Наверх

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов покинет команду после 10 лет в клубе

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов покинет команду после 10 лет в клубе
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»
Об этом сообщил глава селекционного отдела Зураб Циклаури

Представители селекционного отдела «Крыльев Советов» Зураб Циклаури и Максим Ляпин 4 июня провели встречу с болельщиками. Во время беседы Циклаури рассказал о перспективах в самарском клубе капитана команды Ивана Таранова и защитника Дмитрия Ятченко.

Действительно, Иван Таранов покинет нашу команду. Мы пообщались с ним и сообщили о принятом решении, пожелали удачи. Иван долгие годы выступал за «Крылья», многое дал клубу. Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит Ивана, желает ему удачи и успешного продолжения футбольной карьеры. В самарский клуб он всегда может вернуться в любом качестве, - сказал Циклаури.

Также руководитель селекционного отдела высказался о Дмитрие Ятченко. По его словам, клуб обозначит футболисту, что ищет на его позицию игрока, но в футболе бывает всякое и он может остаться, если не получится закрыть эту позицию.

Иван Таранов выступает за «Крылья Советов» с 2008 года. На счету игрока  248 матчей, в котором он забил 8 голов.

Отметим, что грядущий сезон самарцы проведут в Российской футбольной Премьер-лиге. Старт сезона намечен на 29 июля. До этого «Крылья» проведут два сбора, первый из которых начнется 18 июня и пройдет в Сербии. 

 

Владислав Кирсанов, 06.06.2018, 12:11
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 12:31
Новость с бородой...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:33
Да всех этих буратин деревянных накуй,вместе Мудко и пр.и др.Кровососы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:44
Наконец то, давно надо было это сделать! Кривоногий буратино постоянно привозил голы в наши ворота
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:58
"сообщил глава селекционного отдела" :-D они там че, селекционированием футболистов занимаются? :-D попробуйте дзюбу скрестить с карякой, может че-нибудь дельное получится:-D
Согласны с автором?
Наблюдатель06 июня 2018, 13:04
Если посчитать сколько "голов" этот мега-талант привез нашей команде, и сколько тренеров слил этот игрочищка, то новость выглядит очень радужной.
Согласны с автором?
НИКА06 июня 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
"сообщил глава селекционного отдела" :-D они там че, селекционированием футболистов занимаются? :-D попробуйте дзюбу скрестить с карякой, может че-нибудь дельное получится:-D
НЕ, лучше Рональдо с Рональдиньо и Месси немножко.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:35
А этот циклаури он кто?что он сделал для кс или он там играл?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
А этот циклаури он кто?что он сделал для кс или он там играл?
Вообще-то 7 сезонов отыграл за КС, с 1993 по 2000, с перерывом в год.
Игроком был по меркам КС тех лет хорошим, но селекционер из него как футболист из Таранова.
Согласны с автором?
Антикрыс06 июня 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то, давно надо было это сделать! Кривоногий буратино постоянно привозил голы в наши ворота
Верно!!! Наконец-то,одним "дарованием" меньше! ;)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:41
Безработица в самаре. А он 10лет зплату по лучал,видимо много
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
"сообщил глава селекционного отдела" :-D они там че, селекционированием футболистов занимаются? :-D попробуйте дзюбу скрестить с карякой, может че-нибудь дельное получится:-D
Конечно получится, квадратный многочлен
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А этот циклаури он кто?что он сделал для кс или он там играл?
Оное расказывало, как нужно
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:38
Ураааааа!!!!!!
Согласны с автором?
Физрук06 июня 2018, 17:40
Со школ надо физруков набрать, может толк выйдет
Согласны с автором?