Наверх

В Самаре закрыли кафе, в котором царила полная антисанитария и безобразие

В Самаре закрыли кафе, в котором царила полная антисанитария и безобразие
16+
Фото: http://r63.fssprus.ru
Готовые супы хранились с грязными овощами, в заведении не имелось дезинфицирующих средств, а персонал кафе не проверялся на наличие гнойничковых заболеваний

Угроза причинения вреда здоровью нависла над посетителями бистро в Самаре. Готовые супы хранились с грязными овощами, а персонал кафе не проверялся на наличие гнойничковых заболеваний. Судебные приставы приостановили деятельность общепита на месяц.

- В двух моечных ваннах горячего цеха проводилась обработка куриного яйца, грязных овощей, зелени, фруктов, рыбы, мяса, производственного инвентаря, кухонной посуды, - сообщают в пресс-службе Управления ФССП по Самарской области. – Грязные овощи хранились под разделочным столом горячего цеха. На полу, без подтоварников в горячем цехе хранилась смесь для приготовления начинок и кремов. Ко всему прочему в заведении не было дезинфицирующих средств, не велся журнал с указанием времени приготовления готового продукта, а также не проводился ежедневный осмотр персонала на наличие гнойничковых и острых респираторных заболеваний.

Эти и другие нарушения были выявлены в ходе внеплановой проверки Управлением Роспотребнадзора по Самарской области в одном из самарских кафе.

- Суд признал юридическое лицо виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ (Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения) и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 30 суток, - прокомментировал источник.

Решение суда исполнено.

Анастасия Молчанова, 05.06.2018, 11:48
Тэги: Суд, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 11:59
Вот прям БЕСИТ!!!! Как название кафе? Где находится? Люди должны знать! Потому что за 30 дней ничего не исправиться! Через 30 дней деньги на взятку соберутся и все будет по- прежнему!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец05 июня 2018, 12:00
"Мама Люба"??? 8-*
Согласны с автором?
Я05 июня 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот прям БЕСИТ!!!! Как название кафе? Где находится? Люди должны знать! Потому что за 30 дней ничего не исправиться! Через 30 дней деньги на взятку соберутся и все будет по- прежнему!!!!
Не волнуйся так. В Кошельке это........... ;)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:03
таки это везде почти .... атисанитория. ...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:13
Семь слонов на ташкенской 131а?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:21
Зачем писать такие статьи???? Ни о чем!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:41
Беркут
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D +10000%
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:17
Таких кафешек полно. Не буду перечислять.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 13:49
Это у дяди Саида, на ул. Финютина прикрыли...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:13
И что за кафе!!??? Написали хотя бы!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот прям БЕСИТ!!!! Как название кафе? Где находится? Люди должны знать! Потому что за 30 дней ничего не исправиться! Через 30 дней деньги на взятку соберутся и все будет по- прежнему!!!!
Не рвите сердце....
Это копипаста обыкновенная, особозаразная...
11 источников по этой теме выдаёт яндекс +прогород, во всех слово в слово "одно из кафе (заведений и т п.)..."
Журнашлюхи они такие... им бы только каках побольше на вентилятор накидать...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот прям БЕСИТ!!!! Как название кафе? Где находится? Люди должны знать! Потому что за 30 дней ничего не исправиться! Через 30 дней деньги на взятку соберутся и все будет по- прежнему!!!!
А госпоже Молчановой совет на будущее - ссылку на источник не забывайте указывать.
Вас ни на суде где решение выносилось, ни в самом кафе при исполнении решения приставами не было, т.е. авторство не Ваше, а значит обязаны указать имсточник информации...или смишная лицензия надоела?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:32
Это Макдональдс. Наш ответ санкциям.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А госпоже Молчановой совет на будущее - ссылку на источник не забывайте указывать.
Вас ни на суде где решение выносилось, ни в самом кафе при исполнении решения приставами не было, т.е. авторство не Ваше, а значит обязаны указать имсточник информации...или смишная лицензия надоела?
Епт, а че, у них лицензия есть?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
А госпоже Молчановой совет на будущее - ссылку на источник не забывайте указывать.
Вас ни на суде где решение выносилось, ни в самом кафе при исполнении решения приставами не было, т.е. авторство не Ваше, а значит обязаны указать имсточник информации...или смишная лицензия надоела?
На неё снизошло озарение, вот и ваяет "новостя"
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Епт, а че, у них лицензия есть?
Как и любого средствамассовойинформации... печалька
Согласны с автором?
Наивный05 июня 2018, 18:51