Наверх

Депутаты Госдумы предложили сделать дни матчей сборной России на ЧМ-2018 выходными

Депутаты Госдумы предложили сделать дни матчей сборной России на ЧМ-2018 выходными
16+
Фото: РИА Новости
На групповом этапе мирового первенства россияне сыграют 14, 19 и 25 июня

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета РФС (Российский футбольный союз) Игорь Лебедев рассказал о рассмотрении депутатами возможности сделать дни матчей чемпионата мира по футболу-2018, в которых играет российская сборная, выходными.

По словам Лебедева, готовится соответствующее обращение в комитет Госдумы по труду, с целью проработать вопрос.

Напомним, национальная команда в рамках группового этапа сыграет три матча: 14 июня (четверг) против Саудовской Аравии, 19 июня (вторник) против сборной Египта и 25 июня (понедельник) россияне встретятся с Уругваем в Самаре.

Чемпионат мира по футболу – это грандиозное событие не только спортивное, но и политическое. И впервые он проводится в России, где сотни миллионов жителей так или иначе любят эту игру, — написал Лебедев в своем Твиттере.

Владислав Кирсанов, 05.06.2018, 15:25
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 15:27
A на следующий день с бодуна на работу?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:38
А что ж день приезда путина не обьявили днём праздника народ а рф и выходным. Лико вать и веселиться нар од будет в каждый при езд отца народа
Согласны с автором?
Гость05 июня 2018, 15:39
Вот долба$бы именно про таких сказал как то наш министр иностранных дел.
Согласны с автором?
рыболов05 июня 2018, 15:40
а у меня есть рыбка малосоленая к чемпионату чебаки и сорожка с икрой
Согласны с автором?
рыболов05 июня 2018, 15:42
связка чебаков 100 руб
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:42
"так или иначе любят эту игру") а иначе - это как?))
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
A на следующий день с бодуна на работу?
Правильно ! За ! Пусть футболисты отдыхают, чем проигрывают с баскетбольным счётом.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот долба$бы именно про таких сказал как то наш министр иностранных дел.
Похоже это он о тебе сказал.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
а у меня есть рыбка малосоленая к чемпионату чебаки и сорожка с икрой
И чё?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
связка чебаков 100 руб
Где тебя найти?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Правильно ! За ! Пусть футболисты отдыхают, чем проигрывают с баскетбольным счётом.
Да ты что !!
Согласны с автором?
рыболов05 июня 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Где тебя найти?
в самаре
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Я не по себе ровняю фуфел, а за вашу алкобратию беспокоюсь!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:01
И у ДПСников выходной на следующий день.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:02
На удивление здравая мысль посетила депутатов. Всвязи со всеобъемлющем перекрытии всего и вся, хотя бы на работу не надо будет пробираться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:02
Лучше бы приняли закон о лишении свободы футболистов в случае проигрыша.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Борются за чистоту эфира:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Азар не такой
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
"так или иначе любят эту игру") а иначе - это как?))
Ну как вам сказать
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
На удивление здравая мысль посетила депутатов. Всвязи со всеобъемлющем перекрытии всего и вся, хотя бы на работу не надо будет пробираться
Они о себе думают, устают же зверски. Творить на благо народа. Отдохнуть им надо
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:51
Сотни миллионов болельщиков в россии?
В россии население 146 млн. Соответственно сотен миллионов быть просто не может максимум одна сотня.
И все же есть не дегенираты, а нормальные люли, которые к данному событию спокойно относятся. И перекрытия только в 11 городах. Остальной россии это все нах не сдалось.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Футболист ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Футболист ?
Хоккеист и кунфуист.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:29
По ходу доставка кокосика была нарушена, депутаты стали нюхать мак, а он не так штырит вот и выдали норм идею. Лияно я за, но сук потом с бодуна на раьотку шпилить, не айс.
Согласны с автором?
Кошелевец05 июня 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
По ходу доставка кокосика была нарушена, депутаты стали нюхать мак, а он не так штырит вот и выдали норм идею. Лияно я за, но сук потом с бодуна на раьотку шпилить, не айс.
Вот бедолаги. Мы обычно клей нюхаем и все нормально.
Согласны с автором?
Пиня болельщик05 июня 2018, 22:19
Фьють! Фьють!
Согласны с автором?