Наверх

Пока всего 617 авто самарцев смогут въехать в зону аккредитации вокруг «Самара Арены»

Пока всего 617 авто самарцев смогут въехать в зону аккредитации вокруг "Самара Арены"
16+
Время на получения разрешений ещё есть

Как сообщает администрация Кировского района, на данный момент выдано 617 разрешений для жителей Самары на проезд в закрытую зону вокруг стадиона «Самара Арена». В данный момент заявок на аккредитацию траспортного средства поступило всего 205 физических и сразу 821 юридических лиц.

При этом, 164 случая получили отказ, где ооновной причиной оказывается неверное оформление документации. Но это ещё не конец, бракованные заявки уходят обратно заявителю на доработку и внесение уточнений. Пока закрывать списки чиновники не намерены.

Вот так будет выглядеть схема движения вокруг стадиона:

 

Александр Бузулукский, 04.06.2018, 19:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июня 2018, 20:20
    я так буду въезжать
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    я так буду въезжать
    А я это злачное место буду обходить стороной!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:29
    Представляю эту элитку...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:30
    Баранонаселение самары будет несколько лет а скорее не одно десятилетие расплачиваться за одноразовые дороги, плитку, дома покрашенные гуашью и прочее фуфло
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:36
    В метро сумки досматривают, заъехать в свой собственный двор нельзя, иностранцев фоткать нельзя. Это до какой степени нужно ненавидеть свой народ и стелиться под иностранцами? А мы же типа "противостоим западу"? :-D Ах, да это же просто показуха для ваты. которая свято верит в царя и на самом деле верит в эту псевдовражду. Как там вождь говорил, когда турки убили нашего лётчика? "Помидорами не отделаетесь" . А теперь им делает баснословную скидку на газ. Но терпилы продолжают верить или просто ждать., что жить станет лучше.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В метро сумки досматривают, заъехать в свой собственный двор нельзя, иностранцев фоткать нельзя. Это до какой степени нужно ненавидеть свой народ и стелиться под иностранцами? А мы же типа "противостоим западу"? :-D Ах, да это же просто показуха для ваты. которая свято верит в царя и на самом деле верит в эту псевдовражду. Как там вождь говорил, когда турки убили нашего лётчика? "Помидорами не отделаетесь" . А теперь им делает баснословную скидку на газ. Но терпилы продолжают верить или просто ждать., что жить станет лучше.
    Видимо пока царя из кремля ногами вперёд не вынесут.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В метро сумки досматривают, заъехать в свой собственный двор нельзя, иностранцев фоткать нельзя. Это до какой степени нужно ненавидеть свой народ и стелиться под иностранцами? А мы же типа "противостоим западу"? :-D Ах, да это же просто показуха для ваты. которая свято верит в царя и на самом деле верит в эту псевдовражду. Как там вождь говорил, когда турки убили нашего лётчика? "Помидорами не отделаетесь" . А теперь им делает баснословную скидку на газ. Но терпилы продолжают верить или просто ждать., что жить станет лучше.
    А почему нельзя иностранцев фоткать?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    я так буду въезжать
    Как "так"?
    Кто ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему нельзя иностранцев фоткать?
    Можно.
    Это какие то чмыри распространяли дезу, одно время.
    И этот чудик, похоже из них.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 июня 2018, 21:36
    На Велосипеде там прикольно будет кататся:-)но только после того как пройдет футбольная шизофрения и местные леса очистят от трупов бомжефанатов упоровашихся на чужбине синим и белым:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 21:57
    Мундиаль из Самары вон!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В метро сумки досматривают, заъехать в свой собственный двор нельзя, иностранцев фоткать нельзя. Это до какой степени нужно ненавидеть свой народ и стелиться под иностранцами? А мы же типа "противостоим западу"? :-D Ах, да это же просто показуха для ваты. которая свято верит в царя и на самом деле верит в эту псевдовражду. Как там вождь говорил, когда турки убили нашего лётчика? "Помидорами не отделаетесь" . А теперь им делает баснословную скидку на газ. Но терпилы продолжают верить или просто ждать., что жить станет лучше.
    Он им еще ЗРК С-400 продает,что бы они еще больше наших самолетов могли сбить.Позор!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 23:30
    На XEP ваш МУДуаль!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 23:40
    все 617 элитки одменестрацеи
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А я это злачное место буду обходить стороной!
    Увидимся в тайланде!!! С тебя бухло!:-P=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 05:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляю эту элитку...
    В самаре 821 юридиче ских лиц заедут на арену.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно.
    Это какие то чмыри распространяли дезу, одно время.
    И этот чудик, похоже из них.
    безмозглый раб?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    безмозглый раб?
    Ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре 821 юридиче ских лиц заедут на арену.
    Пиши без ошибок и пробелов идиот.
    Согласны с автором?
    писькоф05 июня 2018, 20:30
    путинобесие
    Согласны с автором?