Наверх

Иван Таранов прокомментировал свой уход из «Крыльев Советов»

Иван Таранов прокомментировал свой уход из «Крыльев Советов»
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»
Футболист подарил самарскому клубу 10 лет, за которые провел 248 матчей

Сегодня стало известно, что защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов, который долгое время являлся капитаном команды, покинет стан самарцев. Футболист защищал цвета коллектива с 2008 года. На его счету 248 игр и 8 забитых мячей. В интервью пресс-службе команды Иван искренне поблагодарил клуб, а также тех кто поддерживал его и тех, кто был недоволен его игрой. 

Это футбол. Понимал, что когда-то произойдет момент прощания с "Крыльями" – командой, которой отдал 10 лет своей футбольной жизни. Самара стала для меня за это время родным городом и навсегда останется в моем сердце. Я хочу сказать большое спасибо за все клубу и самарским болельщикам, - сказал Иван.

Также футболист сказал, что пока не определился со своим будущим, потому пока будет находиться в статусе свободного агента. Он пожелал удачи самарскому клубу удачи в сезоне российской футбольной Премьер-лиги.

Помимо благодарности защитнику, «Крылья Советов» сообщили, что будет организована встреча Ивана с болельщиками. 

Владислав Кирсанов, 06.06.2018, 18:09
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 18:14
Ну и куй с ним :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:15
Клал
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:18
Покуй.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 18:21
И что? На уровень жизни самарцев это как-то повлияло???
Нет? Да и ср@ть на гоняющего мячик!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 18:25
Респект и Уважуха;-)!!!!!!
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 июня 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
И что? На уровень жизни самарцев это как-то повлияло???
Нет? Да и ср@ть на гоняющего мячик!
А вам бы только пожрать послаще да выпить подешевле. А ещё лучше, чтоб на халяву.
Всё остальное пох, хоть спорт, хоть театр, хоть кино. Так рассуждают только шнублики, шариковы и кошелевцы.
Работать не пробовали ?%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А вам бы только пожрать послаще да выпить подешевле. А ещё лучше, чтоб на халяву.
Всё остальное пох, хоть спорт, хоть театр, хоть кино. Так рассуждают только шнублики, шариковы и кошелевцы.
Работать не пробовали ?%-8
Обломайся, кусок фекальных масс, работаю и очень много. Ещё и дом достраиваю. Но данный подвид, типа "труженика" просто выбешивает. Ни хрена не делать, но требовать з/п - измеряемую миллионами это ... .
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А вам бы только пожрать послаще да выпить подешевле. А ещё лучше, чтоб на халяву.
Всё остальное пох, хоть спорт, хоть театр, хоть кино. Так рассуждают только шнублики, шариковы и кошелевцы.
Работать не пробовали ?%-8
Так оно и работает в интернете:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:25
Спасибо, Иван! Все пенальти и голы, которые ты привез нашей команде тоже навсегда останутся в моем сердце!
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 июня 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Обломайся, кусок фекальных масс, работаю и очень много. Ещё и дом достраиваю. Но данный подвид, типа "труженика" просто выбешивает. Ни хрена не делать, но требовать з/п - измеряемую миллионами это ... .
Вообще то бешеные зарплаты им предлагает клуб. И они (спортсмены) сами решают подписывать им контракт или нет. Так что их избаловали сами работодатели.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шариковъ06 июня 2018, 20:14
Скатертью дорога! Толку как от козла молока! :)
Согласны с автором?
Шариковъ06 июня 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
А вам бы только пожрать послаще да выпить подешевле. А ещё лучше, чтоб на халяву.
Всё остальное пох, хоть спорт, хоть театр, хоть кино. Так рассуждают только шнублики, шариковы и кошелевцы.
Работать не пробовали ?%-8
Уважаемый,а он то работал?? За все 10лет сколько забил? максимум 5мячей..,но больше вредил!
Согласны с автором?
Добрый Ээх06 июня 2018, 23:41
Попутного ветра в горбатую спину!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 00:04
8 голов за 10 лет... бомбардир прям...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:05
8 голов за 248 матчей это 0,03 гола за матч. Он случаем не косоглазый?
Согласны с автором?