Наверх

Самарская коза Забияка снялась в программе «Мужское/Женское» на Первом канале

Самарская коза Забияка снялась в программе «Мужское/Женское» на Первом канале
16+
Фото: соцсети
Официального оракула ЧМ-2018 пригласили на съемки программы «Мужское/Женское» на центральном телевидении

Несколько дней назад козочка из Самарского зоопарка, которая предсказывает результаты матчей по футболу, отправилась в Москву. Столичные телевизионщики, узнав о необычном таланте Забияки, пригласили оракула принять участие в программе «Мужское/Женское» с Александром Гордоном и Юлией Барановской на Первом канале, посвященной чемпионату мира по футболу в России.

В Москву Забияка отправилась вместе с сотрудницей Самарского зоопарка Аленой Киреевой на автомобиле «Лада Ларгус». Ехала коза на заднем сиденье машины, по пути рассматривая пролетающие мимо авто, леса и города.

Дорога выдалась долгой, поэтому Алене и козе приходилось делать остановки: размять косточки, перекусить и подоить оракула.

Добравшись до Москвы, их заселили в гостиницу, накормили и отправили на сцену. . Забияка поразила своим предсказанием всех присутствующих в студии людей. А сбудутся ли они или нет, мы узнаем в ближайшее время.

 

Анастасия Молчанова, 05.06.2018, 17:48
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина05 июня 2018, 17:56
Я не успела посмотреть эту программу . Повтор посмотрю
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:59
я думал ее съели уже давно
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:03
Настолько идиотизм процветает, еще губернатором выберете8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Настолько идиотизм процветает, еще губернатором выберете8-|
Да и выберут,хуже не будет нынешнего КОЗЛА.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:40
Разумно ли ждать от Путенского ставленника козла Азарова молока?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:49
За козлом ездила ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:52
Дуракам чем то мозги разжижать ! То чмо 2018 то коза Береза . Главное увести от насущных проблем !
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:30
Отличная новость! Позволяет хоть ненадолго забыть о растущих ценах на бензин и прочей незначительной ерунде, способствующей снижению уровня жизни жителей страны.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
А вы породистый козел?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
А вы породистый козел?
Козла в зеркале увидишь!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:55
Деградация прогрессирует
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июня 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
должно быть ты дегенерат обыкновенный :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 23:06
А почему на фото только Алена, коза-то где?
Согласны с автором?
АРМЕН Джигарханян06 июня 2018, 00:48
На ее месте должен был быть я.
Согласны с автором?
Я06 июня 2018, 01:20
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:33
"Добравшись до Москвы, их заселили в гостиницу"...
КОЗУ?!!! Поселили в гостиницу?!!! Это чтож за отель такой???
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:59
Мы должны охать от умиления?да идите науй со своей козой.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:59