Наверх

В Самаре начали разливать квас в футбольные мячи

В Самаре начали разливать квас в футбольные мячи
16+
«ЧМный» квас стоит не дороже обычного.

В Самаре появилась интересная тара для продажи кваса. Литровые бутылки появились у продавцов в разливайках. Об этом сообщают об этом 63.ru.

Жителей позабавила пластиковая литровка в виде футбольного мяча. Как рассказали очевидцам продавцы, мундиальные тары привезли сегодня в первый раз.

Однако, в квасовых разливайках говорят, что таких бутылках не особо удобно укладывать под прилавок. Поэтому приходится устанавливать новое оборудование.

Литр такого «ЧМного» кваса стоит 55 рублей .
 

 

 

Progorodsamara, 06.06.2018, 19:30
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кошелевец06 июня 2018, 20:03
Квас ? Не-е. Не слышали.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 20:04
А я сегодня на Губернском рынке в кафе Лав себе инжирного варенья баночку купил:-)и отобедал-с там а затемен подитожил свой обеденный раут чашечкой кофе:-)безизысков все по простому все в духе гармонии и конгруэнтности;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
P.S.Очепятка:-DСлово математики следует читать матиматике :-D
Согласны с автором?
Кошелевец06 июня 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня на Губернском рынке в кафе Лав себе инжирного варенья баночку купил:-)и отобедал-с там а затемен подитожил свой обеденный раут чашечкой кофе:-)безизысков все по простому все в духе гармонии и конгруэнтности;-)
А я отбил в контейнере пару пачек скользких зелёных сосисок. Уничтожая их одну за другой,
я попивал волшебный напиток цвета ночного неба и наслаждался видом прекрасной голой жопы соседа в окне напротив.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 июня 2018, 20:24
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Ну Вы прям поэт !
Согласны с автором?
Колдырь06 июня 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А я отбил в контейнере пару пачек скользких зелёных сосисок. Уничтожая их одну за другой,
я попивал волшебный напиток цвета ночного неба и наслаждался видом прекрасной голой жопы соседа в окне напротив.
:-D
Поржал
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:33
Лучше бы бутылки были в виде члена, это так по европейски.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:42
Классная посудина! Прям - Мечта Пиромана ! Заполняешь водой и ставишь на солнечное место, срабатывает как линза. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:43
"в квасовых разливайках" (!) бедный русский язык!
Согласны с автором?
Крутой ключник06 июня 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Классная посудина! Прям - Мечта Пиромана ! Заполняешь водой и ставишь на солнечное место, срабатывает как линза. :-D
Да не водой, а незамерзайкой.
Согласны с автором?
мальвина06 июня 2018, 21:05
а давайте теперь все делать в форме футбольных мячей
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
а давайте теперь все делать в форме футбольных мячей
Что яйца любишь ? Покрупнее
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:12
А я мячиком гоняя,
Ничего не понимаю,
Кто то хочет в туалет,
А мне на чм билет.
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2018, 21:21
с ума сошли с этим футболом
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2018, 21:31
нарушен антимонопольный закон
прогородсамара будет оштрафован за рекламу цены кваса
а кто же будет оплачивать страховку после такого кваса когда жизнь висит даже на волоске а в послереанимационной палате но только упаси вас не в симашко там сейчазззз решают кто будет региональным министром здравоохренения а кто и поменьше главврачом
там не до нас но квас для нас это замечательно придумано
дальше больше
вчера была мерзость якобы употребляемая в пищу везде
завтра эту мерзость скормят иностранцам или как их там
кто и как и будет лечить наших детей во время их летнего отдыха?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
а давайте теперь все делать в форме футбольных мячей
Например, затычки для баб
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:18
Так они же сонце фокусируют и загорается все к хeрам. Видево даже в инете валялось
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:48
ЧМОшный квас. Нямка! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
она - божественна ... и стройна :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 23:13
Ипать в такие баклахи уж год с лишним пиво разливают на шепито, нашли новость...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
В пивнухах этот квас по 35 рублей продают, а тут либо ИПэшник окуел, либо администрация аренду этому кваснику задрала!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Ипать в такие баклахи уж год с лишним пиво разливают на шепито, нашли новость...
Пиво в пятаки разливали, а эти литр - полтора
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
во-первых, перестать писать под чужим никнеймом. во-вторых история твоей матери никого не интересует :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
А я отбил в контейнере пару пачек скользких зелёных сосисок. Уничтожая их одну за другой,
я попивал волшебный напиток цвета ночного неба и наслаждался видом прекрасной голой жопы соседа в окне напротив.
Пля ,не могу остановится,ржу)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
На х..я ты эту свинину сюда на обзор вытащил?
Согласны с автором?
мальвина07 июня 2018, 16:47