Наверх

В дни матчей ЧМ на Ново-Садовой пустят больше частных маршруток

В дни матчей ЧМ на Ново-Садовой пустят больше частных маршруток
16+
Фото: ProGorod
Льготы там действовать не будут

В Самаре частичное отсутсвие трамваев в дни мундиаля решили компенсировать маршрутками.

Оказалось, что у городского департамента транспорта нет особого резерва городского транспорта. При этом, основное количество автобусов они отдадут для шаттлов. Нужно не забывать и про дачные перевозки.

Поэтому ведомство приняло решение максимальное количество коммерческого транспорта пусть по Ново-Садовой. Такой способ доставки жителей проверили во время последнего тестового матча.

Кстати, льготы в этих маршрутках действовать не будут.

 

 

 

Служба новостей, 06.06.2018, 07:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 июня 2018, 08:04
    Оказалось! Внезапно! Что транспорта у них нету!)) Приколисты))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 08:24
    Да кто бы сомневался, что льготы действовать не будут. Дабы гости пенсионеров не увидели? Ибо можно кричать, что наши пенсионеры самые счастливые в мире.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 08:25
    Что за обезьяна текст писала?
    Согласны с автором?
    П М06 июня 2018, 08:45
    Муниципальный транспорт убили, вот вам и результат.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 июня 2018, 08:47
    Спасибо батюшки барины за то что беспокоитесь о нас своих крепостных:-Dгы гы гы Кристьянах:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 09:32
    А как же бесплатный проезд по паспорту болельщика?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за обезьяна текст писала?
    Первый раз на сайте прогород?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 10:07
    И откуда же вдруг внезапно возьмутся эти частные маршрутки?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А как же бесплатный проезд по паспорту болельщика?
    "...При этом, основное количество автобусов они отдаут для шаттлов.". У болельщиков проблем не будет, ВЕСЬ муниципальный транспорт - для них.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А как же бесплатный проезд по паспорту болельщика?
    За счёт льготников будут кататься
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    И откуда же вдруг внезапно возьмутся эти частные маршрутки?
    Автобусы же закупили, в тихую переоформят и готово
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 10:28
    При этом режиме так будет всегда.к своему народу отношение как к скоту.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    "...При этом, основное количество автобусов они отдаут для шаттлов.". У болельщиков проблем не будет, ВЕСЬ муниципальный транспорт - для них.
    Муниципальный транспорт - трамваи и троллейбусы ВСЁ
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    При этом режиме так будет всегда.к своему народу отношение как к скоту.
    Надо же перед гостями чешуёй блеснуть и лизнуть им ...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Автобусы же закупили, в тихую переоформят и готово
    Свистеж это про автобусы купленные, имхо.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    При этом режиме так будет всегда.к своему народу отношение как к скоту.
    Так и надо поступать с нытиками!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Свистеж это про автобусы купленные, имхо.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Так и надо поступать с нытиками!
    Вся беда,что так поступают не только с нытиками,а со всем большинством
    Согласны с автором?
    горожанин06 июня 2018, 22:23
    аж стремно этой заметки в 7.51 тупо не было и в помине
    Согласны с автором?