Наверх

В Самаре произошел пожар на Кировском рынке

В Самаре произошел пожар на Кировском рынке
16+
Фото: Скриншот с видео
Очевидцы прислали видео с места событий

Сегодня вечером, 5 июня, в Самаре произошел серьезный пожар на Кировском рынке. По словам очевидцев, загорелись торговые ряды. Причины происшествия пока остаются неизвестными.

Неизвестно также и есть ли пострадавшие.

Стоит отметить, что пожар случился уже вечером, когда поток посетителей рынка уже невелик. 

Владислав Кирсанов, 05.06.2018, 19:20
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 19:32
И где теперь одеваться?
Согласны с автором?
Блоггер Бергман05 июня 2018, 19:35
Будет ли теперь инициирована сотрудниками МЧС и прокуратуры совместная проверка рынков и торговых рядов на предмет соблюдения норм противопожарной безопасности? -во всех городах РФ. (!)>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:36
Сурок с косоглазыми выгнали,вот они и подожгли.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:36
Ч*
Согласны с автором?
Отец05 июня 2018, 19:57
Посадить бы тех кто проверял и принимал.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:14
У сортировочной горки, вблизи служебного здания , торговали китайские товарищи в торговых рядах рынка. И выбор товаров был у китайцев солидный. Сейчас там пусто, гуляет ветер, поднимая пылищу. Цена рабочей силы в Китае выше, чем в бывших республиках, потому что китайская экономика много больше. Если смогли выжить с рынка китайцев ... В конкурентной борьбе на понижение рабочих рук ...
Что тогда говорить о местных наёмных работниках?!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман05 июня 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
И где теперь одеваться?
Нет, полный трындец наступит -когда МЧС выпустит предписание -чтоб каждый торгаш в своей палатке имел вот всё это-
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:34
Гори,гори ясно,чтобы не погасло
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Надо отдыхать хоть иногда !
Согласны с автором?
самарец05 июня 2018, 20:51
Давно пора закрыть рассадник преступности и отстойник для нелегалов. Видимо поджог начало к закрытию.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:00
А кто-нибудь туда ещё ходит? В магазинах и дешевле, и элементарно чище
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Там пусть и живут, только за забором с колючей проволокой. А то куда ни припрутся, обязательно что-нибудь сломают или подожгут.
Согласны с автором?
Селянин05 июня 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Будет ли теперь инициирована сотрудниками МЧС и прокуратуры совместная проверка рынков и торговых рядов на предмет соблюдения норм противопожарной безопасности? -во всех городах РФ. (!)>:>
Пусть сначало результатами проверок в ТРЦ блеснут.....то и дело горят, только взятки повышаются!
Согласны с автором?
Федул05 июня 2018, 22:02
Я работаю старшим в смене охраны на рынке "Норд",
Я живу в мужском общежитии на станции Юнгородок,
Зачем ты полез в машину и стал снимать с нее трос,
Я как старший дежурный смены, задаю тебе этот вопрос?
Ты знаешь, что сами водители в тайне, сливают из баков бензин,
А потом бегут к нам, мол того мы ночью не охраняем, а спим.
Мне наплевать, что ваш ГАЗон заводится с толкача,
Чтоб взять из кузова этот трос, нужно ставить в известность меня.
Ты за него отвечать не будешь, отвечать за него буду я,
Так-что цепляй-ка на прежнее место, так, как он и был до тебя
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
И где теперь одеваться?
в секонд хэнде
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Посадить бы тех кто проверял и принимал.
Не посадить, а дать героя России, такой гадюшник горит
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
И где теперь одеваться?
СЕРЬЕЗНО?? Тряпки, как уже советовали, можете купить в секондхэндах. А одежду более-менее сносного качества дешевле купить в любом ТЦ. Дешевле обойдется.
Жаль целиком не сгорел.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
И где теперь одеваться?
У шкафа. Ярлыки дольчигабаны, адидасы и гутчи только подчеркивают убогость одежды...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
СЕРЬЕЗНО?? Тряпки, как уже советовали, можете купить в секондхэндах. А одежду более-менее сносного качества дешевле купить в любом ТЦ. Дешевле обойдется.
Жаль целиком не сгорел.
Если честно, то мне тебя очень сильно ЖАЛЬ!!! :-D У знакомых точка в ТЦ, так они товар у чурок возле линии на кирыче покупают, и таким как ты дебилам с накруткой продают!!! :-D Но ты не расстраивайся, и верь в то что круто в торговых центрах одеваться!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
У шкафа. Ярлыки дольчигабаны, адидасы и гутчи только подчеркивают убогость одежды...
Ты Петросян, или даун?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
а при чем здесь кошелевцы.ты сам то где обуваешься.в бутике где эту обувь покупают там же на кировском и под свою гонят.умник
Согласны с автором?
Самарский06 июня 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю старшим в смене охраны на рынке "Норд",
Я живу в мужском общежитии на станции Юнгородок,
Зачем ты полез в машину и стал снимать с нее трос,
Я как старший дежурный смены, задаю тебе этот вопрос?
Ты знаешь, что сами водители в тайне, сливают из баков бензин,
А потом бегут к нам, мол того мы ночью не охраняем, а спим.
Мне наплевать, что ваш ГАЗон заводится с толкача,
Чтоб взять из кузова этот трос, нужно ставить в известность меня.
Ты за него отвечать не будешь, отвечать за него буду я,
Так-что цепляй-ка на прежнее место, так, как он и был до тебя
Пиши еще!!!
Согласны с автором?
Даешь горизонтальную съемку видео06 июня 2018, 08:21
Поколение вертикально снимающих видео .. для Вас есть отдельный котёл в АДУ ...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
а при чем здесь кошелевцы.ты сам то где обуваешься.в бутике где эту обувь покупают там же на кировском и под свою гонят.умник
Притом что ему ипотеку в кошельке не дали, вот это чучело и срывает здесь свою злобу. %-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Притом что ему ипотеку в кошельке не дали, вот это чучело и срывает здесь свою злобу. %-8
Высшая степень жизненного успеха, в понимании кошелька - это если одобрили ипотеку... в Кошельке:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю старшим в смене охраны на рынке "Норд",
Я живу в мужском общежитии на станции Юнгородок,
Зачем ты полез в машину и стал снимать с нее трос,
Я как старший дежурный смены, задаю тебе этот вопрос?
Ты знаешь, что сами водители в тайне, сливают из баков бензин,
А потом бегут к нам, мол того мы ночью не охраняем, а спим.
Мне наплевать, что ваш ГАЗон заводится с толкача,
Чтоб взять из кузова этот трос, нужно ставить в известность меня.
Ты за него отвечать не будешь, отвечать за него буду я,
Так-что цепляй-ка на прежнее место, так, как он и был до тебя
Федул Жадный?:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:25
Давно пора снести этот гадюшник и построить там новый ТЦ :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора снести этот гадюшник и построить там новый ТЦ :-D
Ты про кошелек?
Согласны с автором?
водитель ГАЗа06 июня 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю старшим в смене охраны на рынке "Норд",
Я живу в мужском общежитии на станции Юнгородок,
Зачем ты полез в машину и стал снимать с нее трос,
Я как старший дежурный смены, задаю тебе этот вопрос?
Ты знаешь, что сами водители в тайне, сливают из баков бензин,
А потом бегут к нам, мол того мы ночью не охраняем, а спим.
Мне наплевать, что ваш ГАЗон заводится с толкача,
Чтоб взять из кузова этот трос, нужно ставить в известность меня.
Ты за него отвечать не будешь, отвечать за него буду я,
Так-что цепляй-ка на прежнее место, так, как он и был до тебя
это пестня - УРЮК , Федул жадный .
Согласны с автором?
водитель ГАЗа06 июня 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю старшим в смене охраны на рынке "Норд",
Я живу в мужском общежитии на станции Юнгородок,
Зачем ты полез в машину и стал снимать с нее трос,
Я как старший дежурный смены, задаю тебе этот вопрос?
Ты знаешь, что сами водители в тайне, сливают из баков бензин,
А потом бегут к нам, мол того мы ночью не охраняем, а спим.
Мне наплевать, что ваш ГАЗон заводится с толкача,
Чтоб взять из кузова этот трос, нужно ставить в известность меня.
Ты за него отвечать не будешь, отвечать за него буду я,
Так-что цепляй-ка на прежнее место, так, как он и был до тебя
Я стоял и курил и жевал УРЮК ,у меня от него ломились карманы брюк...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Притом что ему ипотеку в кошельке не дали, вот это чучело и срывает здесь свою злобу. %-8
скорее радуется
Согласны с автором?
Дмитрий06 июня 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора закрыть рассадник преступности и отстойник для нелегалов. Видимо поджог начало к закрытию.
Весь город на кировском тарится+ все торговые центры здесь-же... и все скрывают, прячась глаза... смысл- тц на дураках деньги делают- умные либо на кировском, либо в Москву давно ездят)
Согласны с автором?
Дмитрий07 июня 2018, 00:01