Наверх

Иван Ургант запустил акцию «Усы надежды» в поддержку главного тренера сборной России

Иван Ургант запустил акцию «Усы надежды» в поддержку главного тренера сборной России
16+
Фото: instagram.com
По словам ведущего, Станиславу Черчесову, возглавляющему национальную команду, не помешает ободрение со стороны болельщиков

Телеведущий Иван Ургант дал старт акции «Усы надежды», которая направлена на поддержку главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.

По словам Урганта, против специалиста сейчас все: от прогноза погоды до банальной логике. Напомним, сборная России под руководством тренера не одержала ни одной победы в последних 7 матчах, что стало худшим в истории достижением национальной команды. Как сообщил ведущий, к акции уже присоединились: Михаил Боярский, Александр Друзь, Никита Михалков и Надежда Бабкина.

Мы начинаем всероссийскую масштабную акцию поддержки сборной России по футболу «Усы надежды». Главному тренеру Станиславу Черчесову сейчас нужна наша поддержка! Против него сейчас все: и прогнозы, и погода, и законы физики, и анатомия некоторых футболистов, да и просто банальная логика! Мы призываем всех зрителей отращивать усы и выкладывать свои усатые фотографии в соцсети с тегом #усынадежды. Вперед, Россия! – говорится в аккаунте в инстаграме шоу «Вечерний Ургант».

Сборная России сыграет три матча группового этапа против Саудовской Аравии (14 июня), сборной Египта (19 июня) и Уругвая (25 июня). Последний матч пройдет на «Самара Арене». В последнем контрольном матче россияне сыграли вничью со сборной Турции. Встреча завершилась со счетом 1:1. Единственный гол забил Александр Самедов. 

Владислав Кирсанов, 06.06.2018, 13:56
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 14:03
гитлеру усы не помогли
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:10
Лучше новые футболисты в помощь тренеру:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
гитлеру усы не помогли
Зато Сталину помогли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:11
А бороду снизу нам не отрастить?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:14
Надежда Бабкина ТОЖЕ УСЫ ОТРАЩИВАЕТ?!?8-|
Согласны с автором?
СРОЧНО!!! МОЛНИЯ!!!06 июня 2018, 14:21
Смотрите в статье про повышение цен как у Пригожинских троллей рвёт сраку от правдивых новостей про Путена! 8-|Не проходите просто мимо, посмотрите на разорванный пукан кремлебота! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите в статье про повышение цен как у Пригожинских троллей рвёт сраку от правдивых новостей про Путена! 8-|Не проходите просто мимо, посмотрите на разорванный пукан кремлебота! 8-*
Ты походу сам там и насерил, дятел!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
гитлеру усы не помогли
Ургант тоже под гитлера косит что ль ?
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Надежда Бабкина ТОЖЕ УСЫ ОТРАЩИВАЕТ?!?8-|
Ургант её убедил, что только это (Надежда в усах) спасёт российский футбол...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
О! разорванный пукан сюда припОлз щас здесь всё задрищет какельным помётом! ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты походу сам там и насерил, дятел!
Примите к сведению, столько на сереть может только кремлёвский дятел а он здесь один. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:56
Толку то. Сборная даже из группы не выйдет. С такой то игрой. Вот вспомните потом эти слова.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Толку то. Сборная даже из группы не выйдет. С такой то игрой. Вот вспомните потом эти слова.
А чего ждать, это сборище уже обосрались в товарищеском матче.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
О! разорванный пукан сюда припОлз щас здесь всё задрищет какельным помётом! ха ха ха
Здравствуй Свинеец, мост через Дунай строить начал?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Примите к сведению, столько на сереть может только кремлёвский дятел а он здесь один. ха ха ха
Ты от скудоумия за мной повторяешь, скакуасина?:-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А чего ждать, это сборище уже обосрались в товарищеском матче.
может, они силы берегут для ответственного матча?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Так там и споют тебе даунит
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Надежда Бабкина ТОЖЕ УСЫ ОТРАЩИВАЕТ?!?8-|
Эх ! Жиденькие усы , у Урганта ! Усы Будённого Семён Михайловича , были бы кстати и 100% помогли бы ! Построил бы он футболистов с тренерами и прочим обвесом , по двум сторонам поля, сам бы встал в центре, и равномерно поглаживая - теребя усы обоими указательными и большими пальцами правой и левой руки и какой ус левый или правый быстрее обвис , то ту сторону посадить с конфискацией, а остальным играть и так до Победы !
Однажды ночью к Будённому приехал «чёрный воронок». Маршал встретил вооружённых ночных гостей с шашкой наголо и с криком «Кто первый!!!» бросился на гостей (по другой версии — выставил в окно пулемёт). Те поспешили ретироваться. Наутро Лаврентий Павлович докладывал Сталину о необходимости ареста Будённого (и в красках описал произошедшее событие). Товарищ Сталин ответил: «Молодец, Семён! Так их и надо!» Больше Будённого не тревожили. По другой версии, расстреляв пришедших за ним работников НКВД, Будённый бросился звонить Сталину: «Иосиф, контрреволюция! Меня пришли арестовывать! Живым не сдамся!»
Человек-Легенда !
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
может, они силы берегут для ответственного матча?
Да ну нах. Эти головоногие, только бухать и жалиться могут.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
может, они силы берегут для ответственного матча?
А мастерство то как берегут, думается даже на чемпионате с ним не расстанутся.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуй Свинеец, мост через Дунай строить начал?
А чё ургант пиарится здеся,он чё в самару собрался
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Да ну нах. Эти головоногие, только бухать и жалиться могут.
И деньгами питаться , в огромном количестве - подсчёту рацион не подлежит !
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А мастерство то как берегут, думается даже на чемпионате с ним не расстанутся.
Это они , как старые девы, с молоду берегут ! Потом весь талант на мемуары тратят !
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А чё ургант пиарится здеся,он чё в самару собрался
Надо же о себе как то напомнить , а то и забыть могут !
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А мастерство то как берегут, думается даже на чемпионате с ним не расстанутся.
=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:48
С таким составом и игрой дальше группы не пройдут. Выйграют у саудитов 1:0,потом ничья с Египтом 2:2,потом поражение Уругваю 1:2. Третье место в группе и все
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
С таким составом и игрой дальше группы не пройдут. Выйграют у саудитов 1:0,потом ничья с Египтом 2:2,потом поражение Уругваю 1:2. Третье место в группе и все
Коза -предсказатель?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
может, они силы берегут для ответственного матча?
Судя по новостям, у них каждый матч - ответственный. Но толку ...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:09
Продам мазь для суперультрамегабыстрого роста волосяных луковиц, дорого, но эффект потрясающий. Где намажешь там и будут расти не по дням, а по минутам волосы, за 12 часов до 3-4 мм.
Побочные эффекты: понос, стоматит (причем возможно в одном месте), одышка, опоясывающий лишай, герпес, замедление реакции до состояния ступора, отек квинке, бронхоспазм, возможно развитие астматического статуса, боль в животе, рвота, удлинение qt интервала сердца, конъюктивит, задержка развития плода у беременных, запор, боль в груди, а так же местные аллергические реакции.
Спешите, количество ограничено:-D
Согласны с автором?