Наверх

Михаил Ефремов дал объяснение своему поведению во время спектакля в Самаре

Михаил Ефремов дал объяснение своему поведению во время спектакля в Самаре
16+
Фото: Скриншот с видео
Актер позволил себе нецензурные выражения и оскорбления в адрес зрителей

Известный актер Михаил Ефремов во время интервью в интернет-проекте «ВДудь» прокомментировал свое поведение во время спектакля в Самаре. Напомним, Ефремов очень резко ответил одному из зрителей, который заявил, что ему «не слышно» то, что говорят актеры на сцене.

Данная выходка попала на видео одного из гостей, который позже опубликовал ее в интернете.

По словам Ефремова, зал театра оперы и балета, в котором проходил спектакль, не был достаточно подготовлен: не было ни микрофонов, ни света.

Мы сидели полчаса и ждали в гримах и костюмах, когда можно уже начинать. Потом мы начали, и где-то через минуту, как спектакль начался, мы и сказать еще ничего не успели, чувачок крикнул: "Не слышно!". Все видно на видео, я выругался (матерное слово) пару раз, потому что действительно настроение было очень плохое.

Позже актер назвал видео «подставой» и «хайпом на пустом месте». Также он заявил, что осуществлять видеосъемку во время спектакля запрещено. Обвинения в том, что он был пьян, Ефремов также опроверг. «Пивка попил я часа за три до спектакля. Кружечку выпил, но не более того», - заявил он.

Владислав Кирсанов, 06.06.2018, 15:19
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Демьян Вредный06 июня 2018, 15:27
Лишить всех наград и званий.
Депортировать в кошелев на пмж.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:27
совсем чуть чуть выпил, прям на донышке было :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:29
Быдло-элита обиделась??? Хавайте ТВАРИ
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:32
Ефремов, когда ты на дне, копать глубже уже не надо.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:37
предлагаю прекратить пропивать украину!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
предлагаю прекратить пропивать украину!
прекрати
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Ефремов, когда ты на дне, копать глубже уже не надо.
Ему заплатили,что ещё ему надо ? Ещ раз реш ил приехать за баблом. мы деньжат накопим ему
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:55
Проект "Вдудь" - это 5! Я бы поучаствовал! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:59
БАНАЛЬНЫЙ АЛКАШ без тормозов.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост:-D
Согласны с автором?
Мальвина06 июня 2018, 16:12
По роже видно , что все время пьет , по несколько кружечек в час.)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:21
Ефремов - чумовой мужик, классно стебется. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
По роже видно , что все время пьет , по несколько кружечек в час.)
На себя посмотри ёпта! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
По роже видно , что все время пьет , по несколько кружечек в час.)
заткнись страшила перекрашенная
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:14
Не трогайте Мишу,единственный правду говорит со сцены.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты перечислил людей, армии которых не владели мощным оружием. С Россией такой номер не прокатит хотя бы потому, что ни одно ПРО и ПВО на 100% не способно защитить свои территории от ракетных и воздушных атак. А потому нет ничего, чтобы могло заставить Россию вернуть Крым или отдать (не вернуть) мост.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:52
...Российская империя, СССР постоянно были под санкциями.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты перечислил людей, армии которых не владели мощным оружием. С Россией такой номер не прокатит хотя бы потому, что ни одно ПРО и ПВО на 100% не способно защитить свои территории от ракетных и воздушных атак. А потому нет ничего, чтобы могло заставить Россию вернуть Крым или отдать (не вернуть) мост.
Продолжите свою мысль. Что хотели сказать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 18:43
А мне интерьер комнаты очень понравился и минимализм в мебеле тоже хочу такой ремонт=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Продолжите свою мысль. Что хотели сказать?
Прошу прощения, мой комментарий был адресован автору поста про санкции.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
БАНАЛЬНЫЙ АЛКАШ без тормозов.
Кто твой муж - никому не интересно
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2018, 21:17
куча идиотов в комментах без пробелов даже
стремно как то это уже по нашему по самарски
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:14
Видимо, матюкнулся он куда громче и выразительнее, чем бубнил роль.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:16
И пусть этот работник языком сначала построит мост, а потом отдаёт его кому угодно.
Согласны с автором?
Самарчанка06 июня 2018, 22:25
Михаил Ефремов не позорьтесь!!!Прекращайте бухать!!!
Согласны с автором?