Наверх

В Самаре предложили создать сквер, музей и книгу в честь городской думы

В Самаре предложили создать сквер, музей и книгу в честь городской думы
16+
Фото: ProGorod

К юбилею муниципальной власти планируют создать новые объекты инфраструктуры. В частности, на территории города может появиться сквер 25-летия городской думы. Об этом пишут 63.ru cо ссылкой на  председателя гордумы Алексея Дегтева.

Таким рбразом городская администрация хочет отметить развитие местного самоуправления. Они говороят о том, что следующий рабочий год является для них юбилейным. Ведь городской думе 25 лет.

По из словам, раньше была традиция создавать аллею депутатов в парке.

- Каждый вечер мы обсуждаем эту тему. А не создать ли новый сквер в Самаре и назвать его в честь 25-летия городской думы? Можно что-то еще более харизматичное придумать, — озвучил идею Алексей Дегтев.

Кроме того, председатель городской думы предложил издать книгу, которая отражала бы всю историю думы, и создать музей.

Служба новостей, 06.06.2018, 08:58
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 08:13
А что ещё остаётся? Больше-то гордиться им нечем, окромя как прожитыми годами.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 08:34
На Нагорной, чудесное здание есть - туда, всё это стадо нахлебников переселить надо. Там им и музей и клуб по интересам ...
Вобщем всё для них
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 08:37
Три в одном для козы.
Согласны с автором?
П М06 июня 2018, 08:43
Сортир надо бесплатный в честь них построить, и бумага чтоб с ихними рожами была.
Согласны с автором?
Житель06 июня 2018, 08:58
Сквер пусть делают. А название ему поменять всегда есть возможность.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 09:01
Велобог я хочу велосипед фэт байк и хочу найти новую работу например охранять больницу что бы у медиков полбольше узнать о мозге о том чем отличаются лотэральные желукдочки от желудочка находящегося в дорсальной области то что их в нем четыре я это уже знаю;-) и еще мне интерессно узнать как вода выходит из мозга через пахеоновые грануляцииB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Велобог я хочу велосипед фэт байк и хочу найти новую работу например охранять больницу что бы у медиков полбольше узнать о мозге о том чем отличаются лотэральные желукдочки от желудочка находящегося в дорсальной области то что их в нем четыре я это уже знаю;-) и еще мне интерессно узнать как вода выходит из мозга через пахеоновые грануляцииB-|
ты то школьников охранять хочешь, то больницы. Такой разносторонний вообще..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 09:10
Вот я кажится нашелB-|
Согласны с автором?
она самая06 июня 2018, 09:17
А ещё "Книгу памяти", как напоминание об обещаниях, которые не выполнены, уже веками!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
А ещё "Книгу памяти", как напоминание об обещаниях, которые не выполнены, уже веками!!!
"Омут памяти"
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 09:22
Строить, но только в Кошельке. Они друг друга стоят, дума и Кошелек.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
А что ещё остаётся? Больше-то гордиться им нечем, окромя как прожитыми годами.
Да! Не делами , а годами!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:00
Гордума это совершенно ненужный срод,который содержится на деньги налогоплательщиков.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
А что ещё остаётся? Больше-то гордиться им нечем, окромя как прожитыми годами.
А как же "потом и кровью заработанное"?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:14
Что они там о себе думают? Может ещё памятник каждому депутату? (!)>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
"Омут памяти"
Можно ещё - "Былое и думцы"
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 10:19
Друзья изучайте мозг:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:27
а оно нам, народу, надо?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Друзья изучайте мозг:-)
Ты не прав.Друзья ,усложняйте мозг!И никакого этилового спирта в любом виде.
Согласны с автором?
я06 июня 2018, 10:41
Как скучен был бы мир без дураков !
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Что они там о себе думают? Может ещё памятник каждому депутату? (!)>-(
В бронзе все таки 25 лет никчемности
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Гордума это совершенно ненужный срод,который содержится на деньги налогоплательщиков.
Сазонов 16 лет там жи рует,хасаев,хугаев. Надбавки у них по 40 тыс в месяц,а у инвали дов 1тыс льготу украл и
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:34
Надо срочно отключать на Нагорной интернет:-D
Согласны с автором?
Самарский06 июня 2018, 11:44
Эт ж каким "ука надо быть упоротым , чтобы сквер имени Думы предложить?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:45
Дегтев, напиши книгу "Они зажрались за Родину".
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:47
На месте каждого из сожжённых вашими подельниками домов в Городе сделайте по скверу. Пусть будет память о том, как вы за 25 лет изуродовали Город.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:24
О,как велико желание этих фриков войти в историю! Если будете создавать музей,закажите свои восковые фигуры,чтобы каждый желающий мог прийти и плюнуть вам в рожу.

Если этот сброд карманных депутатов, озабоченных набиванием собственных карманов назвать "думкой",то,действительно, "дурень думкой богатеет".
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:50
Сегодня что в дурдоме дверь забыли закрыть ? Вон как один беснуется .
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня что в дурдоме дверь забыли закрыть ? Вон как один беснуется .
От правды у него пукан взорвался.Как бес на святую воду реагирует.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:36
Пора и музей сделать). Требуется 100млн рублей и горбюджета)))
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Пора и музей сделать). Требуется 100млн рублей и горбюджета)))
Будет в Самаре своя Кунсткамера.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:38
раньше была традиция создавать аллею депутатов в парке.(С)
Жаль что сейчас эту традицию забыли!Даешь каждому депутату по дереву!Ну или на каждом дереве по депутату!:-D
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
А что ещё остаётся? Больше-то гордиться им нечем, окромя как прожитыми годами.
не
разширяться им надо по полную
не хочется а именно разширяться
временщики одним словом хотят продлить насколько возможно свою кончину
только вот водка путинка их с ума свела:-)
теперь эти твари и без него и за него и за себя самих будут отвечать перед судами иностранных юрисдикций
мы со своими семьями на грани выживания наша смерть им в зачет
эти [***] это даже не вопрос а кто же так решил про нас про народ России про людей
ответ пока один - какие то договоренности про свои личные жизне-счеты
ждемс
так.....появилась в нашем российском лексиконе - с.
Согласны с автором?
Мозгодав06 июня 2018, 22:42