Наверх

В самарской «Меге» на месте катка сделают зону для просмотра матчей ЧМ-2018

В самарской «Меге» на месте катка сделают зону для просмотра матчей ЧМ-2018
16+
Фото: progorodsamara.ru
15 июля каток снова окажется на месте, но ненадолго

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратились местные жители, которые негодуют в связи с закрытием ледового катка в торговом комплексе «Мега». По словам горожан, каток в этом ТЦ был единственной площадкой, на которой были созданы все условия для массовых тренировок по фигурному катанию для детей. «Поблизости теперь нет ни одного хорошо обустроенного катка, где теперь тренироваться нашим детям?», задаются вопросом самарцы.

На массовые возмущения горожан отреагировали местные чиновники, которые предложили в качестве альтернативы спортивные площадки в поселке Мехзавод.

Как удалось выяснить, эта площадь будет переоборудована в зону для просмотра трансляций матчей Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. С 15 июля по 1 сентября каток снова окажется на месте. Вот только что случится с ним дальше, пока не известно. Есть вероятность, что его могут закрыть .

 

Анастасия Молчанова , 05.06.2018, 10:10
Тэги: Дети, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 10:18
Ох, уж это злачное место. Получше не могли выбрать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:31
Ну всё правильно. Пришёл покушать и заодно футбол посмотреть!
Согласны с автором?
она самая05 июня 2018, 10:48
Есть поблизости каток!!!! Спортивный комплекс "Кристалл" в Новой Самаре. Так что жители Крутых Ключей, спокойно могут доехать за 10-15 минут, а не жаловаться, как они любят, на учителей, врачей и т.д.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
ВРЯД ЛИ... УЖЕ НАСТОИГРАЛ ЭТОТ ФУТБОЛИЗМ ВСЕМ НАСТОЛЬКО, ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ ВРЯД ЛИ БУДЕМ, ЕСЛИ ДЕТСАДЫ В ПИВНЫЕ ФОНБЕТЫ ПЕРЕОБОРУДУЮТ.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
ВРЯД ЛИ... УЖЕ НАСТОИГРАЛ ЭТОТ ФУТБОЛИЗМ ВСЕМ НАСТОЛЬКО, ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ ВРЯД ЛИ БУДЕМ, ЕСЛИ ДЕТСАДЫ В ПИВНЫЕ ФОНБЕТЫ ПЕРЕОБОРУДУЮТ.
он вообще-то про кошелев, который там недалеко :-D
Согласны с автором?
Андрей05 июня 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Есть поблизости каток!!!! Спортивный комплекс "Кристалл" в Новой Самаре. Так что жители Крутых Ключей, спокойно могут доехать за 10-15 минут, а не жаловаться, как они любят, на учителей, врачей и т.д.....
ProGorod проверяйте информацию.
Кроме ледового катка в комплексе Кристалл, есть еще на мехзаводе комплекс Салют, и верить нытью или писать громкие заголовки для рейтинга это "грязно"
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
он вообще-то про кошелев, который там недалеко :-D
Аааа... ну, кпро кошелев - совсем другое дело! Эта тема неисчерпаема!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
ProGorod проверяйте информацию.
Кроме ледового катка в комплексе Кристалл, есть еще на мехзаводе комплекс Салют, и верить нытью или писать громкие заголовки для рейтинга это "грязно"
туда ехать далеко и дорого, плюс там нет незамерзайки
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:14
Вдувабельно?
Согласны с автором?
Андрей05 июня 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
туда ехать далеко и дорого, плюс там нет незамерзайки
Откуда ехать?
От МЕГА до этих объектов 10 минут разницы.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ехать?
От МЕГА до этих объектов 10 минут разницы.
Тебе видней ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:27
Надо сделать просмотр ЧМ в Банях саунах , в парной и в каждой пивной.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо сделать просмотр ЧМ в Банях саунах , в парной и в каждой пивной.
И в каждом общественном сортире
Согласны с автором?
Один из Родителей05 июня 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
ProGorod проверяйте информацию.
Кроме ледового катка в комплексе Кристалл, есть еще на мехзаводе комплекс Салют, и верить нытью или писать громкие заголовки для рейтинга это "грязно"
Кристалл и Салют - это для профессиональных спортсменов, а в ТЦ Мега занимаются обычные ребятишки разного возраста и разных возможностей.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
И в каждом общественном сортире
А в администрации то зачем?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:32