Наверх

В Самаре молодой человек зверски убил приятеля и изуродовал женщину

В Самаре молодой человек зверски убил приятеля и изуродовал женщину
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Теперь предполагаемому преступнику светит немалый срок за решеткой

В ночь на 2 июня в одной из квартир дома на улице Юных Пионеров в Самаре произошло преступление. Там во время серьезной ссоры скончался 41-летний хозяин жилплощади, а его 31-летняя подруга получила серьезные травмы и переломы.

Как сообщает «КП-Самара», конфликт, завершившийся смертельным исходом для мужчины с Юных Пионеров, произошел во время застолья. 24-летний парень, ранее судимый и зарегистрированный в Кошкинском районе, вонзил нож в правую ногу потерпевшего, после чего добил его по голове. Мужчина скончался на месте. А женщину госпитализировали в ближайшую больницу с переломом лицевого скелета.

Подозреваемый был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии.

 

Анастасия Молчанова, 05.06.2018, 07:39
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 07:46
Видимо спорили о том, кто круче Толстой или Достоевский :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Подобных Вам скоро засудят
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 07:59
Начинаем утро с добрых новостей!
Согласны с автором?
Самарский05 июня 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
)))))):-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:22
Синька-ЧМО!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Подобных Вам скоро засудят
А подобных Вам - вылечат;)
Согласны с автором?
Пого05 июня 2018, 08:25
Друзья танцуйте пого, епт!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:41
"Добил его по голове" .По русски это звучит--добил его ударом в голову.Молчанкина тебя коля ваня с собой из Саранска притащил?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Де...л . Причем тут кошелевцы? Зенки протри синерепый.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
А подобных Вам - вылечат;)
это неизлечимо. можно только временно симптомы убрать
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:14
Никогда не бухайте на ул юных пионеров
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
тебе же сказали, удавись
Согласны с автором?
Свободный05 июня 2018, 09:35
Сколько дебилойдов то у нас в Самарушке, всем ворам толстых х... за щеку, вы животные, потому вас в клетках и держат, свобода для людей!
Согласны с автором?
Модератор05 июня 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Я уже обоср.лся!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
"Добил его по голове" .По русски это звучит--добил его ударом в голову.Молчанкина тебя коля ваня с собой из Саранска притащил?
"с переломом лицевого скелета" звучит ещё круче!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты про кошелевцев чтоли???
Согласны с автором?
zloy05 июня 2018, 11:36
В свое время "такие шедевры " да мэтру М.ЗАДОРНОВУ бы ...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:10
Примерно,так!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 08:03