОЛБЕДЫ, ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ НА СКОЛЬКО ЭТОГО ХВАТИТ.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:57
Офигеть.... и там церквУ построили)))) Ну как же без нее то:-D дикари....
Согласны с автором?
Чебурашка04 июня 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Офигеть.... и там церквУ построили)))) Ну как же без нее то:-D дикари....
Самаре не нужно продолжение Волжского проспекта вдоль Волги!
Самаре нужен религиозный "тупик" в виде церкви на пути прогресса и продолжения развития города.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Девственно чистой четвертая очередь напбережной будет ровно столько сколько ее ограждает забор когда уберут сие припятствие орды страждущих самарцев и гостей города всенепременно постараются оставить свой след о своем пребывании на долгую придоллгую память будущим поколениям сопланетян а так же археологам которым по их должности положено разгадывать наскальные ребусы;-)
девственно чистый у тебя мозг. без извилин
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
А может прежде всего ВАМ перед тем как что либо мне указывать научится элементарному такту принятому в нормальном обществе и отказатся от постоянной экстраполяции на моих орфаграфыических огрехах свои семейные неприятности к которым я тем более неимею никакого отношения;-)
В том что ваша жена вам изменяет я не виноватB-|
"научится элементарному такту".. Уж тебе ли о такте говорить.. Оскорбления за оскорблениями.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Разворот на велодорожке клёвый! Не вписался и ушёл в полёт!
Там водолазы плавают 3 человека в двух масках с одной ластой, не дадут потонуть:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 15:30
Судя по фото скамеек не наблюдается (за исключением одной лавки рядом с урной). Не успели поставить или при наличии мордовцементного амфитеатра они не предусмотрены?
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Убогая реконструкция, убившая лицевую часть города.
чего вы ждали от комсомольцев-активистов в прошлом
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ПОЛБЕДЫ, ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ НА СКОЛЬКО ЭТОГО ХВАТИТ.
Уже не хватит. Плитка лежит на соплях, ближе к осени "расковыряется". Про лавочки без спинок, расставленные закрытыми глазами даже говорить не хочется... Стыд и срам, про набережную у "Ладьи" можно забыть.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Офигеть.... и там церквУ построили)))) Ну как же без нее то:-D дикари....
Ряженные рулят
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Там водолазы плавают 3 человека в двух масках с одной ластой, не дадут потонуть:-D
Мутанты что ль? Иль кошелевцы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото скамеек не наблюдается (за исключением одной лавки рядом с урной). Не успели поставить или при наличии мордовцементного амфитеатра они не предусмотрены?
Лавки то есть, но спиной к Волге. Очень оригинально. Ха ха
Согласны с автором?
Свободный05 июня 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Девственно чистой четвертая очередь напбережной будет ровно столько сколько ее ограждает забор когда уберут сие припятствие орды страждущих самарцев и гостей города всенепременно постараются оставить свой след о своем пребывании на долгую придоллгую память будущим поколениям сопланетян а так же археологам которым по их должности положено разгадывать наскальные ребусы;-)
тогда исходя из вашей логики ничего делать вообще не нужно, можно и какать не снимая трусов, смысла ни в чём нет, все равно умрём, а мёртвому уже всё равно...
Согласны с автором?
Свободный05 июня 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Уже не хватит. Плитка лежит на соплях, ближе к осени "расковыряется". Про лавочки без спинок, расставленные закрытыми глазами даже говорить не хочется... Стыд и срам, про набережную у "Ладьи" можно забыть.
вы на этой плитке спать собираетесь чтоли, уж пару лет постоит, потом заменят, если народ будет там собираться)))
Согласны с автором?
Свободный05 июня 2018, 10:01