Наверх

В Самаре 80-летний автолюбитель сбил мотоциклиста

В Самаре 80-летний автолюбитель сбил мотоциклиста
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В результате аварии пострадали оба водителя

Вчера, 4 июня, в десятом часу вечера в Самаре произошло серьезное ДТП. 80-летний мужчина, управляя автомобилем «Suzuki», двигался по улице Ярмарочная в сторону улицы Самарская и при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог столкнулся с мотоциклом «Ducati», который ехал по главной дороге. За рулем двухколесного транспорта находится 32-летний местный житель.

В результате ДТП пострадали оба водителя. И мотоциклист и автолюбитель были доставлены в больницу. Но, к счастью, ни тот, ни другой серьезно не пострадали. Медики оказали им первую помощь, назначили амбулаторное лечение и отправили домой.

- В момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

К слову, водительский стаж великовозрастного автолюбителя 41 год, мотоциклист же находится за рулем всего два года. "Давно бы запретили людям от 75 лет садиться за руль, и аварий бы таких не было", " каждая вторая авария с участием мотоциклистов, стоит задуматься", пишут пользователи соцсетей.

Анастасия Молчанова, 05.06.2018, 14:13
Тэги: ДТП, Происшествия, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПРИКОЛИСТ05 июня 2018, 14:17
А мотоцикл не пострадал?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:23
Молодец, заслужил надбавку к пенсии!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:23
ну стаж вождения это еще не показатель. можно за баранкой 40 лет сидеть и быть редкостным ... .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
шнублик05 июня 2018, 14:24
а мы с мышонком пиу поехали на лысую гору на велосипеде сидим пьем газировку и радуемсяB-|
Согласны с автором?
Экспонат05 июня 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
ты сам уже написал мой сладкий идиотик :-D
Согласны с автором?
Кошелевец05 июня 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Хруст :-P
Согласны с автором?
Кошелевец05 июня 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
а мы с мышонком пиу поехали на лысую гору на велосипеде сидим пьем газировку и радуемсяB-|
лысого сильно не гоняй только
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:37
Коня этого старого из-за руля в крематорий в Рубежке отправить(!)
Согласны с автором?
горожанин05 июня 2018, 14:38
а говорят пенсионеры плохо живут... а они вон сузуки покупают а это не самая дешевая тачка.
Согласны с автором?
горожанин05 июня 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Коня этого старого из-за руля в крематорий в Рубежке отправить(!)
80 лет - а всё любитель. стыдно, молодой человек ! пора бы уже профессионалом стать !
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 14:56
Мото
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
ну стаж вождения это еще не показатель. можно за баранкой 40 лет сидеть и быть редкостным ... .
Очень большой стаж, еще какой показатель. В таком возрасте уже и голова медленно соображает и реакция, не как у молодых. В общем, не надо в таком возрасте управлять средством повышенной опасности.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Да не скучно у вас там! Жизнь просто бьёт ключом!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
ну стаж вождения это еще не показатель. можно за баранкой 40 лет сидеть и быть редкостным ... .
Это не стаж вождения а срок выдачи прав. Может он последние пару лет не ездил. Или вообще ездил половину срока..
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Что ты за номер то скинул? Твой номер давай!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну что-же ты так себя ведешь, ты же очень крутой, про мою маму значит можешь писать всякую ерунду, а ответить за свои слова не хочешь! Давай номер?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:52
Да уж, давать номер редакции и Нагорной - это зачёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, давать номер редакции и Нагорной - это зачёт :-D
Звонил чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Звонил чтоль?:-D
На куя? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, давать номер редакции и Нагорной - это зачёт :-D
Это говорит о том, что он настоящий "мужик"! :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:03
На дукатти меньше ста ехать нельзя - движок перегреваться будет. А то, что на такой скорости мотоцикл заметить в потёмках проблематично не зависимо от стажа и возраста, оленям не интересно оне же по главной летят.
Хвала Богам оклемается. Может думать начнёт.
Согласны с автором?
Алексей05 июня 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
а мы с мышонком пиу поехали на лысую гору на велосипеде сидим пьем газировку и радуемсяB-|
Мышонок уже нырнул в норку?))
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну что-же ты так себя ведешь, ты же очень крутой, про мою маму значит можешь писать всякую ерунду, а ответить за свои слова не хочешь! Давай номер?
Свой пиши, может он тебе позвонит:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:16
Вроде не пятницо, а народ жжот огнёметом! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
На дукатти меньше ста ехать нельзя - движок перегреваться будет. А то, что на такой скорости мотоцикл заметить в потёмках проблематично не зависимо от стажа и возраста, оленям не интересно оне же по главной летят.
Хвала Богам оклемается. Может думать начнёт.
Дружиже, если бы он летел не меньше ста, то от мота мало бы что осталось! А мот вполне целый, да и водители легко отделались!
Согласны с автором?
сережа05 июня 2018, 16:38
-1 хруст
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме оба ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме оба ?
Хотелось бы узнать что в твоём уме!
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 16:52
Сдерживайтесь господа . )
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Дружиже, если бы он летел не меньше ста, то от мота мало бы что осталось! А мот вполне целый, да и водители легко отделались!
Сузуки не бетонная стена, мог просто перелететь или по скользящей ушел. Вопрос зачем покупать байк, на котором по городу технически невозможно ехать не нарушая законы. По людским законам можно отмазаться, по законам физики никогда. Думаю такие люди латентные суицидники.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
ну стаж вождения это еще не показатель. можно за баранкой 40 лет сидеть и быть редкостным ... .
Особенно когда 2-3 раза в год выезжают. Немерянно таких
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Очень большой стаж, еще какой показатель. В таком возрасте уже и голова медленно соображает и реакция, не как у молодых. В общем, не надо в таком возрасте управлять средством повышенной опасности.
Не все конечно, но хватает с избытком подобных заторможенных с "огромным" стажем
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А что чужой номер даёшь?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы узнать что в твоём уме!
Опилки 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:35
Кегля
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Там твое место , моё намного выше:-P
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты себя кем считаешь ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А ты себя кем считаешь ? 8-*
Тем, кто тебе присунет:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Коня этого старого из-за руля в крематорий в Рубежке отправить(!)
А ты успокойся.
А то успокою тебя быстро.
Согласны с автором?
Пиня05 июня 2018, 21:56
Фьюиииить
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июня 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто тебе присунет:-D
ты герантофил, что ли? %-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
ты герантофил, что ли? %-8
А ты старушкой себя считаешь? или это новая ипостась Твоя?
Согласны с автором?
Дмитрий Маликов06 июня 2018, 12:40
СТАРЫЙ ПИРДУН - ЗАСРАНЕЦ .!!!! ..БЛАГО ЕЩЁ БЕЗ ТЯЖЁЛЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ .....
Согласны с автором?