Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов покинет команду после 10 лет в клубе

Представители селекционного отдела «Крыльев Советов» Зураб Циклаури и Максим Ляпин 4 июня провели встречу с болельщиками. Во время беседы Циклаури рассказал о перспективах в самарском клубе капитана команды Ивана Таранова и защитника Дмитрия Ятченко.

Действительно, Иван Таранов покинет нашу команду. Мы пообщались с ним и сообщили о принятом решении, пожелали удачи. Иван долгие годы выступал за «Крылья», многое дал клубу. Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит Ивана, желает ему удачи и успешного продолжения футбольной карьеры. В самарский клуб он всегда может вернуться в любом качестве, - сказал Циклаури.

Также руководитель селекционного отдела высказался о Дмитрие Ятченко. По его словам, клуб обозначит футболисту, что ищет на его позицию игрока, но в футболе бывает всякое и он может остаться, если не получится закрыть эту позицию.

Иван Таранов выступает за «Крылья Советов» с 2008 года. На счету игрока 248 матчей, в котором он забил 8 голов.

Отметим, что грядущий сезон самарцы проведут в Российской футбольной Премьер-лиге. Старт сезона намечен на 29 июля. До этого «Крылья» проведут два сбора, первый из которых начнется 18 июня и пройдет в Сербии.