Наверх

В Самаре неизвестные обстреляли автобус из пневматики

В Самаре неизвестные обстреляли автобус из пневматики
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В результате инцидента повредили стекло

В Самаре произошел странный инцидент. В воскресенье, 3 июня, в десятом часу вечера на пересечении улиц Димитрова и Демократической неизвестные обстреляли автобус №6.

Во время обстрела общественный транспорт находился в движении и там находились люди. Стражи порядка предполагают, что стреляли из пневматического ружья.

В настоящее время известно, что при нападении, повредили стекло, но из людей никто не пострадал. Сотрудники ОВД выясняют подробности произошедшего. 

Progorodsamara, 04.06.2018, 10:24
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 10:46
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:46
И зимняя фотка...:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
хренасе жОсткий у тебя понедельничный отходняк!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Какая насыщенная у тебя жизнь:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:55
Вобщем подводят к тому, чтобы пневматику тоже под запрет пустить. Боевое, травматы - теперь и это туда же
Согласны с автором?
Я04 июня 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
И зимняя фотка...:-D
Да к тому же, фотка с ж/д вокзала. Ну нашлось под руками боле-мене подходящей.

Круто - прогород на самое днище ушел - "боле-мене" красным не подчеркивает. Ну да, ну да, Саши из Бузулука рулят...
Согласны с автором?
Гость04 июня 2018, 11:01
Это кошелевцы на охоту вышли
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:07
Мне нат трассе заднее пневмой выбивали ночью, и я не один такой, еще пару чел знаю в кого тоже стреляли.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:51
вот так-в городе(не на плешивой окраинке региона.а в его центре).где у нас полно камер и полиции. ..и народной дружины ..... Ничего странного-безответственность за спокойную жизнь горожан.Всего лишь..(и еще нет наплыва ЧМних гостей....... )
Согласны с автором?
Вася04 июня 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Мне нат трассе заднее пневмой выбивали ночью, и я не один такой, еще пару чел знаю в кого тоже стреляли.
Как это,что ограбить хотели или другое.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:10
Хоспади, прогородяки у вас новое летоисчисление? 3 июля???!!! А год то какой??
Согласны с автором?
Зович04 июня 2018, 19:38
[***]
Согласны с автором?
Зович04 июня 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Ещё повторюсь. Увольте ваши писак нах*р и наймите семиклассников. За печенье и лимонад. Хоть не стыдно будет.
Согласны с автором?
Зович04 июня 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Ещё повторюсь. Увольте ваши писак нах*р и наймите семиклассников. За печенье и лимонад. Хоть не стыдно будет.
То есть правда глаза колет, а комментарии на уровне анальных путешествий на вашем ресурсе - это нормально. Продолжайте.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:40
3 ИЮЛЯ - это еще что будет???
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:17
выясняют подробности произошедшего. Ну да, ну да,
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:26