Наверх

У «Стены плача» появятся 50-метровые скамьи

У «Стены плача» появятся 50-метровые скамьи
16+
Установить планируют до ЧМ-2018

По всей Самаре завершают благоустройство важных социально значимых объектов. Это касается и спуска на площади Славы. Во вторник, 5 июня, около монумента «Гордость, честь и слава Самарской области» приступят к установке новых скамеек.

Длина всех лавок равна 50 метрам. Установить их планируют до чемпионата мира по футболу.

Эскизы скамеек уже опубликовал в социальных сетях автор проекта Дмитрий Орлов.

Служба новостей, 04.06.2018, 16:45
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

приколистик04 июня 2018, 16:52
в кошелев установите скамейки,а то местное население на кортах сидит:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:57
НУ скамейка у стены плача это безусловно важный социально значимый объект!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
мальвина04 июня 2018, 17:02
а из какого материала сделаны эти скамейки? меня кошелевец просил узнать)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:06
больше на дорожку для скейта похожа...
а че, и Самаре появилась стена плача, как в Израиле?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:16
Что за формы скамеек? Типа шезлонг (?) ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 17:18
Я думаю очень удобные скомейки на них можно лежать закинув ноги на спинку и наблюдать за пролетающими облаками попивая ягодный морс из баклашки=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:24
Судя по эскизу, сидеть с видом на Волгу опять не предлагается. Только на гордость и честь или на забор.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:25
Как нахрен "Стена плача"? Это название журналисты придумали, оно неофициальное. Или вы монумент Славы Паниковским называете?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:53
Отличная новость. Будет, где поваляться в сопли пьяным, а то, блин, на набережной, мусора не дают.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Судя по эскизу, сидеть с видом на Волгу опять не предлагается. Только на гордость и честь или на забор.
и БДом
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
да нет тут модераторов.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
да нет тут модераторов.
Есть ! Просто их всё устраивает)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
да нет тут модераторов.
Это не вишенка на торте это бананы ......
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Зоошизу опять выпустили
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионер Козлов, вы при получении пенсии в квиточке тоже печатными буквами расписываетесь?
Кстати, я вас узнал по почерку. Это ваше объявление? -За небольшое вознаграждение замучаю насмерть любую государственную или общественную организацию - письменно, по телефону, а также лично!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионер Козлов, вы при получении пенсии в квиточке тоже печатными буквами расписываетесь?
Кстати, я вас узнал по почерку. Это ваше объявление? -За небольшое вознаграждение замучаю насмерть любую государственную или общественную организацию - письменно, по телефону, а также лично!!!
:-D вообще-то такую услугу пенсионерка предлагала. У мужчин выносливости меньше с госучреждениями сутяжничать;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:05
Прогород в свое репертуаре! Заголовок: появятся 50- метровые скамьи. В тексте: Длина всех лавок равна 50 метрам.
По-моему, это разные понятия. Нет?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Судя по эскизу, сидеть с видом на Волгу опять не предлагается. Только на гордость и честь или на забор.
глаза открой! они двухсторонние!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Как нахрен "Стена плача"? Это название журналисты придумали, оно неофициальное. Или вы монумент Славы Паниковским называете?
Мне вот тоже интересно:кто это придумал такое название и чем же оно так понравилось писакам из Прогорода?
Согласны с автором?
ШБУБЛИК05 июня 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот тоже интересно:кто это придумал такое название и чем же оно так понравилось писакам из Прогорода?
Там самарчане оплакивают украденные из бюджета деньги. На строительстве никому не нужной стены отмыли и надбавки пенсионерам и льготы студентам. И это только один объект из многих у которых житель Самары мог бы утереть скупую слезу или отпустить крепкое слово.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
глаза открой! они двухсторонние!
О, вам даже теперь интернетом разрешают пользоваться в рабочее время?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:33