Наверх

В четверг в Самаре откроется «Стена чемпионов»

В мероприятии примут участие послы ЧМ-2018 Тагир Хайбуллаев и Николь Родомакина

Завтра, 7 июня в Самаре состоится торжественное открытие так называемой «Стены чемпионов». В преддверии ЧМ-2018 10 известных российских уличных художников создают в Самаре 10 масштабных авторских работ, посвященных самым ярким событиям чемпионатов мира по футболу прошлых лет.

«Стена чемпионов» является проектом Андрея Сяйлева, она расположится на одном из домов исторического центра.  На ней объединятся цитаты великих людей - мыслителей, спортсменов, писателей, художников.

Наряду с цитатами известных людей свои высказывания оставят заслуженный мастер спорта СССР, первый в истории Самары олимпийский чемпион Борис Шухов, Послы Самары, города – организатора ЧМ-2018 паралимпийская чемпионка по легкой атлетике Николь Родомакина и олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбуллаев.

Мероприятие начнется в 17:00 по адресу Максима Горького, 131.
 

Владислав Кирсанов, 06.06.2018, 18:37
Тэги: Искусство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 июня 2018, 18:47
Футбольная шизофрения как элемент отвлечения народа от проблем которые ему подсовывают те же кто и навязыват футбол:-)скажем прямо все как всегда в традиции Византийского духаB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ06 июня 2018, 18:48
У нас извиняюсь нет достижений в футболе, совсем нет, посему рисуй те круги да треугольники.
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 июня 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы из элитного района вещаете ?B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:06
Стены - плача, чемпионов. Это всё хня и не актуально. Просто жизненно необходимо, устроить открытие - Забора счастья и восхищения
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
У нас извиняюсь нет достижений в футболе, совсем нет, посему рисуй те круги да треугольники.
Пиши без пробелов в ненужных местах где.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы из элитного района вещаете ?B-|
будь я из элитного как бы я по твоему в центре оказался? откуда деньги-то на проезд взять? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:59
За эту мазню штрафовать надо и привлекать!!!
А у нас еще и стимулируют чтобы внешний вид зданий портить. Вот маразм !!
Согласны с автором?
Колдырь06 июня 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно! Не может быть, чтобы прогород написал неправду!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
будь я из элитного как бы я по твоему в центре оказался? откуда деньги-то на проезд взять? :-D
Ну да, пойло нынче дорогое, приходится пешком ходить:-D
Согласны с автором?
пешеход06 июня 2018, 21:08
стены, заборы....
вот была когда-то Самара - закрытый город, это было правильно.
Согласны с автором?
Самарчанка06 июня 2018, 22:13
Одни стены и заборы!!!Вот и ЧМ пришёл к нам!!!САМАРЦАМ!!!А на сам ЧМ им не попасть-цены заоблачные. У горожан зарплата такая, а тут за билет её надо выложить, а потом побираться...Грустно.Опять не для нормальных людей...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Одни стены и заборы!!!Вот и ЧМ пришёл к нам!!!САМАРЦАМ!!!А на сам ЧМ им не попасть-цены заоблачные. У горожан зарплата такая, а тут за билет её надо выложить, а потом побираться...Грустно.Опять не для нормальных людей...
Да я и бесплатно не пойду.
Согласны с автором?
Игорек07 июня 2018, 08:56
Хватит строить стены!!!Стройте школы и сады!То стена плача ,то ТУИ в мороз и в камни с глиной засунули.Кто там рулит этими бездумными проектами?Хватит дербанить бюджет и вгонять Самару в кредитные долги-ведь за все это надо платить!
Согласны с автором?
горожвнин09 июня 2018, 23:56
;-) стена лимония
Согласны с автором?