Наверх

Гороскоп на 7 июня: Весам стоит заняться творчеством, а Рыбам проявить терпение

Гороскоп на 7 июня: Весам стоит заняться творчеством, а Рыбам проявить терпение
16+

Овен

Не бойтесь трудностей. Сегодня у вас достаточно энергии и находчивости, чтобы справиться с ними. Отвлекаться от важных дел сегодня придется чаще, чем обычно, но это не помешает вам достичь нужного результата. Будет шанс познакомиться с людьми, чья поддержка скоро окажется вам полезной. Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу, взяться за что-то новое. Близкие охотно поддержат многие ваши начинания, помогут, если это потребуется. Ближе к вечеру удастся решить вопросы, важные для всех членов семьи, серьезные бытовые проблемы.

Телец

Благоприятно складывается первая половина дня. В это время можно добиться успеха во многих делах. Старайтесь не торопиться и по возможности придерживаться плана действий, который составили раньше. Это позволит избежать многих ошибок, добиться того, к чему вы давно стремились. Вероятны удачные сделки и покупки, в том числе крупные. Вторая половина дня будет сложнее, сохранять спокойствие удастся не всем Тельцам. К тому же окружающие могут чаще обычного вмешиваться в ваши дела, это будет раздражать.

Близнецы

Вы очень энергичны, но порой переоцениваете свои силы и беретесь за дела, которые сейчас вряд ли удастся довести до конца. Некоторые Близнецы к тому же слишком легко дают обещания, не задумываясь о том, насколько трудно может быть их выполнить. Старайтесь проявлять предусмотрительность, это позволит избежать многих неприятных моментов. В этот день можно проявлять инициативу в личных отношениях: благодаря ей найти общий язык с близкими станет проще. Вечером будет возможность порадовать любимого человека, сделать ему приятный сюрприз.

Рак

Вы многое принимаете близко к сердцу, чаще обычного переживаете из-за мелочей, но стараетесь не показывать этого окружающим. Иногда эмоциональное напряжение становится слишком высоким; в такие моменты вам может потребоваться поддержка понимающих людей. Порой трудно сосредоточиться на делах: они кажутся  утомительными и однообразными. Некоторым сегодня не хватает собственных идей. В таких случаях представители знака используют чужие, это оказывается полезно всем. Избегайте перегрузок во второй половине дня, они могут привести к бессоннице.

Лев

Благоприятный день, отлично подходящий для того, чтобы проявить инициативу в делах. Ваши идеи очень хорошо и быстро получают поддержку. Люди, от которых многое зависит, наверняка встанут на вашу сторону. Можно обсуждать планы на будущее, перспективы сотрудничества. День подходит для работы с документами и посещения государственных организаций. Бы быстро учитесь новому, перенимаете любой опыт, который может оказаться полезным. Не исключены удачные совпадения, которые позволят вам что-то изменить к лучшему в отношениях с близкими.

Дева

Не торопитесь. День сложится удачно, только если вы не станете принимать необдуманных решений, действовать под влиянием эмоций. Это будет нелегко, особенно утром. Но чуть позже обычная уравновешенность к вам вернется, а вскоре после этого станет ясно, как можно достичь поставленных целей.
Нужна разборчивость в общении. Сегодня, к сожалению, вы склонны доверять людям, которые совсем этого не заслуживают, сближаться с людьми, от которых стоило бы держаться подальше. Могут разочаровать старые знакомые, о которых вы прежде были самого высокого мнения.

Весы

День не самый простой. Но вы не сдаетесь, если на пути возникают преграды, действуете решительно и добиваетесь своего. Могут появиться новые идеи, неожиданные смелые планы. Вскоре старые знакомые, проверенные деловые партнеры помогут вам воплотить их в жизнь. Можно заключать сделки, вкладывать деньги в какие-то бизнес-проекты, а также покупать дорогие вещи. Не исключено, что напомнят о себе старые знакомые. Общение с ними порадует, к тому же окажется весьма полезным. Подходящий день для творческих занятий, в них вы можете достичь больших успехов.

Скорпион
лагоприятный день. У вас будет возможность справиться со многими сложными делами, решить важные задачи. Вероятны успехи в профессиональной деятельности. Тут, кстати, очень полезно использовать интуицию: именно ее подсказки часто помогают вам достичь поставленных целей. Сегодня вы не витаете в облаках, реально оцениваете свои силы и на многие вещи смотрите с чисто практической стороны. Многим Скорпионам это поможет справиться с личными проблемами, определиться с планами на будущее. В конце дня вероятны хорошие новости.

Стрелец
Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Возможны недоразумения, не исключены разногласия на работе и дома. Но если вы не поддадитесь на провокации, то обязательно найдете способ преодолеть все трудности. Нежелательно посещение государственных организаций. Не переоценивайте свои силы. Многие дела лучше просто отложить, чтобы спокойно отдохнуть, пополнить запасы энергии.

Козерог

Стоит настроиться на оптимистический лад. Если вы любые неприятности будете принимать близко к сердцу, станете беспокоиться из-за каждого пустяка, то упустите возможность достичь успеха в каком-то важном деле. Многие Козероги сегодня склонны вспоминать неприятные события прошлого; это бесполезное занятие лишь отнимает у представителей знака энергию. Лучше сосредоточиться на настоящем. Нелегко будет поладить с женщинами. Их поведение часто кажется вам странным, поступки – необдуманными, но не все нуждаются в ваших критических замечаниях.

Водолей

На утро лучше не планировать особенно важных дел и встреч. Сосредоточиться в это время вам будет труднее, чем обычно, высока вероятность ошибок, ложных шагов. Уже через несколько часов ситуация заметно изменится к лучшему и вы сможете значительно продвинуться вперед. Будет шанс найти применение знаниям, умениям и талантам, показать, на что вы способны. Многие будут приятно удивлены. Те, кто прежде вас недооценивал, признают, что ошибались. Возможность исправить свои ошибки, в том числе серьезные, представится и вам.

Рыбы

Начало дня обещает приятные встречи, общение с интересными людьми. Хорошо проходят деловые разговоры, не исключено, что вы получите предложения о работе. Известия издалека поднимут вам настроение, вдохновят на новые победы. Будет возможность найти помощников и единомышленников, получить от окружающих какие-то полезные подсказки. Более сложной будет вторая половина дня.  К тому же окружающие чаще обычного провоцируют вас, например, могут придираться по пустякам, делать какие-то неприятные замечания.

Progorodsamara, 07.06.2018, 07:41
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 08:52
Ура!!! Да будут розовые сопли!!! Доброе утро!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 08:56
"Вы многое принимаете близко к сердцу, чаще обычного переживаете из-за мелочей, но стараетесь не показывать этого окружающим."

Спасибо, КЭП!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 08:57
"Нежелательно посещение государственных организаций."

А когда оно было желательно-то?=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:01
Твою ж мать, сегодня же прямая линия с нашим вторым всё, про телевизор можно забыть.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Твою ж мать, сегодня же прямая линия с нашим вторым всё, про телевизор можно забыть.
А кто первый?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
А кто первый?
Пётр
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
А кто первый?
Здрасти приехали!!! Александр Сергеич Пушкин, кстати, вчерась у него день рождения был.=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:14
Негоже Александра Сергеича при&даболом называть, всё-таки вернее будет ,,первый")))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Негоже Александра Сергеича при&даболом называть, всё-таки вернее будет ,,первый")))
Чо?8-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Чо,чо?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Не обращай внимания, а тем более не пытайся понять - это стандартный набор слов, выражающий спутанные утренние мысли кошелевца.=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Не обращай внимания, а тем более не пытайся понять - это стандартный набор слов, выражающий спутанные утренние мысли кошелевца.=-D
А откуда Вы это знаете?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
А откуда Вы это знаете?
А зачем вам это знать?=-D
Согласны с автором?
Елена07 июня 2018, 10:24
а где ссылка на Леди.Майл.ру, откуда сей гороскоп целиком и полностью перепечатан?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
а где ссылка на Леди.Майл.ру, откуда сей гороскоп целиком и полностью перепечатан?
Это же прогород.
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ура!!! Да будут розовые сопли!!! Доброе утро!=-D
иди огород свой поливай, сопли ему..
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
иди огород свой поливай, сопли ему..
У него жбан по найму неплохо с этим справляется!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
иди огород свой поливай, сопли ему..
:-D
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
иди огород свой поливай, сопли ему..
Огород да, сегодня по плану. Но вечером.=-D
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D а чё примазывается-то? Любитель розовых соплей тут не он!!;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Огород да, сегодня по плану. Но вечером.=-D
Не мил те ей, батенька, ей лося подавай!:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:22
КАКИЕ СОПЛИ, ВЫ О ЧЁМ?%-8
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
КАКИЕ СОПЛИ, ВЫ О ЧЁМ?%-8
По моему разумению, "розовые сопли" - это, прежде всего, БАНАЛЬНОЕ утверждение (которое может быть как мудрым, так и глупым), подаваемое с возвышенным пафосом, как некое откровение, великая мысль, содержащее внутри себя риторический вопрос, ответ на который должен быть типа "Да, конечно, боже мой!".
P.S: вариант, когда этим термином хотят обидеть-унизить пишущего, мы не рассматриваем (чем хошь можно обидеть при желании). Речь только о термине и даже больше - о явлении.=-D
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Не мил те ей, батенька, ей лося подавай!:-)
не надо мне никого подавать :-D.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D а чё примазывается-то? Любитель розовых соплей тут не он!!;-)
он, не он... а может он, просто переобутый!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
не надо мне никого подавать :-D.
Вот только вас забыли спросить!
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
он, не он... а может он, просто переобутый!
во что переобутый?8-|
..."доброе утро" желать в гороскопе - эт фишка Дымка была. ...Что и подтвердилось более поздним ответом:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:32
ЛЛЛОСЯ! В СТУДИЮЮЮ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
во что переобутый?8-|
..."доброе утро" желать в гороскопе - эт фишка Дымка была. ...Что и подтвердилось более поздним ответом:-P
Да тут почти везде один дымок пишет, даже сейчас.
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Да тут почти везде один дымок пишет, даже сейчас.
Он что больной, ему общения не хватает или это у вас раздвоение личности?8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Он что больной, ему общения не хватает или это у вас раздвоение личности?8-|
надеюсь это не заразно
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот только вас забыли спросить!
склерозники:-D. По старости или по жизни?;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
склерозники:-D. По старости или по жизни?;-)
По старости даже страшно представить что будет!%-8 Если доживут.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
иди огород свой поливай, сопли ему..
Кошек покорила?
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Кошек покорила?
не знаю;-|. Эт вы у кошек спрашивайте - покорила я их или нет
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
не знаю;-|. Эт вы у кошек спрашивайте - покорила я их или нет
ДА!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
О! Узнаю родную Финютина, сосед!
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Кошек покорила?
И кошек покормила, и корову подоила, и козу выпасла даже каша в печи уже томится!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
И кошек покормила, и корову подоила, и козу выпасла даже каша в печи уже томится!
Коня на скаку остановила?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
И кошек покормила, и корову подоила, и козу выпасла даже каша в печи уже томится!
начинаааааается.. что тут за юлий цезарь за всех пишет?>:>
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D
халёсенький какой:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
во что переобутый?8-|
..."доброе утро" желать в гороскопе - эт фишка Дымка была. ...Что и подтвердилось более поздним ответом:-P
Ну ответел же!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
начинаааааается.. что тут за юлий цезарь за всех пишет?>:>
Мяу!8-*
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2018, 23:18
Что там с пристанью на Среднем Пляже, Димитрий Азаровечъ, Младимир Младимирыч сказал, что не можно, мандюадь на носу?
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
иди огород свой поливай, сопли ему..
:-P (люблю)
Согласны с автором?
Мальвинка08 июня 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Коня на скаку остановила?
Вы в ней сомневаетесь?!!>:>
Согласны с автором?
Стрелка08 июня 2018, 11:02