Наверх

В Самарской области ожидается усиление ветра

В Самарской области ожидается усиление ветра
16+
Местами пройдет гроза

В Самарской области ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщают в «Приволжском УГМС».
По информации ведомств,  днем 4 июня местами по Самарской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 15-20 м/с с сохранением вечером.

Во избежание несчастных случаев в связи с ухудшением погодных условий, управление МЧС России по Самарской области напоминает гражданам о правилах поведения во время сильного ветра.

В случае ухудшения погодных условий, находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. Старайтесь держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев. Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд или подвал здания.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями на территории Самарской области, Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения. 

Progorodsamara, 04.06.2018, 11:25
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СамарскаЯ04 июня 2018, 11:30
Ожидаются в следующем году, 4 мая? Ну пусть, мы подождем, сейчас то что об этом писать?8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:33
4 мая:-D. Спасибо за информацию конечно, но вы как обычно, с "небольшим" опозданием информируете...:-D.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СамарскаЯ04 июня 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
4 мая:-D. Спасибо за информацию конечно, но вы как обычно, с "небольшим" опозданием информируете...:-D.
Это как раз поправка на ветер)):-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:35
Наконец-то вернулось прошлогоднее лето. Привет июбрь :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:35
Я понимаю это так - в прошлом месяце 4 мая была какая то опа с погодой и кому то упало дерево на машину или окно домой проловило, либо просто зашибло чем то и пострадавший подал иск на мчс, что не проинформировали. А щас они опубликовали это, дабы потом сказать - "Извещение было!":-D. Ща еще дату публикации на этом сообщении изменят:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:36
Ошибки даже в заголовке - печорина стайл! ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 11:37
56-45=348-*
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:39
Где же таких неграмотных то набрали?))))
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Ошибки даже в заголовке - печорина стайл! ;-)
похмелье оно такое
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:42
На прогород захожу уже не новости почитать а поржать :-D
Согласны с автором?
ветер04 июня 2018, 11:47
я пройдусь по стадиону арена и перенесу его в кошелев)):-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:49
Бараки с окраины сдует на куй:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:49
Класс! У нас оказывается снова май :-D:-D
Ну хотя бы проверяли, что писали то!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
я пройдусь по стадиону арена и перенесу его в кошелев)):-D
Главное по кошелеву не проходись, а тем более никуда не переноси!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:52
Блин! Что за хрень-то какая?!? Достали уже эти ураганы!
Согласны с автором?
ветер04 июня 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Главное по кошелеву не проходись, а тем более никуда не переноси!
хорошо оставлю кошелек на своем месте,а то разбросает по городу незамерзайку и будет эпидемия)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Блин! Что за хрень-то какая?!? Достали уже эти ураганы!
Не боись до 4 мая ещё далеко
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
4 мая:-D. Спасибо за информацию конечно, но вы как обычно, с "небольшим" опозданием информируете...:-D.
"По информации ведомств, днем 4 июля" ....... ваащето!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:15
Опять промахнулись ) Теперь 4 июля. Или заранее за месяц решили предупредить?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:16
Прогород, чего употребляем?8-*
Согласны с автором?
Мальвина04 июня 2018, 12:16
4 июля будет очень жарко .
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, чего употребляем?8-*
Походу они там незамрезинку пьют,раз у них теперь 4 июля:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
4 мая:-D. Спасибо за информацию конечно, но вы как обычно, с "небольшим" опозданием информируете...:-D.
:-D:-D:-D " днем 4 июля местами"

Вот это поправили так поправили!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Класс! У нас оказывается снова май :-D:-D
Ну хотя бы проверяли, что писали то!
был май, теперь июль, прямо сказка "12 месяцев" от прогорода!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
4 июля будет очень жарко .
Тебя будем жарить 4 июля:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, чего употребляем?8-*
Тоже хочешь? Я вот думаю в зубчаге шмаль оптом берут в офис:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Тебя будем жарить 4 июля:-P
и давно у вас такие наклонности? или вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:54