Наверх

Самарцам предложили не стоять в очередях за автопропусками на ЧМ

Самарцам предложили не стоять в очередях за автопропусками на ЧМ
16+
Фото: lancova63/twitter.com
Забракованные заявки отправят на доработку

В администрации Самарского района решили избежать столпотворений за автопропусками на ЧМ. Они планируют выдавать удостоверения по телефону. Теперь жителям района не придется толпиться в огромных очередях.

В администрации сообщают, что уже одобрили три тысячи пропусков. Из них 1500 для физических лиц и столько же для юридических. Их выдают с пятницы, 1 июня.

Кстати, забракованные заявки отправят на доработку. Это необходимо, чтобы горожане могли уточнить свои данные. В настоящее время не известно, когда закончится выдача пропусков.

Progorodsamara, 04.06.2018, 16:15
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ04 июня 2018, 16:26
Близится калапс и мракобесие...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:40
Мундиаль - ВОН ИЗ САМАРЫ! Долой ЧМО-2018 (!)
Согласны с автором?
приколистик04 июня 2018, 16:49
ментов понагнали с деревень с этим чемпом,смотришь на них ну на лицо от хрюшки трудно отличить:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:49
Ничего интересного. Пройдёт и это мнгнов ение. В самаре полно иносранцев,которые владеют заводами,ра ботают на рынках.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
ментов понагнали с деревень с этим чемпом,смотришь на них ну на лицо от хрюшки трудно отличить:-D
На мородёров похожи..
Согласны с автором?
приколистик04 июня 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
На мородёров похожи..
до старушек докапываються что торгуют луком и укропом
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:53
Похоже многие люди к дому подъехать не смогут.15-го ЧМО начинается,а они только 1-го пропуска выдавать начали.Люди должны срочно бросать все дела,отпрашиваться с работы,...Все как всегда!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 16:54
Это скрытая месть москвы......;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:55
Зачем вообще пропуска тем кто там прописан?Паспорта с пропиской не достаточно?
Согласны с автором?
анна04 июня 2018, 17:07
Таких горе-организаторов нужно гнать со всех насиженных мест. Перекрыли общественный транспорт, пропуска на машины не выдали выдали. Топайте"дорогие самарцы" до дома по 3-4 квартала с продуктовыми авоськами. Авось не переломитесь. не господа.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Это скрытая месть москвы......;-)
Тебе
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:54
Самарцам предложили не стоять в очередях за автопропусками на ЧМ, а просто уехать из города на месяц.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
до старушек докапываються что торгуют луком и укропом
На витаминчики тянет
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:16
Что, товарищи чиновники? Неосилили все пропуска?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Похоже многие люди к дому подъехать не смогут.15-го ЧМО начинается,а они только 1-го пропуска выдавать начали.Люди должны срочно бросать все дела,отпрашиваться с работы,...Все как всегда!
пропуск чтобы попасть домой... до такого даже гитлер не додумался...
Согласны с автором?
коренная самарчанка04 июня 2018, 21:59
Проживаем ул.Красноармейская,19 напротив пл.Куйбышева.Пропуска до сих пор не дали! КОГДА ЖЕ ВЫДАДУТ??? К КОНЦУ ЧМ???? БЕЗОБРАЗИЕ! НАМ обязаны в первую очередь выдать!!!Сколько ждать????
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Проживаем ул.Красноармейская,19 напротив пл.Куйбышева.Пропуска до сих пор не дали! КОГДА ЖЕ ВЫДАДУТ??? К КОНЦУ ЧМ???? БЕЗОБРАЗИЕ! НАМ обязаны в первую очередь выдать!!!Сколько ждать????
срочно берите ипотеку в кошелеве :-D
Согласны с автором?
Азарыч04 июня 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
пропуск чтобы попасть домой... до такого даже гитлер не додумался...
Скоро разрешение в 2 экземплярах в письменном виде нужно предоставить будет чтоб в туалет сходить. Так же в планах взимание платы за потребление воздуха введем, каждый год будете обследоваться, дышать пикфлуометром и платить за среднее значение. Далее в планах так же вживление чипа в сердце за каждый удар будете платить, сердечникам скидка. Много чего в планах сразу и не вспомню. За рождение штраф есть? Как это нет? Будет. Родился - штраф, умер - штраф с родных, нефига понимаешь демографию нам подрывать. Получил штраф? Получи штраф за штраф!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:09
вроде каждый год "Победу" празднуем, а оккупанты все новые аусвайсы придумывают.
Согласны с автором?
Гражданин04 июня 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
ментов понагнали с деревень с этим чемпом,смотришь на них ну на лицо от хрюшки трудно отличить:-D
Это уж точно... Синька на синьке, и синькой поганяет...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:48
ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ, А ОРГАНИЗОВАЛИ АЛЬТЕРНАТИВУ.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Это скрытая месть москвы......;-)
МЕСТЬ ЗА ЧТО??????????
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
МЕСТЬ ЗА ЧТО??????????
Ленивые вы, работать не хочете, налоги не плотите!>-(
Согласны с автором?
Жизнь05 июня 2018, 00:58
Так и не понятно с этими автопропусками !! Где можно будет ездить на своём авто и где нет ? Какие то районы что ли будут закрываться ? я имею ввиду кроме как ехать на сам чемпионат..
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:34
Зачем они вообще нужны? В базе данных вся информация есть, как штраф с камеры - так за 2 секунды всех найдут.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:21
Ведь паспорт гражданина РФ это филькина грамота которой разве что подтереться можно, а вот проооооопуск распечатанный на принтере это всем документам документ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:55