Наверх

В Самаре в течение дня ожидается умеренный дождь

В Самаре  в течение дня ожидается умеренный дождь
16+
Фото: ProGorod
Воздух прогреется до +21
Утро в Самаре будет облачным с прояснениями. В большинстве районов пройдет небольшой и умеренный дождь, гроза.
 
Ветер будет дуть юго-западный 8-13 м/с. А температура воздуха будет держаться в пределах 13 ... 18 °C.
 
Днем потеплеет до 21 градуса по Цельсию, но в большинстве районов также пройдет дождь.
Progorodsamara, 06.06.2018, 07:01
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 07:43
"Неплохое начало лета"
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Они решили так рекламировать что-либо. А то сами то с ошибками пишут, хоть тут не позорятся. А картинки да ...
Это даже не жёлтая пресса, это вообще днище. Хотя как раз, в стиле прогорода
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 08:31
Проснулся настроение хорошее сейчас попью чай с булочкой потом схожу в туалет затем приму душь высохну одену велоформу и поеду за зарплатой для того что бы затем ее всю отдать Андрею у которого я брал в долг в проошлом месяце;-) затем приеду домой и буду грезить фэтбайком ПрайдB-| который продается в тц Вертикаль:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 08:39
В течениИ?
Согласны с автором?
Кащелевец06 июня 2018, 09:24
В туалет можешь в душе сходить. Я лично так делаю, как и все мои земляки из элитного района.
Согласны с автором?
Друг шнубла06 июня 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Проснулся настроение хорошее сейчас попью чай с булочкой потом схожу в туалет затем приму душь высохну одену велоформу и поеду за зарплатой для того что бы затем ее всю отдать Андрею у которого я брал в долг в проошлом месяце;-) затем приеду домой и буду грезить фэтбайком ПрайдB-| который продается в тц Вертикаль:-)
Ты чё творишь ! Бросай работать , тогда .Ты живёшь в долг ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:28
вот это поворот! ))))
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё творишь ! Бросай работать , тогда .Ты живёшь в долг ?
да куда его возьмут? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Чё то ржу)))
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
В туалет можешь в душе сходить. Я лично так делаю, как и все мои земляки из элитного района.
Как потом гoвнo смываешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Сюда большинство заходит именно комментарий написать смешной, а не новость читать. Без этого сайт зачахнет, поэтому модератор ты зря удаляешь мои гениальные комментарии :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Сюда большинство заходит именно комментарий написать смешной, а не новость читать. Без этого сайт зачахнет, поэтому модератор ты зря удаляешь мои гениальные комментарии :-D
зато там копиастёр очнулся, зас@рать ветки начал - что-то прям модератор на обед штоль отошёл..;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
зато там копиастёр очнулся, зас@рать ветки начал - что-то прям модератор на обед штоль отошёл..;-)
;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Как потом гoвнo смываешь?
А на куй его смывать? Воду надо экономить! Засохнет - само отвалится:-D
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2018, 23:18