Наверх

Встречайте мастодонтов рока в Самаре – U.D.O

Встречайте мастодонтов рока в Самаре – U.D.O
16+
Они представят в городе новый альбом

В Самару приезжают легенда мирового рока – U.D.O. Они презентуют  в Самаре свой новый альбом.

Кроме того, зажигательные старички исполнят хиты разных лет.

Концерт пройдет в большом концертном зале КРЦ «Звезда».

Билеты уже можно купить. Организаторы предлагают всем желающим воспользоваться предварительной продажей.

Служба новостей, 09.11.2018, 17:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июня 2018, 11:45
    хорошая команда была когда была группа Аccept но старички ого го ещё думаю
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 13:23
    фотка, наверное, 10 или 20-летней давности
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 13:59
    Чё за фрайера?
    Согласны с автором?
    Sergio Osipoff05 июня 2018, 15:52
    мастодонты МЕТАЛА!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    И кому ты теперь нужен такой? Что за мужик без пуза?
    Согласны с автором?
    Udo forever06 июня 2018, 10:51
    Пора Удо квартиру в Самаре покупать - каждый год ездит к нам
    Согласны с автором?
    Колдырь22 июня 2018, 12:51
    Условно досрочно освобожденные
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 июня 2018, 12:55
    Долой тлетворное влияние запада да здрамтвую отечественные ВИА;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    кум22 июня 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Условно досрочно освобожденные
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора Удо квартиру в Самаре покупать - каждый год ездит к нам
    Ефремов, Джигурда и Панин себе хаты около меги взяли! Только там оценят их талант по-достоинству! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Долой тлетворное влияние запада да здрамтвую отечественные ВИА;-)!!!!!
    Долой тлетворное влияние шнубликов на умы жбанов и прчего подрастающего поколения;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора Удо квартиру в Самаре покупать - каждый год ездит к нам
    только не в кошельке :-D
    Согласны с автором?
    Маша09 ноября 2018, 19:19
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    только не в кошельке :-D
    кошелек это не самара
    Согласны с автором?
    Киник09 ноября 2018, 21:39
    Геноссе Диркшнайдеру - дальнейших творческих успехов (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 21:39
    В сёлах работы нет, нет колхозов. Безрабо тица,грабят пенсионе ров. Пахать нечем ого роды. Жирует ларионо в с рябовым,все голодают
    Согласны с автором?
    Фрося09 ноября 2018, 23:54
    КУ - КУ!
    Согласны с автором?
    ООО бункер Самара двери10 ноября 2018, 00:05
    Будьте бдительный при заказе дверей если не хотите быть обманутыми и потерявшие свои деньги то не обращайтесь
    ООО Бункер Строй у этой канторки три точки продажи находящиеся по адресу Томашевский тупик 3а Безымянка !!! 22Партсъезда 182 и Дзержинского 48 Мегастрой. ИП Миронова Елена Геннадьевна на ютубе появляются видео о их " порядочности" как они кидают. Есть видео как им плевать на всех, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Будьте бдительный при заказе дверей если не хотите быть обманутыми и потерявшие свои деньги то не обращайтесь
    ООО Бункер Строй у этой канторки три точки продажи находящиеся по адресу Томашевский тупик 3а Безымянка !!! 22Партсъезда 182 и Дзержинского 48 Мегастрой. ИП Миронова Елена Геннадьевна на ютубе появляются видео о их " порядочности" как они кидают. Есть видео как им плевать на всех, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Максимка, ты лошара! :-D
    Согласны с автором?
    Юрий Петров10 ноября 2018, 06:12
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 06:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В сёлах работы нет, нет колхозов. Безрабо тица,грабят пенсионе ров. Пахать нечем ого роды. Жирует ларионо в с рябовым,все голодают
    Заглохни, нытик ёпаный! >-(
    Согласны с автором?
    горожанин10 ноября 2018, 07:52
    Престарелые гомики
    Согласны с автором?
    горожанин10 ноября 2018, 07:53
    Организаторы предлагают всем желающим билеты бесплатно
    Согласны с автором?
    Пьяный мент начальник10 ноября 2018, 08:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Организаторы предлагают всем желающим билеты бесплатно
    Сходил бы если мне заплатят.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 13:43