Наверх

Самарцы умудрились сломать навесные скамейки в Струковском саду

Самарцы умудрились сломать навесные скамейки в Струковском саду
16+
Фото: Администрация Самары
Их пришлось снять

В конце мая закончилась долгая реконструкция в Струковского сада. Жители были так рады открытию, что умудрились сломать одно из нововведений.

Речь идет о навесных скамейках, которые расположены в большой полукруглой перголе.
В связи с этим, их пришлось снять. Причиной этому стало то, что скамейки не выдержали нагрузки. Как оказалось, гости парка забирались на деревянные диванчики втроем- вчетвером, тогда как они рассчитаны на двух человек.

Когда вернутся полюбившиеся всем скамейки - не ясно.

Когда именно подвесные скамьи вернутся на место, в администрации парков сообщить не смогли.

Progorodsamara, 06.06.2018, 20:06
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 20:38
Да нам что не дай все сломаем, хоть .... стеклянный, хоть титановый, это ж самара, это быдло;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:41
Надо было таблички с 20кг повесить
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Да нам что не дай все сломаем, хоть .... стеклянный, хоть титановый, это ж самара, это быдло;-)
Что же ты так про себя ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 20:43
Незнай а я и в сломаных скамейках вижу нечто положительное бунтарское по этому не стал бы на этом через чур сгущать тучи;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:47
гости парка задрались на деревянные диванчики втроем- вчетвером,
простите, что гости делали на диванчика?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Незнай а я и в сломаных скамейках вижу нечто положительное бунтарское по этому не стал бы на этом через чур сгущать тучи;-)
Сгущать краски идиот
Согласны с автором?
мальвина06 июня 2018, 20:56
А я бы тоже покаталась , с любимым мужчиной , на этих качельках .
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2018, 20:56
вот убожество - монтажные уголки на виду закрашенные
конкретный отмыв средств произошел
такая работа стоит столько же сколько дворник за день зарабатывает - 50 руб красная цена а не 50 000
ну азаров не ожидал от ляляпушкиной да но от тебя нет
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Да нам что не дай все сломаем, хоть .... стеклянный, хоть титановый, это ж самара, это быдло;-)
Причем тут Самара? Это же кошельки сломали. Предупреждали ведь не пускать их туда.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:08
А ещё самарцы умудрились всю тротуарную плитку по всему городу вдавить, которая не рассчитана, что по ней вообще то люди ходить будут...Вот такая же история приключилась с вашими скамейками.Беда с дорогами, а скоро с разрисованными фасадами будет что то невообразимое, когда их забросят!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:09
Не успели сделать,уже разваливается.:-D
Почему то я не удивлен.
А провалы в плитке наверно из-за того что тротуар только на 2-х человек рассчитан,а жители на радостях по нему вчетвером ходили!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
А ещё самарцы умудрились всю тротуарную плитку по всему городу вдавить, которая не рассчитана, что по ней вообще то люди ходить будут...Вот такая же история приключилась с вашими скамейками.Беда с дорогами, а скоро с разрисованными фасадами будет что то невообразимое, когда их забросят!!!
Опередили меня на 1 минуту!Впрочем такие мысли наверно в голове у всех!:-D
Согласны с автором?
наталья06 июня 2018, 21:14
не знаю чего и кто там сломал, сегодня с дочерью гуляли все на месте
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:25
Вот к чему приводит бездумная раздача дёшевой ипотеки кому попало. Ещё не вся деревня в Самару переехала?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
не знаю чего и кто там сломал, сегодня с дочерью гуляли все на месте
Вот вы и сломали!После вашего ухода все рухнуло!Случай не гарантийный, оплачивать из своего кармана будете!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:30
Скоро на Непьющего верхом залезут!
Согласны с автором?
мальвина06 июня 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
А на обычных можно , ты иди потренируйся как надо правильно целовать Мальвину .
Согласны с автором?
МАША06 июня 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Да нам что не дай все сломаем, хоть .... стеклянный, хоть титановый, это ж самара, это быдло;-)
Быдло! Одно быдло!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
А на обычных можно , ты иди потренируйся как надо правильно целовать Мальвину .
Могу по-французски тебя поцеловать :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:46
Ну правильно, если на эти скамейки будут садиться 150 килограмовые туши различных свиноматок и жирные боровы с пивными пузами. Поэтому и сломали.
Согласны с автором?
Самарчанка06 июня 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Да нам что не дай все сломаем, хоть .... стеклянный, хоть титановый, это ж самара, это быдло;-)
[***]
Согласны с автором?
Самарчанка06 июня 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот к чему приводит бездумная раздача дёшевой ипотеки кому попало. Ещё не вся деревня в Самару переехала?
Деревня не ломает, а ломаю пришлые новые русские.Про таких говоря-из грязи-да в князи!!!Вот такие уроды и глумятся, показываю какие они крутые,папики их отмажут если что...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Деревня не ломает, а ломаю пришлые новые русские.Про таких говоря-из грязи-да в князи!!!Вот такие уроды и глумятся, показываю какие они крутые,папики их отмажут если что...
Ну да, одни Ломоносовы из глубинки в город приезжают! По одухотворенным лицам заметно!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:46
Не может быть, самарское быдло сломало скамейки! :-D Порой возникает ощущение, что не зря у нас царь переназначился, таким свиньям диктатор в самый раз, только вот почему остальные должны страдать из-за этого?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
А вот и быдло, из тех, кто строит дороги, которые проваливаются, а в выходные идут в парк и умудряются сломать новые лавки! Но виноват у них царь!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
А я бы тоже покаталась , с любимым мужчиной , на этих качельках .
Пегасики на качельках, как романтично
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
А вот и быдло, из тех, кто строит дороги, которые проваливаются, а в выходные идут в парк и умудряются сломать новые лавки! Но виноват у них царь!
а вот и умственно отсталый раб, голосующий за солнцеликого и пишущий всякий бессвязанный бред :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 01:53
Ладно хоть всю конструкцию не обрушили.,а только лавочки!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 07:16
Примне три дефки улетели. Администратор сказал что эта качеля до 60 кг всего держит
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 07:18
Вот . Там шпильки ломаются. Ну сами понимаете как сейчас делпют вот где дефки
Согласны с автором?
Житель07 июня 2018, 09:39
Что-то подсказывает, что после ЧМ парки и набережные снова ремонтировать надо будет. Тут особо вариантов нет. От фан-зоны рядом Дно. В фан-зону с пивом не пустят. Рядом набережные и парк. И патрули особо не помогут.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:48
Тупое-быдло. Что не сделай все загадят.
Согласны с автором?
Ёжик07 июня 2018, 14:19
На другом сайте писали, что одна из скамеек сломалась в то время, как на ней были мама с маленькой дочкой. Явный перегруз, видимо
Согласны с автором?
крок07 июня 2018, 18:47
Экономят на всем. Тендер выигрывает тот кто даст наименьшую цену. А по безопасности должна быть нагрузка в 6 раз больше допустимой.
Согласны с автором?