Наверх

В Самарской области мужчина зашел к соседке за спиртным, но вместо алкоголя унес мобильник

В Самарской области мужчина зашел к соседке за спиртным, но вместо алкоголя унес мобильник
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Не смотря на то, что соседка спиртным не поделилась, мужчине все-таки удалось выпить

В дежурную часть полиции обратилась женщина, у которой украли мобильник стоимостью шесть тысяч рублей, из дачного дома в селе Малое Ибряйкино.

В тот злополучный день потерпевшая вместе с соседом работала в огороде. В какой-то момент к соседу пришел односельчанин, спрашивал, есть ли что выпить, но для него ничего не нашлось. Женщина ничего не заподозрила и продолжила работать. А когда устала и зашла в домик, обнаружила пропажу мобильника. Ей ничего не оставалось делать, как обратиться за помощью в полицию.

- Из собранной информации у сотрудников полиции появилась версия, что к преступлению может быть причастен 38-летний местный житель, который в дальнейшем был задержан полицейскими, - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

Мужчина отпираться не стал и сознался в содеянном. Он рассказал, что заходил в дом потерпевшей, чтобы попить воды, там он увидел мобильник и решил его украсть. Так он и сделал: гаджет украл, продал, а вырученные деньги пропил. Также подозреваемый рассказал кому продал телефон. Похищенное имущество было изъято и возвращено женщине.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Сельчанину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Анастасия Молчанова, 05.06.2018, 16:17
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 16:39
Наполнил синевой парашютные стаканы:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:44
Расплескалась синева, расплескалась:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Уж кто бы говорил:-D
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Уж кто бы говорил:-D
:-D ХВАТИТ НЕ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:18
перепутал что ли? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D ХВАТИТ НЕ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ
Тут три варианта.
1). Ты пишешь так потому что пьёшь.
2). ты пишешь так потому что тебе 86 лет.
3). Ты пишешь так потому что у тебя сдвиг по фазе.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Тут три варианта.
1). Ты пишешь так потому что пьёшь.
2). ты пишешь так потому что тебе 86 лет.
3). Ты пишешь так потому что у тебя сдвиг по фазе.
:-D:-D:-D
И вообще живёт в Большом Телебоньково
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
И вообще живёт в Большом Телебоньково
(?)
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Тут три варианта.
1). Ты пишешь так потому что пьёшь.
2). ты пишешь так потому что тебе 86 лет.
3). Ты пишешь так потому что у тебя сдвиг по фазе.
:-D:-D:-D
А ты пишешь , не зная о том что я живу в социуме . И читаю эти дурацкие новости 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты пишешь , не зная о том что я живу в социуме . И читаю эти дурацкие новости 8-*
Ф это где? Далеко от Самары?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
А ты пишешь , не зная о том что я живу в социуме . И читаю эти дурацкие новости 8-*
А это где? Далеко от Самары?
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А это где? Далеко от Самары?
8-* Нет рЯдом !
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
8-* Нет рЯдом !
Чё, Сызрань переименовали?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:11
Все понятно.где шнублик со своими умозаключениями?
Согласны с автором?
Крот05 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Все понятно.где шнублик со своими умозаключениями?
в парке гагарина бесплатный прокат великов организовал...
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Чё, Сызрань переименовали?8-|
Стрелка у тебя юмор плоский :-P
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
в парке гагарина бесплатный прокат великов организовал...
С сиденьями?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что хоть в Самаре для них отдельный микрорайон догодались построить, только надо было подальше от Меги его размещать!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:47
Как жить дальше, в россии нищета,
Алкаши планшеты тырят, тащемта,
Будем тоже водку покупать,
Хуже уж не будет, б....
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:03
Необходимо открыть новую рубрику в прогороде - "Будни русского быдла". И там публиковать новости вроде этой - как в деревне Малое Быдляйкино одна спившаяся мразь у другой мобилу украла. Россия, такая Россия - от Волги и до Енисея:-)
Согласны с автором?
Демьян Вредный05 июня 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что хоть в Самаре для них отдельный микрорайон догодались построить, только надо было подальше от Меги его размещать!
Да ладно уж пусть живут. Зато не одного хабарика вокруг Меги нет. Хоть какая то от них пользя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
А что ты язва какая ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно уж пусть живут. Зато не одного хабарика вокруг Меги нет. Хоть какая то от них пользя.
А зачем Вы обращаете внимание на то, сколько бычков вокруг меги?
Согласны с автором?
Преображенский ФФ06 июня 2018, 02:01