Наверх

Юрий Дудь: «Больше всего мне понравились футбольные граффити из Самары»

Юрий Дудь: «Больше всего мне понравились футбольные граффити из Самары»
16+
Фото: instagram.com
Интернет-блогер особо отметил рисунок, где Диего Марадона забивает гол рукой

Известный интернет-блогер и спортивный журналист Юрий Дудь в своем Инстаграме поделился эмоциями от просмотра различных граффити, нарисованных в городах-организаторах ЧМ-2018. По словам Дудя, больше всего ему понравились рисунки, сделанные в Самаре. 

Progorodsamara, 07.06.2018, 09:30
Тэги: Знаменитости, Футбол, Рецензия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец07 июня 2018, 09:34
А давайте нарисуем на самой большой стене самую большую @опу! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:37
Чё за хрен с горы?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
А давайте нарисуем на самой большой стене самую большую @опу! :-D
А зачем рисовать? Хотя.... для визуализации..
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:39
По чем были граффитисты?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 09:48
Меня мучают два вопроса первый вопрос будет сегодня дождь или не будет а второй вопрос перечислят мне на карточку деньги или нетB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Меня мучают два вопроса первый вопрос будет сегодня дождь или не будет а второй вопрос перечислят мне на карточку деньги или нетB-|
Нет
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:57
Весь старый город вокруг будущих пешеходных дорог за ночь заверили знаками "остановка запрещена". Ни каких предупреждений. На жителей города забили полностью.
Волк же - Забивака.
Уроды.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
По чем были граффитисты?
По деньгам
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Меня мучают два вопроса первый вопрос будет сегодня дождь или не будет а второй вопрос перечислят мне на карточку деньги или нетB-|
Зачем тебе деньги?
Согласны с автором?
ВолкЗабивака07 июня 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Весь старый город вокруг будущих пешеходных дорог за ночь заверили знаками "остановка запрещена". Ни каких предупреждений. На жителей города забили полностью.
Волк же - Забивака.
Уроды.
Это не я
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Весь старый город вокруг будущих пешеходных дорог за ночь заверили знаками "остановка запрещена". Ни каких предупреждений. На жителей города забили полностью.
Волк же - Забивака.
Уроды.
Предупреждают уже более месяца во всех новостях
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тебе деньги?
Затем что бы купить две велокамеры покрышку и велофанарик на велосипед;-)и кеды еще!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 10:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 10:16
Кто такая дудь?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Затем что бы купить две велокамеры покрышку и велофанарик на велосипед;-)и кеды еще!!!!
Тыж все бабки обещал отдать кому то?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Много телевизор смотрите. Заканчивайте. Вредно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Тыж все бабки обещал отдать кому то?
Я так и зделал вчера отдал долг Андрею но у меня две работы а стало быть два источника дохода и следовательно рано или поздно должны появится деньги еще;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 10:50
Еще я хочу Еще один Кубик Рубика;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Затем что бы купить две велокамеры покрышку и велофанарик на велосипед;-)и кеды еще!!!!
КУЛЬ!!!
Согласны с автором?
Граффитисты07 июня 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
По чем были граффитисты?
Ха-ха, не скажем
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Это не я
Врёшь собака серая
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ха-ха, не скажем
ну хоть отсыпьте тогдаместь!
Согласны с автором?
Марк07 июня 2018, 12:55
Тогда на здание белого дома стоит нанести граффити с Меркушкиным
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:38
Около ракеты на доме сделали красивую картину во весь фасад, хоть абстракционизм и не моё ... НО какова [***] посреди картины торчит наружный блок кондиционера какого быд лована?!! Неужели весь мундиаль не может справится с одним вандалом?
Согласны с автором?