Наверх

Евгений Савин не рекомендует гостям Самары заходить на проспект Металлургов после 22:00

Евгений Савин не рекомендует гостям Самары заходить на проспект Металлургов после 22:00
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»
Бывший игрок «Крыльев Советов», телеведущий, посол ЧМ-2018 рассказал, какие места стоит посетить в городе, а куда лучше не соваться

Посол Самары на ЧМ-2018, бывший игрок «Крыльев Советов», телеведуший Евгений Савин в интервью порталу Sport24.ru составил своеобразный гид для гостей областной столицы.

По словам Савина, 3 главных достопримечательности города, которые стоит посетить - это музей космонавтики, театр оперы и балета и «Жигулевский» пивзавод. Экс-форвард особо порекомендовал свежее пиво с завода и вареных раков. «Если ими насладились – считайте, день удался!» - заявил Евгений.

Еще три места в городе, где просто кайфово? Во-первых, набережная. Не просто так это место стало таким популярным. Погулять там, отдохнуть — это кайфово. Еще рекомендую Ленинградскую улицу в центре города — она пешеходная, туристическая, там симпатично и есть, где посидеть, куда зайти. Третье место — другой берег Волги. За природой, уединением — туда. На память советую привезти шарфик «Крылья Советов». Ну, а что, это главный бренд города, без шуток! Особо жду встречу Россия — Уругвай, какой же еще! Возможно, решающий матч для сборной России. Суареса я уже видел — лучше наслажусь игрой Феди Смолова! - заявил посол ЧМ-2018. 

Также Савин высказался о самом опасном месте города, куда, по его мнению, лучше не заходить. «Знаете, легендарный стадион «Металлург» находится на проспекте Металлургов… И… Ну, это самое, лучше в этот район после 10 вечера не заглядывать… Главное не проверяйте — поверьте на слово», - заключил Евгений.

Владислав Кирсанов, 05.06.2018, 11:48
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 12:01
ГЛАВА МВД РОССИИ ПРОВЕРИЛ ГОТОВНОСТЬ ПОЛИЦИИ К ЧМ-2018 В САМАРЕ
Cамару посетил глава МВД России Владимир Колокольцев. Он проверил готовность сводного отряда полиции к работе во время проведения ЧМ-2018 по футболу. В самарском аэропорту министра внутренних дел РФ встретил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Владимир Колокольцев ознакомился с условиями размещения полицейских. Стражи порядка заселены в современные корпуса, где есть круглосуточный медицинский кабинет, комната психологической разгрузки и спортивные площадки с тренажерами. Глава МВД также побывал на стадионе «Самара Арена», где пройдут шесть матчей ЧМ-2018. Напомним, чемпионат пройдет с 14 июня по 15 июля. Даты матчей в Самаре – 17, 21, 25, 28 июня, 2 и 7 июля.
«Министру была продемонстрирована современная спецтехника, позволяющая качественно решать поставленные задачи по охране правопорядка», - сообщили в МВД.Поэтому их до**я на улице.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:02
а полиция на что ? или их там не будет?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:07
а также ещё в тысячу мест
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
а полиция на что ? или их там не будет?
Так и речь про полицию. Могут задержать для проверки документов. На Металлурге будут всех проверять после 22-00.
Согласны с автором?
ПРИКОЛИСТ05 июня 2018, 12:15
в кошелек не стоит соваться,там братва на кортах сидит и ждет гостей чемпионата,спросят чем дышишь,кто по жизни:-D
Согласны с автором?
Чебурашка05 июня 2018, 12:16
Женщина вечером на кладбище задержалась.
-Мужчина, как хорошо, что я вас встретила, проводите меня. а то ужасно боюсь покойников!
-А чего нас бояться?
Савину по душе гоп-стоп на проспекте Ленина после 22-х??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:24
Кто скажет: сколько мячей забил Женечка, играя за Крылья? Он больно говорливый, а что он на поле делал?
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри05 июня 2018, 12:25
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что весь Кировский район уже давным давно погряз в криминале, нищете, безкультурщине, наркомании, незаконной установке ларьков и незаконных рекламных конструкциях, процветает быдлячество и алкоголизм. 8'-( -Гнусно и грустно всё это, печально то, что ситуация нисколько не меняется много лет. (!)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что весь Кировский район уже давным давно погряз в криминале, нищете, безкультурщине, наркомании, незаконной установке ларьков и незаконных рекламных конструкциях, процветает быдлячество и алкоголизм. 8'-( -Гнусно и грустно всё это, печально то, что ситуация нисколько не меняется много лет. (!)
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что наши власти создали неподалеку от города гетто, населенное алкашней, тунеядцами, жителями азиатских республик и прочими маргиналами.
Их число уже достигает 100 тыс.
Вы думаете долго еще продержится этот рассадник нищеты и антисанитарии?

Ждите социального взрыва и тогда сотня тысяч голодных и неуправляем людей рванут в город как тараканы в поисках еды и выпивки.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Кто скажет: сколько мячей забил Женечка, играя за Крылья? Он больно говорливый, а что он на поле делал?
а чё он неправильно сказал?
самара красивый культурный туристический город разве?
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри05 июня 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что наши власти создали неподалеку от города гетто, населенное алкашней, тунеядцами, жителями азиатских республик и прочими маргиналами.
Их число уже достигает 100 тыс.
Вы думаете долго еще продержится этот рассадник нищеты и антисанитарии?

Ждите социального взрыва и тогда сотня тысяч голодных и неуправляем людей рванут в город как тараканы в поисках еды и выпивки.
истинно так, Европа с их алжирскими беженцами покажется детским лепетом на фоне этого. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что наши власти создали неподалеку от города гетто, населенное алкашней, тунеядцами, жителями азиатских республик и прочими маргиналами.
Их число уже достигает 100 тыс.
Вы думаете долго еще продержится этот рассадник нищеты и антисанитарии?

Ждите социального взрыва и тогда сотня тысяч голодных и неуправляем людей рванут в город как тараканы в поисках еды и выпивки.
А где это? Название - в студию! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:45
Вот тебе и посол, туда посол, а туда не посол, в общем недопосол.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:48
Главное не проверяйте — поверьте на слово, интересно на что он проверял.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:05
Логично, у них с собой как правило мелочь на карманные расходы, а в нашей валюте это миллионы рублей.
Согласны с автором?
гость05 июня 2018, 13:08
А он по Металлургу хоть раз пешком прошёл? Он быдло только из автобуса видел. Только это быдло было московское и питерское.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
ГЛАВА МВД РОССИИ ПРОВЕРИЛ ГОТОВНОСТЬ ПОЛИЦИИ К ЧМ-2018 В САМАРЕ
Cамару посетил глава МВД России Владимир Колокольцев. Он проверил готовность сводного отряда полиции к работе во время проведения ЧМ-2018 по футболу. В самарском аэропорту министра внутренних дел РФ встретил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Владимир Колокольцев ознакомился с условиями размещения полицейских. Стражи порядка заселены в современные корпуса, где есть круглосуточный медицинский кабинет, комната психологической разгрузки и спортивные площадки с тренажерами. Глава МВД также побывал на стадионе «Самара Арена», где пройдут шесть матчей ЧМ-2018. Напомним, чемпионат пройдет с 14 июня по 15 июля. Даты матчей в Самаре – 17, 21, 25, 28 июня, 2 и 7 июля.
«Министру была продемонстрирована современная спецтехника, позволяющая качественно решать поставленные задачи по охране правопорядка», - сообщили в МВД.Поэтому их до**я на улице.
Копировать научился?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:30
Да Металл известно улица ДРАК И АЛКОГОЛЯ своего рода самарские ФАВЕЛЫ.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А где это? Название - в студию! :-D
Посёлок управленческий:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Копировать научился?
Тебя научить?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:42
На Фадейке даже днем опасно...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
На Фадейке даже днем опасно...
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Так что же делать - из лупанария не выходить? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
а полиция на что ? или их там не будет?
они что дураки, своим здоровьем и жизнями рисковать, патрулируя подобные местах? естественно их там не будет :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Эй, борец за правду, не забудь заскринить этот коммент!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
в кошелек не стоит соваться,там братва на кортах сидит и ждет гостей чемпионата,спросят чем дышишь,кто по жизни:-D
в городе больше быдла чем в кошельке
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
в городе больше быдла чем в кошельке
Вопрос - в каком городе?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты откуда и зачем на нашем сайте испражняешься? Наш город называется САМАРА(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
ГЛАВА МВД РОССИИ ПРОВЕРИЛ ГОТОВНОСТЬ ПОЛИЦИИ К ЧМ-2018 В САМАРЕ
Cамару посетил глава МВД России Владимир Колокольцев. Он проверил готовность сводного отряда полиции к работе во время проведения ЧМ-2018 по футболу. В самарском аэропорту министра внутренних дел РФ встретил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Владимир Колокольцев ознакомился с условиями размещения полицейских. Стражи порядка заселены в современные корпуса, где есть круглосуточный медицинский кабинет, комната психологической разгрузки и спортивные площадки с тренажерами. Глава МВД также побывал на стадионе «Самара Арена», где пройдут шесть матчей ЧМ-2018. Напомним, чемпионат пройдет с 14 июня по 15 июля. Даты матчей в Самаре – 17, 21, 25, 28 июня, 2 и 7 июля.
«Министру была продемонстрирована современная спецтехника, позволяющая качественно решать поставленные задачи по охране правопорядка», - сообщили в МВД.Поэтому их до**я на улице.
А как дела на фуршете обстояли?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
а полиция на что ? или их там не будет?
Они тоже боятся туда появляться
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто скажет: сколько мячей забил Женечка, играя за Крылья? Он больно говорливый, а что он на поле делал?
Он пинает ногой мяч
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе и посол, туда посол, а туда не посол, в общем недопосол.
Куда послали, туда и посол
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
в городе больше быдла чем в кошельке
Быдла везде хватает
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
А с веселопедом, опасна только для шнублоида
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:41
Походу он там по соплям уже получил
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Посёлок управленческий:-D
первая просека:-D
Согласны с автором?
гошик05 июня 2018, 19:52
Ну......за рекомендации.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:13
Зубчага , пятнашка, стошка ,Сухая Самарка, чувашИ -малая часть наших достопримечательностей .
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 03:54
В ответ на комментарий пользователя
А еще там в 60 доме инвалид мозга живет с шумских и Булатова из РЭУ-2 со слесарями орудует:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Давайте молча и стыдливо признаем тот факт, что весь Кировский район уже давным давно погряз в криминале, нищете, безкультурщине, наркомании, незаконной установке ларьков и незаконных рекламных конструкциях, процветает быдлячество и алкоголизм. 8'-( -Гнусно и грустно всё это, печально то, что ситуация нисколько не меняется много лет. (!)
в точку сказал ,одно слова район быдло !!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
kaiser_souzai06 июня 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
На Фадейке даже днем опасно...
А это ты тот алкаш которого возле магазина на пересечении с Н-Вокзальной все п.здят
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:45