Наверх

Маршрутка с 10-ю пассажирами перевернулась в Тольятти

Маршрутка с 10-ю пассажирами перевернулась в Тольятти
16+
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
Маршрутная Газель налетела на маршрутный Ford и тот опрокинулся

Сегодня около 6 часов утра в Тольятти на улице Громовой "Газель" маршрута №137, при выезде со второстепенной дороги, не уступила дорогу и допустила столкновение с маршрутным Фордом. В нём на момент аварии находились 10 пассажиров. 

Удар оказался такой силы, что Форд вместе с людьми внутри повалило на бок. В результате ДТП в больницу были отправлены 7 из 10 пассажиров.

Первую помощь пострадавшим оказали сотрудники полиции. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Александр Бузулукский, 06.06.2018, 10:37
Тэги: ДТП, Общественный транспорт, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

хам06 июня 2018, 11:30
дайте ему самолет ,летчик бл,,,,,,,,
Согласны с автором?
П М06 июня 2018, 11:45
А седня маршрутка в Самаре сбила пешехода на переходе, на металлурге.Посмотрите кто за рулём и все понятно, это не на ослах по аулам ездить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:50
Налетела маршрутка:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:05
я как-то на маршрутке поехал. сидел возле возле водилы. этот 0лень непонятно куда торопился, можно сказать пешеходам чуть ли на ноги не наезжал.
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 июня 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Налетела маршрутка:-D
Газель не уступила дорогу и допустила столкновение с фордом.
Восстание машин уже не фантастика.B-|
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 июня 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Налетела маршрутка:-D
Форд повалился набок ... потом поднялся, отряхнулся, и сочно выругавшись, поехал дальше по маршруту.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:21
Бузулукский))))
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
А седня маршрутка в Самаре сбила пешехода на переходе, на металлурге.Посмотрите кто за рулём и все понятно, это не на ослах по аулам ездить.
дык куды ж от них деться то? отстрел ведь запрещен....
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:24
Вывод - безопаснее ездить на Газелях.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А седня маршрутка в Самаре сбила пешехода на переходе, на металлурге.Посмотрите кто за рулём и все понятно, это не на ослах по аулам ездить.
Посмотрите кто на улицах. Эти разве пойдут работать на маршрутку.
Согласны с автором?
Дмитрий Маликов06 июня 2018, 12:34
КУДА??? КУДА ДЕБИЛ НА ГАЗЕЛИ ТОРОПИЛСЯ ???? ...ГАСТАРБАЙТЕР ПО-ХОДУ ===ПАСТУХ ЗА РУЛЁМ БЫЛ !!!???
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:38
Там никакой силы в ударе нет. Это физика
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Форд повалился набок ... потом поднялся, отряхнулся, и сочно выругавшись, поехал дальше по маршруту.
:-D ...ну уж не привирайте - как он может сочно выругаться, это ж железяка бездушная;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите кто на улицах. Эти разве пойдут работать на маршрутку.
А ты на маршрутке работаешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите кто на улицах. Эти разве пойдут работать на маршрутку.
А чем "эти" отличаются от тебя, бесполезного дeбила?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А ты на маршрутке работаешь?
Да.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
А седня маршрутка в Самаре сбила пешехода на переходе, на металлурге.Посмотрите кто за рулём и все понятно, это не на ослах по аулам ездить.
А как же при передвижение на транспорте, безопасность болельщиков на ЧМ- 2018 ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
я как-то на маршрутке поехал. сидел возле возле водилы. этот 0лень непонятно куда торопился, можно сказать пешеходам чуть ли на ноги не наезжал.
Долго копил, видать по всему, на маршрутку:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А чем "эти" отличаются от тебя, бесполезного дeбила?
Ещё 20 раз напиши, даун
Согласны с автором?
Жизнь06 июня 2018, 15:42
Такие аварии это уже ни новость, господа....................... Это каждый день происходит
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукско-русский словарь вам в помощь
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
А как же при передвижение на транспорте, безопасность болельщиков на ЧМ- 2018 ?
На местных - СР@ТЬ! Главное гости :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
На местных - СР@ТЬ! Главное гости :-P
Ты удивишься,но так было всегда.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:26
7 из 10 отправлены в больницу. Не пострадали, видимо, сам водитель, кондуктор и безбилетник.
Согласны с автором?