Наверх

В честь Дня России в Самаре прогремит парад фейерверков

В честь Дня России в Самаре прогремит парад фейерверков
16+
Фото: pixabay.com
Праздничные события пройдут на открывшейся 4-й очереди набережной возле «Ладьи»

12 июня, в День России в Самаре пройдут праздничные мероприятия. Помимо концерта, на набережной планируется красочное событие: парад фейерверков, передает департамент информационной политики правительства Самарской области.

С 19:00 для самарцев будут выступать музыкальные коллективы со всех уголков региона, после чего планируется запуск нескольких десятков тысяч разнообразных залпов над Волгой, которые запустят с акватории реки.

Участие в параде примут несколько пиротехнических коллективов России, в том числе «Пиротеатр» из Самары,  — рассказали организаторы.

Начало события планируется в 22:00. Все действие будет сопровождаться музыкальным сопровождением на 4-й очереди набережной возле «Ладьи». 

Владислав Кирсанов, 06.06.2018, 15:50
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 15:58
День чего?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:06
это круто, надо идти
Согласны с автором?
Мальвина06 июня 2018, 16:14
А НЕКОТОРЫЕ В ЭТОТ ДЕНЬ .12 июня СЫНОВЕЙ и дочек рожают !
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А НЕКОТОРЫЕ В ЭТОТ ДЕНЬ .12 июня СЫНОВЕЙ и дочек рожают !
Ты бухое уже что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты бухое уже что ли?
Беременное походу:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Беременное походу:-D
От шнублика=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
От шнублика=-D
Велосипед родит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
День чего?
Очередной праздник для быдло-патриотов, гордящихся поднимающейся с колен страной. Лишний повод набухаться и пустить слезу умиления на вождя.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:52
Лишь бы войны не было! Ура Путину! Путин наш рулевой!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед родит?:-D
Нет,успешного жителя самого лучшего района, которому все завидуют! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:05
А сколько интересно на эти деньги можно отремонтировать дорог ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А сколько интересно на эти деньги можно отремонтировать дорог ?
Дороги это не хлеб и не зрелище посему накуй они не нужны.
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 17:29
несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЗАЛПОВ?8-| Это ж на всю ночь канонада..
Прямо залпов или каждый снаряд в залпе посчитали и получили "десятки тысяч"?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЗАЛПОВ?8-| Это ж на всю ночь канонада..
Прямо залпов или каждый снаряд в залпе посчитали и получили "десятки тысяч"?
как насчёт пары залпов ночью? ;-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
как насчёт пары залпов ночью? ;-)
каких?.. у вас гороховый суп на обед был?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты откуда такой догадливый? А впрочем можешь не отвечать - и так понятно:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:22
Псевдопраздник придуманный преступниками,которые расстреляли парламент в 1993г.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты откуда такой догадливый? А впрочем можешь не отвечать - и так понятно:-)
Мкр. Крутые ключи
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Дороги это не хлеб и не зрелище посему накуй они не нужны.
Действительно, есть же направления. Накуя нужны дороги
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЗАЛПОВ?8-| Это ж на всю ночь канонада..
Прямо залпов или каждый снаряд в залпе посчитали и получили "десятки тысяч"?
Нет, это опять журнашлюшек несёт
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:48
"Все действие будет сопровождаться музыкальным сопровождением"

Пишешь статью - используй букву Ё - она у тебя есть. Будет повод почувствовать себя крутым журналистом!)

PS. Ё на до использовать здесь - "Всё действие ..."
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 18:51
Я скорее всего уйду в тур поход в Студенный овраг к Заброшенному заводу;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
каких?.. у вас гороховый суп на обед был?:-D
ну, если такие предпочитаешь, то давай их :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Беременное походу:-D
Да нет, тупо газообразование замучало, а на эспумизан денег нет
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед родит?:-D
Седло
Согласны с автором?
Старый ворчун06 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
"Все действие будет сопровождаться музыкальным сопровождением"

Пишешь статью - используй букву Ё - она у тебя есть. Будет повод почувствовать себя крутым журналистом!)

PS. Ё на до использовать здесь - "Всё действие ..."
Йо!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЗАЛПОВ?8-| Это ж на всю ночь канонада..
Прямо залпов или каждый снаряд в залпе посчитали и получили "десятки тысяч"?
Вот и владика унесло, следом за настеньками
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
"Все действие будет сопровождаться музыкальным сопровождением"

Пишешь статью - используй букву Ё - она у тебя есть. Будет повод почувствовать себя крутым журналистом!)

PS. Ё на до использовать здесь - "Всё действие ..."
Правильнее будет - действиЁ
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Я скорее всего уйду в тур поход в Студенный овраг к Заброшенному заводу;-)
Да иди уже куда-нибудь и насовсем, БЕЗ ВОЗВРАТА!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Очередной праздник для быдло-патриотов, гордящихся поднимающейся с колен страной. Лишний повод набухаться и пустить слезу умиления на вождя.
быдло-патриоты минусят :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Да иди уже куда-нибудь и насовсем, БЕЗ ВОЗВРАТА!!!
Может быть вам надо элементарно осознать что старость неизбежна но зато у вас есть компенсация в виде пенсии а это уже повод для оптимистичного настроя;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Я скорее всего уйду в тур поход в Студенный овраг к Заброшенному заводу;-)
Можешь не возвращаться
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты откуда такой догадливый? А впрочем можешь не отвечать - и так понятно:-)
Я только спросил ! Остальное твоё все в меру твоей испорчености
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:14
Опять кошельки под шумок чего-нибудь подожгут.
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
ну, если такие предпочитаешь, то давай их :-D
в смысле "давай"??? 8-| Предлагаете мнЕ поесть горохового супа и смело идти на романтическую встречу?.%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
в смысле "давай"??? 8-| Предлагаете мнЕ поесть горохового супа и смело идти на романтическую встречу?.%-8
И чесночку для свежих поцелуев! :-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
И чесночку для свежих поцелуев! :-)
ничоси экстремал:-D
Согласны с автором?
Киллер06 июня 2018, 22:51