Наверх

Ловись рыбка большая и маленькая: В Самаре рыбак ловил рыбу, а полицейские поймали его

Ловись рыбка большая и маленькая: В Самаре рыбак ловил рыбу, а полицейские поймали его
16+
Фото: Myslo
За «золотую» рыбку мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет

На днях сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».

Ранее не судимый 58-летний самарец рыбачил в запретные сроки в местах нереста на озере, расположенном на территории Куйбышевского района. Это заметили местные участковые, проводившие в вечернее время обход территории в рамках операции «Нерест-2018». Правоохранители задержали злоумышленника и изъяли у него около 100 метров рыболовной сети и резиновую лодку. Выловленная рыба была также изъята и впоследствии отпущена в озеро.

Задержанный рыбак не стал отрицать своей вины и признался, что знал о запрете, но ему были нужны деньги, ведь рыбку он ловил для продажи.

Рыбаку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Анастасия Молчанова, 05.06.2018, 16:56
Тэги: Полиция, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 17:22
Живой толстолобик в этом году не был в продаже
Согласны с автором?
Пиля05 июня 2018, 17:22
А вот депутатов только на крючок для себя можно ловить или сетью на продажу тоже можно, кто нибудь знает у них нерест когда закончится? Интересно кто нибудь купит на рынке Самарского депутата. 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага05 июня 2018, 17:29
Дадут 5 тысяч штрафа и пойдет дальше браконьерничать
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:37
Хозаин Чёрная киа у507вв163 не платит налоги
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Хозаин Чёрная киа у507вв163 не платит налоги
Торгует чебуреками без ндс
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
А вот депутатов только на крючок для себя можно ловить или сетью на продажу тоже можно, кто нибудь знает у них нерест когда закончится? Интересно кто нибудь купит на рынке Самарского депутата. 8-*
Тушите свет, какло припОлзло:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Хозаин Чёрная киа у507вв163 не платит налоги
Скоро и я не буду платить,т.к.нечем
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Хозаин Чёрная киа у507вв163 не платит налоги
Какие налоги? Ты кто, налоговый инспектор или мелкий стукачёк?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Скоро и я не буду платить,т.к.нечем
Работать не пробовала, лентяйка?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
А вот депутатов только на крючок для себя можно ловить или сетью на продажу тоже можно, кто нибудь знает у них нерест когда закончится? Интересно кто нибудь купит на рынке Самарского депутата. 8-*
Не, они делением размножаются. Был один, стало два. А дальше в геометрической прогрессии. Потому такое стадо их
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовала, лентяйка?
а зачем? пусть трактор работает-он железный:-P
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 17:58
Ты рыбка золотая , и я тебя поймаю ...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:09
Вот из -за таких , как он экономика нашей страны испытывает временные трудности
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Хозаин Чёрная киа у507вв163 не платит налоги
Стукач, в рыло получишь.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты рыбка золотая , и я тебя поймаю ...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Стукач, в рыло получишь.
Советник азара
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовала, лентяйка?
Такие советы обычно дают дармоеды,живущие за чужой счет или кремлеботы!
Сами попробуйте поработать!Нет,не на синекуре,обеспеченной папой,а например дворником, грузчиком,водителем,кассиром в супермаркете,вахтером,охранником,,...
Страна работающих нищих!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:53
знаю я одного такого рыбака. сyчeнoк еще тот. вместе со своей женой воруют у своих соседей по коммуналке, а жена куда не устроится - обязательно что-нибудь там скрадет. конечно у них денег нет и не будет, потому что со всех работ их выпинывают за воровство!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
делайте ложные заказы на выдуманные имена и телефоны на этом сайте. чтобы отвалил этот спамер
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Такие советы обычно дают дармоеды,живущие за чужой счет или кремлеботы!
Сами попробуйте поработать!Нет,не на синекуре,обеспеченной папой,а например дворником, грузчиком,водителем,кассиром в супермаркете,вахтером,охранником,,...
Страна работающих нищих!!!
а ты не пробовала в универ пойти учится, чтобы работать потом на достойной и высокооплачиваемой работе?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
а ты не пробовала в универ пойти учится, чтобы работать потом на достойной и высокооплачиваемой работе?
дэбил м лять, знаешь сколько с высшим сейчас в рабочих специальностях сидят, до куя и больше, 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
дэбил м лять, знаешь сколько с высшим сейчас в рабочих специальностях сидят, до куя и больше, 8'-(
Откуда ему знать, ему мама с папой компьютер i7 да нвидиа 1080 с 4 тб жестким покупают, маму попросил поклянчил они и купили чаду чтоб не плакало. А вот когда будет сам работать да по 10-12 часов в день на ногах за 17 штук вот тогда будет радоваться обычным выходным и сможет себе позволить доширак с сосисками.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
дэбил м лять, знаешь сколько с высшим сейчас в рабочих специальностях сидят, до куя и больше, 8'-(
не знаю ни одного. по крайней мере мои одноклассники, закончившие разные вузы, и сокурсники - никто из них не работает по рабочим специальностям вообще. в основном работают на специальностях: инженеры, преподаватели в вузе, работники банка, программисты, предприниматели и т.д.
Согласны с автором?
Пиня05 июня 2018, 21:50
Фьюююють
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ему знать, ему мама с папой компьютер i7 да нвидиа 1080 с 4 тб жестким покупают, маму попросил поклянчил они и купили чаду чтоб не плакало. А вот когда будет сам работать да по 10-12 часов в день на ногах за 17 штук вот тогда будет радоваться обычным выходным и сможет себе позволить доширак с сосисками.
Жаль, что жить в эту пору (когда сынульки избранных за 17 тыр работать будут) ...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ему знать, ему мама с папой компьютер i7 да нвидиа 1080 с 4 тб жестким покупают, маму попросил поклянчил они и купили чаду чтоб не плакало. А вот когда будет сам работать да по 10-12 часов в день на ногах за 17 штук вот тогда будет радоваться обычным выходным и сможет себе позволить доширак с сосисками.
интересная у тебя логика.) из твоей логики у людей денег нет, но есть у пап и мам. т.е. папы и мамы - это не люди чтоли??? а твои папа с мамой почему тебе не помогают? почему другим людям папы и мамы помогают, а твои тебе не помогли и не помогают?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
интересная у тебя логика.) из твоей логики у людей денег нет, но есть у пап и мам. т.е. папы и мамы - это не люди чтоли??? а твои папа с мамой почему тебе не помогают? почему другим людям папы и мамы помогают, а твои тебе не помогли и не помогают?
Ты точно младая зелёная поросль, знаешь сколько детей выросло без родителей в детдомах и интернатах? до куя и больше, дебил м лять. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты точно младая зелёная поросль, знаешь сколько детей выросло без родителей в детдомах и интернатах? до куя и больше, дебил м лять. 8'-(
мне очень жаль, что твои родители оказались таким г...м и бросили тебя. извини, если мой вопрос тебя задел.:-(
Согласны с автором?
Мальвина05 июня 2018, 23:52
И не стыдно у родителей что-то брать . Пора бы и самим им помогать .
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты точно младая зелёная поросль, знаешь сколько детей выросло без родителей в детдомах и интернатах? до куя и больше, дебил м лять. 8'-(
я тоже в интернете вырас ! помню в садик хадил и начальной школе играл на улице а сичас даже гулять ходить неахота потомучто в интернете интересней
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Такие советы обычно дают дармоеды,живущие за чужой счет или кремлеботы!
Сами попробуйте поработать!Нет,не на синекуре,обеспеченной папой,а например дворником, грузчиком,водителем,кассиром в супермаркете,вахтером,охранником,,...
Страна работающих нищих!!!
у миня брат на стройке работает главным и получаит по 50 тыщ . батя фрукты таргует и мне кажды день по 2 тыщи дает
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 00:24
а что такое кремлебот ? это из контры каторый ? здесь есть гемймеры ? гоу в контру резатса !
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ему знать, ему мама с папой компьютер i7 да нвидиа 1080 с 4 тб жестким покупают, маму попросил поклянчил они и купили чаду чтоб не плакало. А вот когда будет сам работать да по 10-12 часов в день на ногах за 17 штук вот тогда будет радоваться обычным выходным и сможет себе позволить доширак с сосисками.
А 17000 гривен это сколько на рубли?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Фьюююють
Гофман?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты точно младая зелёная поросль, знаешь сколько детей выросло без родителей в детдомах и интернатах? до куя и больше, дебил м лять. 8'-(
О, хоть что-то новое, плюс СБУ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
В какое место?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
у миня брат на стройке работает главным и получаит по 50 тыщ . батя фрукты таргует и мне кажды день по 2 тыщи дает
По две тыщи подзатыльников?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
а что такое кремлебот ? это из контры каторый ? здесь есть гемймеры ? гоу в контру резатса !
Кремлебот, это хохол, мечтающий захватить кремль, и стать кремлеботом%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Дадут 5 тысяч штрафа и пойдет дальше браконьерничать
Закон почитай !
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
интересная у тебя логика.) из твоей логики у людей денег нет, но есть у пап и мам. т.е. папы и мамы - это не люди чтоли??? а твои папа с мамой почему тебе не помогают? почему другим людям папы и мамы помогают, а твои тебе не помогли и не помогают?
Сопля ты зелёная еще чтобы такие умозаключения делать, я в 16 лет уже доход приносил в семью, а в 17 учился заочно и зарабатывал и себя сам обеспечивал. Сейчас помогаю маме как финансово, так и материально,мне 27, скоро 28 будет. И в трудне моменты я не жаловался и в инете не сопливил, а шел наьлюбую работу, был и охранником, и курьером, и рабочим классом на складах кладовщик, наборщиком, комплектовщиком, грузчиком и все равно помогал маме даже когда жрат не на что было и авто заправить. А логика простая у меня, папа с мамой не вечные, есди дитячко до 30 лет будет с мамой жить то ни одна девушка на него не посмотрит. Ну разве что такая же. Так что давай слазий с мамкиной шеи, иди на раьоту где люди пашут чтобы прожить, это реалии, дружище,и ты думал лежа наьдиване да поигрывая в комп сто тыщь получать? Нет, ечли ты сынлк миллера или тех разваливают нашу страну, то да, ты можешь вообщеьнияего не делать, все остальные пашут.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Сопля ты зелёная еще чтобы такие умозаключения делать, я в 16 лет уже доход приносил в семью, а в 17 учился заочно и зарабатывал и себя сам обеспечивал. Сейчас помогаю маме как финансово, так и материально,мне 27, скоро 28 будет. И в трудне моменты я не жаловался и в инете не сопливил, а шел наьлюбую работу, был и охранником, и курьером, и рабочим классом на складах кладовщик, наборщиком, комплектовщиком, грузчиком и все равно помогал маме даже когда жрат не на что было и авто заправить. А логика простая у меня, папа с мамой не вечные, есди дитячко до 30 лет будет с мамой жить то ни одна девушка на него не посмотрит. Ну разве что такая же. Так что давай слазий с мамкиной шеи, иди на раьоту где люди пашут чтобы прожить, это реалии, дружище,и ты думал лежа наьдиване да поигрывая в комп сто тыщь получать? Нет, ечли ты сынлк миллера или тех разваливают нашу страну, то да, ты можешь вообщеьнияего не делать, все остальные пашут.
Как финансово, так и морально хотел написать.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:57
Странное дело, нерест уже давно закончился, а нерестовый запрет остался.
Согласны с автором?