Наверх

Жителей Самары приглашают на кладбище

Жителей Самары приглашают на кладбище
16+
Фото: progorodsamara.ru
Сегодня там состоится генеральная уборка в рамках социального проекта «Звезды Памяти»

Сегодня утром, 5 июня, горожан зовут на кладбище «Городское» на Партизанской, 71.

В 11-30 там стартует организованная властями областной столицы и региональным Советом Ветеранов генеральная уборка в рамках социального проекта «Звезды Памяти».

Во время субботника на кладбище организаторы планируют благоустроить памятные места захоронений защитников Отечества, долго время находящихся в безнадзорном состоянии. А также провести паспортизацию воинских захоронений (совместно с поисковым отрядом) для внесения в базы данных ОБД «Мемориал» и Всероссийского информационно-поискового центра.

- Всех, кто готов присоединиться к уборке, снабдят необходимым инвентарем. Подробнее можно уточнить по телефонам: 8 (927) 685-80-74 - Генеральный директор Поволжской Ассоциации территориального и экологического развития «Мастер-План» Ольга Куранда; 8 (987) 925-01-39 - пресс-секретарь Фонда перспективного социально-ориентированного развития «Крылья» Евгения Текучева, - призывает администрация.

Анастасия Молчанова, 05.06.2018, 08:47
Тэги: Самарцы, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 08:51
Гроб свой брать или на месте выдадут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:03
Дело хорошее, но почему не в выходной день?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:12
Вот это настоящая забота о населении! Наконец-то, дождались! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Гроб свой брать или на месте выдадут?
на месте будут в кредит оформлять. ещё должен останешься :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:29
Сколько же нахлебников развелось
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:55
Судя по проводимым реформам, нас не приглашают на кладбище, а настоятельно рекомендуют!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:26
ПроГородские журналисты-публицисты как всегда на высоте! Имеется ввиду заголовок к статье!
Согласны с автором?
Гость05 июня 2018, 10:58
Анастасия Молчанова, а Вы там будите? Помогать!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия Молчанова, а Вы там будите? Помогать!
Как ты завернул!чуть моСК не заклинил.
Согласны с автором?
Отец05 июня 2018, 11:30
А ГДЕ ТЕ КТО ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ГРЕБЕТ? Опять все за счет народа!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Гроб свой брать или на месте выдадут?
Супер :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:59
Мне ещё рано, я не пойду!)))
Согласны с автором?
Назвать это место кладбищем,язык не поворачивается.Полное безобразие и хаос.Людям почтить память усопших родственников и знакомых приходится преодолевать полосу препятствий .Вопрос к прокуратуре:- Куда уходят деньги выделяемые на так сказать благоустройство территории???!!! И кто несет ответственность за наведение и поддержание должного порядка! В Европе кладбище для животных чище и поухоженней.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:20
На Партизанской не была, но в том году с сестрой заходили на кладбище на Алма-Атинской (срезать дорогу хотели, когда был вырыт котлован на дороге), там такая помойка...
По мимо упавших, да и просто наваленных через забор деревьев (забор то там свежий стоит, высокий, закрывает весь позор), кучи сваленного мусора, как будто специально навезли.
В итоге мы с сестрой не то что срезали дорогу, а заблудились и еле выбрались через эти горы мусора.
Согласны с автором?
правительство05 июня 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Мне ещё рано, я не пойду!)))
не тебе решать рано или нет
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:56
У любого кладбища есть администрация и штат работников.их обязанность-заниматься благоустройством.напрашивается вопрос:чем же они занимаются,если кладбище в таком состоянии?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
А ГДЕ ТЕ КТО ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ГРЕБЕТ? Опять все за счет народа!
А как иначе? Рукамиводители ТОЛЬКО планируют и рассказывают как замечательно заживём. Работать это не для них
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Мне ещё рано, я не пойду!)))
Сказали надо, значит всем идти
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя сергей дорогойченков
Назвать это место кладбищем,язык не поворачивается.Полное безобразие и хаос.Людям почтить память усопших родственников и знакомых приходится преодолевать полосу препятствий .Вопрос к прокуратуре:- Куда уходят деньги выделяемые на так сказать благоустройство территории???!!! И кто несет ответственность за наведение и поддержание должного порядка! В Европе кладбище для животных чище и поухоженней.
У чинулек аппетиты неутоляемые
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
У любого кладбища есть администрация и штат работников.их обязанность-заниматься благоустройством.напрашивается вопрос:чем же они занимаются,если кладбище в таком состоянии?
За могилы, оградки, цветы иногда венки хапать. Ну и за въезд на территорию
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:33
"благоустроить памятные места захоронений защитников Отечества, долго время находящихся в безнадзорном состоянии" - это, так-то, забота ВЛАСТЕЙ
Согласны с автором?