Наверх

В Самаре поверх ям на дороге нанесли дорожную разметку

В Самаре поверх ям на дороге нанесли дорожную разметку
16+
Фото: Видео подписчика
Очевидцы прислали в редакцию странное и смешное видео

О странном наблюдении сообщают читатели портала Progorodsamara.ru. В редакцию прислали забавное и печальное видео с перекрестка улицы Стара-Загора и улицы Воронежской. Дорожные службы, недолго думая, нанесли дорожную разметку, а именно пешеходный переход, на ямы и лужи посреди перехода.

- Дорога в хлам, а они пешеходный переход лепят. Но, с другой стороны, хотя бы разметка есть. Чемпионат же скоро, - сообщают очевидцы. 

Александр Бузулукский, 04.06.2018, 18:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дмитрий04 июня 2018, 19:09
    И так каждый год. Ничего не меняется.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    приколист04 июня 2018, 19:10
    надо было азарова уложить а потом наносить и можно было бы снять очередную серию мультфильма простоквашино,азаров в роли кота матроскина:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 19:11
    Самое главное, бабки "отработать;-)"
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    И так каждый год. Ничего не меняется.
    А с чего должно меняться ?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 19:17
    Видимо, за ремонт дороги и за разметку отвечают разные подрядные организации. Разметчикам приказали разметить, они и разметили.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 19:17
    Кого-то удивили?
    Согласны с автором?
    феликс04 июня 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    надо было азарова уложить а потом наносить и можно было бы снять очередную серию мультфильма простоквашино,азаров в роли кота матроскина:-D
    не новые серии бандитского петербурга можно снять тогда,в роли челищева азарова,ну а антибиотиком будет меркушкин))
    Согласны с автором?
    приколист04 июня 2018, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    не новые серии бандитского петербурга можно снять тогда,в роли челищева азарова,ну а антибиотиком будет меркушкин))
    а кто черепа тогда будет играть и адвоката?
    Согласны с автором?
    феликс04 июня 2018, 19:26
    на роль черепа валуев подойдет а адвоката званцева сыграет наш предприниматель сурков)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 19:39
    Вы хотели своего губера, а не пришлого из мордовии - получайте! Кушайте на здоровье своего...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 19:40
    Около самолета ))) возле остановки
    Согласны с автором?
    Киник04 июня 2018, 19:42
    А это такое самарское ноу-хау : вот есть ВЫПУКЛАЯ дорожная разметка, а у нас - ВПУКЛАЯ! Ещё одна фишка Самары!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 19:52
    Страна ,,не пуганых идиотов" - лучше не скажешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:00
    Никогда такого не было и вот опять.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:05
    Это- ПОЗОР!!! Позор местным чиновникам и власти, что допустили такое!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:20
    Терпилы недовольны :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:21
    Ох и народ у нас, ну ничем ему не угодишь! Люди проявили креативное мышление, так опять вам не нравится!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо, за ремонт дороги и за разметку отвечают разные подрядные организации. Разметчикам приказали разметить, они и разметили.
    Какая разница какие подрядчики, кто принял такую работу ?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    И так каждый год. Ничего не меняется.
    ну зря Вы так!Как это не меняется?!С 1 июня вступил в силу новый ГОСТ(ждем изменений в ПДД).Теперь разметка будет не только белой,черной,желтой и оранжевой,но и зеленой,синей и красной.Короче всех цветов радуги,как флаг гей-сообщества.А что бы уже вообще никаких сомнений не осталось кто принимал этот закон вводится еще так называемая вафельная разметка.:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 июня 2018, 21:41
    Какие же вы все инфантильные как девочки пипеточки которые от вида собственных месячных в обморок упасть наровятB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 21:53
    Ииии так сойдет
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    не новые серии бандитского петербурга можно снять тогда,в роли челищева азарова,ну а антибиотиком будет меркушкин))
    Колыван съехал теперь ему Самара дань платит
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри04 июня 2018, 21:54
    эхх - Рашия
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    на роль черепа валуев подойдет а адвоката званцева сыграет наш предприниматель сурков)
    Шаповалова можно с женушкой
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 22:37
    Ну вот,совсем другое дело! Вот это решение одной из наших бед,другой нашей бедой.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ух ты!!! Спасибо, заценил!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ха-ха!!! Угадайте что она вам ответит!!!! Нам дано укозанее свыше что перед ЧМ ковырять дороги никак не можно!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 23:26
    Блин, в связи с ЧМ у нас такое получилось впервые.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо, за ремонт дороги и за разметку отвечают разные подрядные организации. Разметчикам приказали разметить, они и разметили.
    угу... правая рука не знает что делает левая, но делает то, что должна делать... моск в этой цепочке отсутствует...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 07:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы хотели своего губера, а не пришлого из мордовии - получайте! Кушайте на здоровье своего...
    Хотели нормального губера,своего хотел только ты
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 07:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы хотели своего губера, а не пришлого из мордовии - получайте! Кушайте на здоровье своего...
    Николай Иванович, прекратите в каждой подобной новости обиду свою высказывать
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ну зря Вы так!Как это не меняется?!С 1 июня вступил в силу новый ГОСТ(ждем изменений в ПДД).Теперь разметка будет не только белой,черной,желтой и оранжевой,но и зеленой,синей и красной.Короче всех цветов радуги,как флаг гей-сообщества.А что бы уже вообще никаких сомнений не осталось кто принимал этот закон вводится еще так называемая вафельная разметка.:-D
    Всё по госту кричащие, показали свою истинную натуру
    Согласны с автором?
    Стрелка05 июня 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Николай Иванович, прекратите в каждой подобной новости обиду свою высказывать
    :-D
    Согласны с автором?
    Читатель05 июня 2018, 16:16
    "на серьезные такие ямы и лужы посреди перехода."
    Прогород, ребят, у вас вообще кто-нибудь проверяет, что ваши горе-журналисты пишут??? "жи-ши через И" - правило из 2 класса!!!!!!!!!!!
    У меня даже слов нет ;-| ;-| ;-|
    Согласны с автором?