Наверх

Почти 50 медработников будут постоянно дежурить на площади Куйбышева

Почти 50 медработников будут постоянно дежурить на площади Куйбышева
16+
Фото: ProGorod
Все для фестиваля болельщика

На время проведения чемпионата мира по футболу на площади Куйбыева будет проходить фестиваль болельщиков ФИФА.

Здесь будут транслировать матчи, пройдут различные концерты. Планируется, что каждый день на фестиваль будут посещать до 20 тысяч человек. Для этого задействуют «ударные» группы медиков.

На площадке фестиваля будут представлены три формата медпомощи. Первый - главный медпункт с врачами, анестезиолог-реаниматолог, терапевт и хирург. Второй -  вспомогательный медицинский пункт, объединивший терапевтическое и педиатрическое направления. И третье - машины скорой помощи.  Кроме того, у каждого из медпунктов будут дежурить машины скорой медицинской помощи, а также машина центра медицины катастроф.

Также авто скорой помощи будут дежурить  на подходах к фестивалю. Всего во время фестиваля одновременно будут работать 49 медиков.
 

Progorodsamara, 06.06.2018, 20:47
Тэги: Здоровье, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 21:28
Нужна будет еще бригада с Нагорной
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Может, им стоит попробовать не бухать на работе? :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Нужна будет еще бригада с Нагорной
Она уже там!
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Нужна будет еще бригада с Нагорной
уже
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2018, 21:54
50 машин скорой помощи
кто знает а сколько всего действующих машин подключится
ведь зимняя вишня была вчера силовики нипричем
так сколько же наших жизней машин скорой помощи будут в действии
или их нет в наличии или как.....наши жизни под угрозой получаются
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Нужна будет еще бригада с Нагорной
Нарколога забыли это главный дохтор на таком мероприятии
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 22:13
молодцы, одно слово исправили, коммент удалили. А что с площадью Куйбыева?>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
молодцы, одно слово исправили, коммент удалили. А что с площадью Куйбыева?>:>
Да и Куйбый с ней! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Да и Куйбый с ней! :-D
:-D ...переживаю просто... вдруг невзначай на казахский перейдут..;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
молодцы, одно слово исправили, коммент удалили. А что с площадью Куйбыева?>:>
Какбыево
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:43
Проктолога было бы ещё неплохо, поскольку алкоголь проносить на стадион нельзя, но я уже придумал куда его деть, чтоб не нашли ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 23:37
Сска, площадь ЧЕГО???
Согласны с автором?
гость06 июня 2018, 23:54
...на фестиваль будут посещать... Это вдогонку к площади Куйыева. Сегодня журналюги в ударе, видно, уже на фестиваль посетили. Послушайте, у вас есть хоть один грамотный человек?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 06:05
В ответ на комментарий пользователя
молодцы, одно слово исправили, коммент удалили. А что с площадью Куйбыева?>:>
Теперь в поликлинике нет приёма,а на пл. Куйбышева терапевт сидит ?
Согласны с автором?
Старый ворчун07 июня 2018, 14:55