Наверх

Два матча ЧМ-2018, которые пройдут в Самаре, попали в особую группу риска

Два матча ЧМ-2018, которые пройдут в Самаре, попали в особую группу риска
16+
Фото: Reuters
Во время этих игр, среди которых матч Уругвай – Россия, будут усилены меры безопасности

Первый заместитель начальника управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД России генерал-майор полиции Антон Гусев рассказал о мерах контроля во время проведения чемпионата мира по футболу в Самаре.

По словам Гусева, два матча группового этапа, среди которых матчи Уругвай – Россия и Сенегал – Колумбия, находятся в определенной группе риска. Во время проведения этих встреч планируется усилить меры безопасности. 

–  Матч Уругвай - Россия, потому что это решающая игра в нашей группе. На следующий матч в Самаре, где решающую встречу проведет Колумбия против команды Сенегала, мы ждем больше 30 тыс. болельщиков, - сказал Гусев.

Также генерал-майор сообщил, что планируется введение физического прикрытия тех мест, в которых по мнению правоохранителей могут случиться различного рода столкновения. 

Владислав Кирсанов, 06.06.2018, 17:22
Тэги: ЧМ-2018, Полиция, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 17:26
люди! не бейте фанатов! пожалуйста!
Согласны с автором?
Кошелевец06 июня 2018, 17:29
О, да! Какие красивые мальчики на фотке! :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
О, да! Какие красивые мальчики на фотке! :-P
и мускулистые:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
О, да! Какие красивые мальчики на фотке! :-P
...до ребер
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
О, да! Какие красивые мальчики на фотке! :-P
у моей жены руки помускулистее будут:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
люди! не бейте фанатов! пожалуйста!
В России люди нормальные. Не тронут. Это не наша украина, откуда мы были вынуждены приехать в Самару
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
у моей жены руки помускулистее будут:-D
извини, но у тебя по ходу отвратительной внешности жена:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:47
Усиливай-не усиливай...все равно, по любому, какой нибудь иностранец да оребет:-D.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:51
Только бы они в кошелёк не забрели,если и выйдут то станут другими.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Только бы они в кошелёк не забрели,если и выйдут то станут другими.
главное в исторический центр не пускать, где полуразвалившиеся ветхие деревянные дома, а то мне реально будет стыдно за самару и россию. давно б этих несчастных людей переселили бы, ну хотя бы в кошелев
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Усиливай-не усиливай...все равно, по любому, какой нибудь иностранец да оребет:-D.
нафига так делать? человек прилетел в чужую страну, безоружен и беззащитен. он будет сдерживаться даже от обороны, чтобы не попасть в тюрьму, или будет боятся что на подмогу выбежет толпа русских и отлупит его одного толпой. если так и произойдет, то мне будет стыдно за наш народ. это трусость бить беззащитного гостя-иностранца
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:16
В группе риска кривоногие футболисты сборной рф.не выйдут из группы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
главное в исторический центр не пускать, где полуразвалившиеся ветхие деревянные дома, а то мне реально будет стыдно за самару и россию. давно б этих несчастных людей переселили бы, ну хотя бы в кошелев
Вы местных жителей спросите, готовы ли они туда переселяться. Уверен - много интересного и нового о себе услышите!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 18:33
Холодно будет дождливо и уныло половина фанатов заболеет ОРЗ и будет грустить с горького похмелья ищу точку опору для смысла жизниB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
нафига так делать? человек прилетел в чужую страну, безоружен и беззащитен. он будет сдерживаться даже от обороны, чтобы не попасть в тюрьму, или будет боятся что на подмогу выбежет толпа русских и отлупит его одного толпой. если так и произойдет, то мне будет стыдно за наш народ. это трусость бить беззащитного гостя-иностранца
давно не видел в самаре толпы русских. а вот черных-да-толпами ходят. с бородами. и своими устоями. а из русских терпил сделали.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:43
Отфигачим в лучшем виде если бузить начнут, чтоб Россию навек запомнили. И мусоров тоже.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:45
Где вы там у этих дричей мускулы увидели???? Совсем все плохо по ходу у вас...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
извини, но у тебя по ходу отвратительной внешности жена:-D:-D:-D
обычный бодибилдер :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун06 июня 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Отфигачим в лучшем виде если бузить начнут, чтоб Россию навек запомнили. И мусоров тоже.
Уругвай - дружественная нам страна. И, конечно, они запомнят самарских гопников, это точно. Но я не собираюсь лупить уругвайцев только за то, что они приехали ко мне в гости.
Согласны с автором?
ПМ06 июня 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Уругвай - дружественная нам страна. И, конечно, они запомнят самарских гопников, это точно. Но я не собираюсь лупить уругвайцев только за то, что они приехали ко мне в гости.
Да я шучу)))
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:18
чуш,сербы приедут когда в Самару вот это внатуре группа риска)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
люди! не бейте фанатов! пожалуйста!
Люди фанатов не бьют, их бьют фанаты
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
главное в исторический центр не пускать, где полуразвалившиеся ветхие деревянные дома, а то мне реально будет стыдно за самару и россию. давно б этих несчастных людей переселили бы, ну хотя бы в кошелев
За что вы так хотите с ними поступить? Они, может, и несчастные, но все же люди, а вы их в кошелев... Или у вас совсем сердца нет?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
чуш,сербы приедут когда в Самару вот это внатуре группа риска)
Сербы у нас в Самаре на стройках работают. Хорошие честные люди.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
За что вы так хотите с ними поступить? Они, может, и несчастные, но все же люди, а вы их в кошелев... Или у вас совсем сердца нет?
У меня жена живёт в одном из таких домов. Ей тоже нравится свой, простите, полуразвалившийся свинарник. Я не разделяю ее нравы
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
У меня жена живёт в одном из таких домов. Ей тоже нравится свой, простите, полуразвалившийся свинарник. Я не разделяю ее нравы
Правильная у тебя супруга! Уважаю!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
У меня жена живёт в одном из таких домов. Ей тоже нравится свой, простите, полуразвалившийся свинарник. Я не разделяю ее нравы
Т.е. вы с женой живёте раздельно? Сочувствую.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
давно не видел в самаре толпы русских. а вот черных-да-толпами ходят. с бородами. и своими устоями. а из русских терпил сделали.
Увидишь, белый.
Увидишь.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
и мускулистые:-D
Дрищи... Мускулистые совсем другие!
Согласны с автором?
Има07 июня 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
главное в исторический центр не пускать, где полуразвалившиеся ветхие деревянные дома, а то мне реально будет стыдно за самару и россию. давно б этих несчастных людей переселили бы, ну хотя бы в кошелев
А мне реально за тебя стыдно, что грамоте не обучен, но считаешь обязательным тут что-нибудь накарябать....
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Холодно будет дождливо и уныло половина фанатов заболеет ОРЗ и будет грустить с горького похмелья ищу точку опору для смысла жизниB-|
представляю глаза иностранцев,когда Шнублика на велотыке без седла увидя:-Dт!!! по любому еще приедутB-|
Согласны с автором?
Гость12 июня 2018, 12:36