Наверх

На пересечении Московского шоссе с Киевской установили «треногу»

На пересечении Московского шоссе с Киевской установили «треногу»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Водители на этом участке могут «нарваться» на штраф за превышение скорости

Этим утром на Московском шоссе, вблизи улицы Киевской был установлен радар, регистрирующий превышение скорости.

Данные о нарушениях накапливаются в памяти прибора или сразу передаются по радиоканалу на мобильный пост ДПС.

Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим вне зависимости от наличия патрулей ГИБДД, либо стационарных приборов регистрации правонарушений. 

Владислав Кирсанов, 04.06.2018, 10:12
Тэги: ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 10:18
Событие мирового масштаба! Надо съездить на открытие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:52
Нормальные ( по теме ) комментарии трут, а бред хромых на голову имбицилов - оставляют. Редакция, а не ваши ли "работнички" здесь ср@т???
Согласны с автором?
Самарец04 июня 2018, 10:57
За...ли они не по ГОСТу их ставить!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:58
На Москве сегодня утром между Сов.Армии и Потапкой такая же камера стояла. Ничё нового нет в подобной "новости." Сбор денег с автовладельцев-совсем ни новость.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:20
А вы не пробовали не нарушать? Тогда вам будет абсолютно всё равно на эти камеры. Больше камер - меньше летунов, богатым конечно по фигу, но мелких понторезов они будут очень нервировать =)
Согласны с автором?
Гражданин04 июня 2018, 11:20
Не превышай скорость и штрафов не будет.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Не превышай скорость и штрафов не будет.
Больше скорость - меньше ям!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А вы не пробовали не нарушать? Тогда вам будет абсолютно всё равно на эти камеры. Больше камер - меньше летунов, богатым конечно по фигу, но мелких понторезов они будут очень нервировать =)
Когда безопасная скорость в городах рассчитывалась, эффективность тормозов была в ТРИ раза ниже, поэтому считаю что в городах можно увеличить скорость до 180 км в час без проблем! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Не превышай скорость и штрафов не будет.
А ты в столовую строем не ходишь случаем?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Больше скорость - меньше ям!!!
Выше скорость - меньше ям, больше е..ли слесарям.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
тогда все бы объезжали это место стороной!
Согласны с автором?
Гость04 июня 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
А ты в столовую строем не ходишь случаем?:-D
Тише едешь - никому не должен!
Согласны с автором?
Диман04 июня 2018, 14:50
Жалко эти камеры не штрафуют за перестроение без сигнала поворотника.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:58
по трассе с друзьями ехали, а там тринога за кустом спрятанная была и машина в метрах 40 стоит. Кароче вышли, камеру пнули в кювет:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Больше скорость - меньше ям!!!
Больше епли слесорям .
Согласны с автором?
Алексей04 июня 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Когда безопасная скорость в городах рассчитывалась, эффективность тормозов была в ТРИ раза ниже, поэтому считаю что в городах можно увеличить скорость до 180 км в час без проблем! :-D
Эффективность работы головного мозга подтяни... а то пургу пишешь...
Согласны с автором?
Ёжик04 июня 2018, 16:16
Тоже мне, новость! Они эту триногу уже месяца 1,5 как с места на место на этом участке переставляют. А наблюдающий на парковке МФЦ греется
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
За...ли они не по ГОСТу их ставить!
Ну а что, чуток под углом поставят и денежки в кармашек посыпались
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Когда безопасная скорость в городах рассчитывалась, эффективность тормозов была в ТРИ раза ниже, поэтому считаю что в городах можно увеличить скорость до 180 км в час без проблем! :-D
Дурной что ли
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
А вы не пробовали не нарушать? Тогда вам будет абсолютно всё равно на эти камеры. Больше камер - меньше летунов, богатым конечно по фигу, но мелких понторезов они будут очень нервировать =)
Я тоже раньше был молодым,наивным и думал камеры-это хорошо!:-D
Нет коррупции,нет предвзятого отношения,камеру не обманешь,ей все равно кто перед ней запорожец или мерседес,...:-D
Какой я был глупый.Не для безопасности их поставили,а для сбора денег.
Побегаете по судам(каждый раз отпрашиваясь с работы и теряя деньги,если оплата сдельная),доказывая что не верблюд и ничего не нарушали или плюнете и заплатите.Вот потом посмотрим как Вы скажете:не нарушай и штрафов не будет!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:20