Наверх

«Ходит и режет»: в Самаре появился странный вандал

«Ходит и режет»: в Самаре появился странный вандал
16+
Фото: читатель ProGorodSamara
Один из инцидентов произошел на днях на улице Солнечной

В Самаре появился странный вандал. Об этом в ProGorodSamara написал читатель. 

Он сообщает, что молодой человек ходит по парковкам и режет шины. Зачем этим занимается незнакомец - не ясно.

Так, один из инцидентов произошел на днях на улице Солнечной. Читатель призывает автомобилистов быть осторожнее. Если вы что-то узнаете о происходящем обращайтесь в местное отделение полиции.

Progorodsamara, 06.06.2018, 21:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 июня 2018, 21:46
    Вчера вечером этого представителя ЛБГТ-сообщества по телеку в новостях показывали
    Согласны с автором?
    мальвина06 июня 2018, 21:46
    Больные не спят . а дела делают .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 21:56
    Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и чувствовал на себе всевидящее око полиции оглядел куртку прожжённых дырок нет
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 21:57
    У нас же сейчас безопасно как никогда, мусоров больше чем жителей. Почему его до сих пор не поймали?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Больные не спят . а дела делают .
    То-то я смотрю, что ты бодрствуешь:-D
    Согласны с автором?
    пешеход06 июня 2018, 22:04
    Научитесь свой автомобиль на ночь ставить в гараж
    Согласны с автором?
    1014706 июня 2018, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Научитесь свой автомобиль на ночь ставить в гараж
    Гараж и место под него поближе к дому давай. Умник хренов.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:25
    шиины
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:27
    Это чтобы ставили на платные стоянки! Наняли человечка, вот и ходит режет.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:28
    Мне продали особый порошок, сказали, что он закачан в шину автомобиля. А номер я забыл. Напомните, а?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и чувствовал на себе всевидящее око полиции оглядел куртку прожжённых дырок нет
    Со своей любимой "финкой"? А велопрогулка у тебя происходила в районе парковок?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ипануться, знаем в каком доме живет, в каком подьезде, на каком этаже, но найти никак не можем!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Гараж и место под него поближе к дому давай. Умник хренов.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:40
    Шнублик в край рехулся :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:43
    Судя по видео он живет в этом доме-открыл своим ключом-полиции его найти нет проблем!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 июня 2018, 22:55
    Молодец Парень побольше бы таких самоотверженных и идейных людей в Самаре;-)поменьше бы автодятлов стало ставить свои поповозки во дворах;-)!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец Парень побольше бы таких самоотверженных и идейных людей в Самаре;-)поменьше бы автодятлов стало ставить свои поповозки во дворах;-)!!!!!!!
    Тебе дибилу только велоштырь по силам купить.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас же сейчас безопасно как никогда, мусоров больше чем жителей. Почему его до сих пор не поймали?
    Его умный дом видел, но не раскрывает личность
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 03:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Гараж и место под него поближе к дому давай. Умник хренов.
    А ты купи. Привыкли орать "а ты дай" а сами нихрена делать не хотят
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 06:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Это чтобы ставили на платные стоянки! Наняли человечка, вот и ходит режет.
    Робин гуд
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по видео он живет в этом доме-открыл своим ключом-полиции его найти нет проблем!
    Не надо людей давить
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 08:08
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас же сейчас безопасно как никогда, мусоров больше чем жителей. Почему его до сих пор не поймали?
    Поймают.
    Всему своё время.
    Согласны с автором?
    Малайка07 июня 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец Парень побольше бы таких самоотверженных и идейных людей в Самаре;-)поменьше бы автодятлов стало ставить свои поповозки во дворах;-)!!!!!!!
    Запрети себя
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас же сейчас безопасно как никогда, мусоров больше чем жителей. Почему его до сих пор не поймали?
    Так они на службе не весь день...А чем занимаются в свободное время гастролеры,сколько их там тысяча? десять? неизвестно.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 10:23
    Явно кошелевец, как его поймаешь. Сдриснет в свой элитный поселок и ищи его там.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 10:36
    А где конкретно на Солнечной??? Снова не понятно никуя!
    Согласны с автором?
    Gorozhanin07 июня 2018, 12:08