Наверх

Три человека, среди которых ребенок, пострадали в жутком ДТП в Самарской области

Три человека, среди которых ребенок, пострадали в жутком ДТП в Самарской области
16+
Фото: Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)
Последствия аварии очевидцы сняли на видео

Серьезная авария произошла вчера днем, 4 июня, в Тольятти. На Комсомольском шоссе столкнулись «Датсун» и «Дэу Матиз», сообщают в социальных сетях очевидцы аварии.

- В результате практически лобового столкновения пострадали несколько человек. Это оба водителя и 12- летний ребенок – пассажир «Дэу». В момент удара мальчик находился на заднем сиденье автомобиля. Он был пристегнут,- сообщают очевидцы.

Сейчас за жизнь ребенка борются врачи, мальчик находится в реанимации с переломом черепа. Также в больницу был доставлен и 50-летний водитель этой иномарки. Пострадал и 48-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Датсун».

По предварительной версии сотрудников УГИБДД, «Датсун», представляющий одну из местных служб такси, в какой-то момент выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Дэу». О том, насколько был силен удар, говорят повреждения машин. Кузов «Матиза» буквально смят.

Почему водитель Датсун оказался на встречке будут выяснять инспектора ГИБДД.
По факту происшествия полиция проводит проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
 

Анастасия Молчанова, 05.06.2018, 08:27
Тэги: ДТП, Дети, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 08:37
Вот они создатели пробок когда происходит авария!
Нет чтобы нормально быстро проехать и не создавать помех для движения! Но нет надо ехать еле еле чтоб все рассмотреть и снять на видео!
Если хочешь помочь или снять проедь нормально припаркуйся и дальше что хочешь делай!!!
Согласны с автором?
Кошмаррррр05 июня 2018, 08:46
"Почему водитель Датсун оказался на встречке"... - номер на телефоне набирал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:14
"буквально смят". А не буквально это как?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
"Почему водитель Датсун оказался на встречке"... - номер на телефоне набирал.
Такси же, этим всё сказано
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
"буквально смят". А не буквально это как?
А не буквально, на фото. Смята передняя часть автомобиля. Но у афтаров сказывается отсутствие мозга - поэтому "буквально смят кузов"
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:38
Пацана жалко. Такой перелом, еще неизвестно чем это закончится. Может и овощем остаться на всю жизнь. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:00
Народ не вызывайте яндекс, у них водилы теперь живут в машинах ,чтобы что то зароботать. Экономите на своей безопасности
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
"Почему водитель Датсун оказался на встречке"... - номер на телефоне набирал.
Не,"рыбачл" он! Заказ выловить пытался!
Согласны с автором?
Бывший таксист05 июня 2018, 11:51
Датсун арендный. Чтоб заработать несчастную 1000р, надо работать 12-16 часов в день. И в таком режиме водители работают по шесть дней в неделю, без отпусков и больничных.
У меня бдительность на дороге отключается уже через 8-10 часов руления, остальные часы докатываешь уже на автопилоте как пьяный
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Народ не вызывайте яндекс, у них водилы теперь живут в машинах ,чтобы что то зароботать. Экономите на своей безопасности
Вызывайте лидер, узбек без прав и нексия лет 20от роду ждут вас.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:33