Наверх

В Самаре предлагают выделить специальную трамвайную полосу на улице Полевой

В Самаре предлагают выделить специальную трамвайную полосу на улице Полевой
16+
Фото: @avtosamara/ twitter.com
Разместить их необходимо вдоль путей

В Самаре предлагают активнее использовать в городе новые знаки для «выделения» трамвайных полос. Данную инициативу высказал местный активист.

Он говорит о том, что такой знак давно нужно установить на улице Полевой «вверх» от Волги.

Разместить их необходимо вдоль трамвайных путей. 

Служба новостей, 04.06.2018, 11:44
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 11:57
Камеру там надо повесить, да и дело с концом. Ср.ть автохамы на эти синие железячки хотели!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:06
ДБ(Лавров)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 12:06
Увы это не поможет пока в городе не начнется процесс деавтомобилизации....хотя нет он начался в виде роста цены на бензин:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Он с пенсионерами за хлеб будет драться!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Сдается мне что вы господин автодятел более думаете о своей личной попе нежели чем о росте цен на продукты а так же о том неудобстве в виде аватопробок и грязи во дворах которыми вы усложняете жизнь другим людям так что о росте цен не надо ля ля :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
давай исчо!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:35
Прогород, вмешайтесь и остановите эти копирования текста или это вы поощряете?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:57
зачем придумывать новые знаки, когда есть знак "движение по полосам", который запрещает выезд на трамвайные пути, плюс разметка к такому знаку? или забыли?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
зачем придумывать новые знаки, когда есть знак "движение по полосам", который запрещает выезд на трамвайные пути, плюс разметка к такому знаку? или забыли?
Не то, что забыли, мы и не знали!!! А если и знали, то ср.ть на это хотели!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Сдается мне что вы господин автодятел более думаете о своей личной попе нежели чем о росте цен на продукты а так же о том неудобстве в виде аватопробок и грязи во дворах которыми вы усложняете жизнь другим людям так что о росте цен не надо ля ля :-)
А вот хр*н ты угадал, педалист солидольный. Меня интересует рост цен и да, экология меня тоже волнует. И представляешь, у меня НЕТ машины. Но судя по всему, Вы просто живете на маминых харчах и делать Вам нечего, кроме как изливать свою желчь в различных пабликах, ... гы гы гы - слоган твоей никчемной жизни. Займись делом, коли не работаешь..разбери лишний раз велосипед что-ли на скорость.. И аккуратнее педалируй
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:19
почему там гайцов никода нет?ставьте камеры ,знаки и гайцов на полевой...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Сдается мне что вы господин автодятел более думаете о своей личной попе нежели чем о росте цен на продукты а так же о том неудобстве в виде аватопробок и грязи во дворах которыми вы усложняете жизнь другим людям так что о росте цен не надо ля ля :-)
Ты дурачок!главная статья расходов в организациях транспортная.соответственно при росте цены на ГСМ,увеличиваются цены на все остальное
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:58
Такую куйню может предлагать только один человек в России - димкамедведев.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Такую куйню может предлагать только один человек в России - димкамедведев.
Не,...Их там таких много.Онищенко,Бывший главный санитарный врач,ныне депутат,еще хлеще,Поклонская со своим мироточащим бюстом,...Продолжать можно долго!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вмешайтесь и остановите эти копирования текста или это вы поощряете?
Они сами и спамят
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
зачем придумывать новые знаки, когда есть знак "движение по полосам", который запрещает выезд на трамвайные пути, плюс разметка к такому знаку? или забыли?
Новое время, новые ГоСТы. Всё в порядке
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:40
Там и так знак "Движение по полосам", которые и запрещает движение по трамвайному пути.
По уму там надо конечно отделять бордюром.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:55
Ну тогда надо запретить парковку по всей улице,и следить за этим, а то в один ряд она будет стоять с утра до вечера.
Согласны с автором?
я love кошелев04 июня 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Там и так знак "Движение по полосам", которые и запрещает движение по трамвайному пути.
По уму там надо конечно отделять бордюром.
лучче танками!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
А вот хр*н ты угадал, педалист солидольный. Меня интересует рост цен и да, экология меня тоже волнует. И представляешь, у меня НЕТ машины. Но судя по всему, Вы просто живете на маминых харчах и делать Вам нечего, кроме как изливать свою желчь в различных пабликах, ... гы гы гы - слоган твоей никчемной жизни. Займись делом, коли не работаешь..разбери лишний раз велосипед что-ли на скорость.. И аккуратнее педалируй
Уважаемый, с точки зрения экологии, нужна-ли постоянная пробка (автомобильная) для жителей ул. Полевой ? Одно лечим - другое калечим :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
почему там гайцов никода нет?ставьте камеры ,знаки и гайцов на полевой...
Не нужны там Патрульные Инспекторы Дорожного Регулирования :-) . Там нужен здравомыслящий подход к организации Дорожного Движения, т.е. расширение проезжей части с целью оборудования её "парковочными карманами" , тротуар закрыть мет. ограждением для безопасности пешеходов , сделать трамвайные рельсы " заподлицо" асфальтовому покрытию на перекрестках и т.д. и т.п. После этого и можно будет "отделять " трамвай ..., и при этом всем будет хорошо , и водителям, и пешеходам , и людям едущим в трамвае и жителям Полевой улицы....
Согласны с автором?
Авлек05 июня 2018, 05:12
В Самаре пробок нет! Для сравнения поживите в Москве где нибудь месяц, и поймете что в Самаре даже при самом загруженном времени за час можно доехать от Меги до Речного вокзала. Хватит *** заниматься, у города другие проблемы - типа убитых бордюров, дорожек и затоптанных газонов. Полосы выделенные для трамваев... совсем ***? Десять минут лишних в наше время простоять в пробке это норма. И не надо писать что больше 10-и, купите себе гироскуртер тогда и гоняйте по свободным тратуарам, правда убитым)))
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:30
Раз вы тут живёте, значит, вас всё устраивает!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:36
Давно пора сделать въезд в Город (от Полевой) платным.
Согласны с автором?