Наверх

Самарцам могут запретить шуметь до 10 утра в выходные

Самарцам могут запретить шуметь до 10 утра в выходные
16+
Позаботиться о жителях губернии решили члены партии ЛДПР

Действующий ныне закон о тишине запрещает шуметь с 22.00 до 8.00, а в период с 1 июня до 31 августа тишину можно соблюдать с 23.00. Члены ЛДПР решили дать самарцам отоспаться по выходным и предложили скорректировать принятый ранее закон.

Объясняют такую заботу сторонники Жириновского исследованиями ученых, которые подтверждают, что продолжительный сон в выходные нейтрализует проблемы обмена веществ, возникающие из-за недостаточного отдыха в будни. Более того он снижает риск развития диабета и помогает лучше восстановиться после тяжелой недели.

Особенно это актуально для жителей домов, расположенных возле площади Куйбышева. В период мундиаля, во время трансляций матчей, на площади Куйбышева отменят закон «о тишине». После просмотра футбола до двух часов ночи в фан-зоне будет проходить развлекательная программа с выступлениями диджеев.

Служба новостей, 07.06.2018, 08:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 июня 2018, 08:50
    Теперь шум, главная проблема. Все остальные проблемы решили.
    Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
    А "За народ радетели", начинают хр@нь придумывать. После чмы опять часики крутить начнёте? Идиоты
    Согласны с автором?
    Жуй07 июня 2018, 08:59
    Пойду пошумлю, пока можно. Бойтесь, диабетчики!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 09:03
    Прогород, вы меня последние два дня пугаете. С восьми утра работать начинаете, это что случилось? Закодировались или главред из отпуска вернулся, или с маськовии по тыкве настучали?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    100707 июня 2018, 09:06
    В рекламе мед. центра "Ринос" предлагают услуги "нерволога". Это кто?????
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 09:08
    Нежелательно посещение государственных организаций.

    Зачем тогда нужен Закон, если его можно по случаю отменить, потом применить???
    Вышел из думы, в баньке с мадамой выпил, отменил закон, до дома доехал, опять применил...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Нежелательно посещение государственных организаций.

    Зачем тогда нужен Закон, если его можно по случаю отменить, потом применить???
    Вышел из думы, в баньке с мадамой выпил, отменил закон, до дома доехал, опять применил...
    С младимиром младимировичем тоже всё по конституции:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород, вы меня последние два дня пугаете. С восьми утра работать начинаете, это что случилось? Закодировались или главред из отпуска вернулся, или с маськовии по тыкве настучали?
    Боюсь довести тебя до нервного срыва, но не с восьми, а С СЕМИ!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Нежелательно посещение государственных организаций.

    Зачем тогда нужен Закон, если его можно по случаю отменить, потом применить???
    Вышел из думы, в баньке с мадамой выпил, отменил закон, до дома доехал, опять применил...
    Всмысле я про это... "В период мундиаля, во время трансляций матчей, на площади Куйбышева отменят закон «о тишине»."
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В рекламе мед. центра "Ринос" предлагают услуги "нерволога". Это кто?????
    не неврничайте=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 09:56
    Кто б еще соблюдал(
    Согласны с автором?
    Стрелка07 июня 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород, вы меня последние два дня пугаете. С восьми утра работать начинаете, это что случилось? Закодировались или главред из отпуска вернулся, или с маськовии по тыкве настучали?
    и до 22-х!!! 8-| - модератор коммент удалил. Да когда ж такое было??? У них же раньше комменты чистили раз-другой в неделю!!??
    И насчёт кодировки непонятно... От чего или нА что их закодировали?.. "штоб работали много и весело"?.. Такой фонтан ошибок и опечаток в эти 2 дня... это просто как никогда..:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 июня 2018, 10:12
    Мой сон крепок а вот сами сны снятся какие то странныеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой сон крепок а вот сами сны снятся какие то странныеB-|
    Велосипед с седлом приснился?
    Согласны с автором?
    фан Шнублика07 июня 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой сон крепок а вот сами сны снятся какие то странныеB-|
    Ешь на ночь поменьше чернослива, а побольше - изюма.
    Согласны с автором?
    Джонсон07 июня 2018, 11:40
    Давно пора! Чиновники и начальнички не устают на работе, а работягам хочется немного отдохнуть, хоть в выходные.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой сон крепок а вот сами сны снятся какие то странныеB-|
    перед тем, как засыпать, вставь в зад морковку, это даст тебе привычный комфорт и беспокойные сны исчезнут
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 июня 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    перед тем, как засыпать, вставь в зад морковку, это даст тебе привычный комфорт и беспокойные сны исчезнут
    Зачем мне вторая морковка?
    Согласны с автором?
    мальвина07 июня 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Пойду пошумлю, пока можно. Бойтесь, диабетчики!
    Идём шуметь после 22 ...00 !
    Согласны с автором?
    мальвина07 июня 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди побрейся
    Согласны с автором?
    Жуй07 июня 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Идём шуметь после 22 ...00 !
    Какую позу для шума предпочитаешь?
    Согласны с автором?
    НЕ мальвина07 июня 2018, 20:52