Наверх

«Дом.ru» гарантирует скорость интернета или вернет деньги

«Дом.ru» гарантирует скорость интернета или вернет деньги
16+

Телеком-оператор «Дом.ru» первым среди российских федеральных интернет-провайдеров запускает предложение, в рамках которого гарантирует скорость интернета или возврат денежных средств.
Поучаствовать в акции «Гарантия возврата» может любой клиент оператора, который с 1 июня по 31 августа подключит интернет или пакет услуг (интернет и ТВ) или переоформит договор на другое лицо, другой адрес. После подключения у клиента будет месяц, чтобы в личном кабинете на сайте domru.ru оценить скорость и качество интернета.

Если абонента все устраивает, он сможет выбрать подарок: скоростной бонус (увеличение скорости интернета до 100 Мбит/с), телеархив (доступ к ТВ-каналам в течение 3 дней после эфира), тематические пакеты каналов, подписки в видеотеке или «кубики» с дополнительными пакетами каналов в тарифе «Мой конструктор». Выбранный сервис будет доступен 3 месяца по специальной цене - 1 рубль в месяц.

Если у клиента есть вопросы к работе интернета, он может получить скидку на абонентскую плату и весь следующий месяц пользоваться услугами «Дом.ru» всего за 1 рубль. Выбирая этот вариант, клиент должен указать, чем он недоволен. Компания свяжется с ним, чтобы решить вопрос. Если абонент захочет расторгнуть договор, «Дом.ru» вернет деньги за пользование услугами.

«Отличный интернет важен для всех. Мы постоянно работаем над тем, чтобы интернет был быстрым и стабильным. По данным Speedtest, которые основаны на миллионах тестов российских пользователей, «Дом.ru» признан провайдером самого быстрого домашнего интернета – 2017. Мы уверены в качестве работы интернета и готовы гарантировать скорость доступа в сеть или вернуть деньги. Кроме того, для нас эта акция - прекрасная возможность получить обратную связь от абонентов сразу после подключения и стать ближе к клиентам», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Подробные условия акции – на сайте «Дом.ru».

 

Progorodsamara, 07.06.2018, 10:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из бывших домрушников07 июня 2018, 10:26
    Самый непорядочный провайдер, лучше не связываться.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 10:46
    Весь подъезд, все восемь этажей, изгадили своей рекламой.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 июня 2018, 10:49
    Интернет как способ отвлечения народных масс от борьбы за свои права втягиванием мозгов пользователей в мир илюзий и манипуляций;-)
    Согласны с автором?
    Наслышан07 июня 2018, 11:10
    Лучше обходить стороной эту компанию
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Интернет как способ отвлечения народных масс от борьбы за свои права втягиванием мозгов пользователей в мир илюзий и манипуляций;-)
    Шнублик тебя когда нибудь убьют или определят на нагорную.Ты раскачиваешь нашу галеру.
    Согласны с автором?
    Стрелка07 июня 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Интернет как способ отвлечения народных масс от борьбы за свои права втягиванием мозгов пользователей в мир илюзий и манипуляций;-)
    а твои мозги куда втянул интернет? В мир иллюзий или мир манипуляций?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик тебя когда нибудь убьют или определят на нагорную.Ты раскачиваешь нашу галеру.
    Ничего он не раскачивает. Он фигню сказал несусветную. Дал оценку интернету исходя из тех ресурсов сети, какими сам пользуется.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 11:37
    3 месяца по 1 рублю, а потом до небес задерут. Знаем, сталкивались
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 июня 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    а твои мозги куда втянул интернет? В мир иллюзий или мир манипуляций?8-*
    Затрудняюсь ответить потому вопросу потому что в данную минуту я думаю о том прокалывать мне соски что бы пропустить через них декоративные гвоздики или нет;-)
    Согласны с автором?
    Таня07 июня 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    3 месяца по 1 рублю, а потом до небес задерут. Знаем, сталкивались
    Да,да. С 1 июня повысили за антенну на 20 р, без предупреждения. И постоянно навязывают услуги.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего он не раскачивает. Он фигню сказал несусветную. Дал оценку интернету исходя из тех ресурсов сети, какими сам пользуется.
    Просто у тебя однобокий взгляд на инет.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто у тебя однобокий взгляд на инет.
    Наверное да. Ролики с котиками и соцсети не перевариваю.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Да,да. С 1 июня повысили за антенну на 20 р, без предупреждения. И постоянно навязывают услуги.
    Когда к ним подключились, было 300 в месяц. Потом подняли до 500, потом - 700, под конец стало 890р. Причём с самого начала рассказывали, что цена фиксированная и никаких повышений не будет. Забил и отказался от их услуг. Тут же начали предлагать всё тоже самое ( тв+до 100мб/с ) но уже за 200р в месяц. Всё равно отказался. На фиг, на фиг таких провайдеров
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда к ним подключились, было 300 в месяц. Потом подняли до 500, потом - 700, под конец стало 890р. Причём с самого начала рассказывали, что цена фиксированная и никаких повышений не будет. Забил и отказался от их услуг. Тут же начали предлагать всё тоже самое ( тв+до 100мб/с ) но уже за 200р в месяц. Всё равно отказался. На фиг, на фиг таких провайдеров
    и кого выбрали? Почём?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Интернет как способ отвлечения народных масс от борьбы за свои права втягиванием мозгов пользователей в мир илюзий и манипуляций;-)
    Ты, дядя Вова свои мозги давно по интернету размазал. Даже на велосипеде только в интернете ездиешь. А велосипеда-то настоящего давно нету.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 15:34
    я когда-то тоже был подключен к дом.ру. я когда подключился, то было все хорошо. так бы и пользовался по сей день даже не смотря на повышения в цене. но они реально заипали звонками! воскресение у меня выходной, я сильно устал после рабочих будней, а меня звонок будит - мы из дом.ру, вы наш клиент, давайте вам проведем интернет? я - у меня уже есть интернет... сон испорчен, пытаюсь опять уснуть, засыпаю, опять звонок!!!! и опять этот дом.ру с интернетом!!! я начал ждать когда пройдет год с момента подключения, чтобы рассторгнуть договор! это было реально не выносимо! по несколько звонков в неделю в самое неподходящее время! сейчас я пользуюсь йотой. никаких проблем не знаю - обрывов связи нет, с йоты мне вообще никогда даже не звонили! самое настоящие спокойствие!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 15:36
    ...я никогда в жизни не буду больше клиентом дом.ру. пытался единственного своего родственника, который до сих пор пользуется домом.ру, отговорить отключиться от дом.ру, но он мне говорит, что некогда ездить, так бы тоже взял йоту, как у меня.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    и кого выбрали? Почём?
    йота вроде от 300 рублей в месяц. хотя я выбрал скорость за 550 рублей в месяц. но мне кажется, что даже такой скорости мне многовато.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Самый непорядочный провайдер, лучше не связываться.
    Да да. В нашем доме поочередно отключали своих пользователей от интернета, потому что хаб был на 8 портов, а квартир, подключившихся к дом.ру - 9! Каждая квартира по 2-3 раза в месяц на сутки оставалась без интернета. Когда я стал с ними ругаться, то они мне сказали, что ЭТО ПРОДЕЛКИ КОНКУРЕНТОВ. Хотя я и мои соседи своими глазами видели как их мастера лезли в щиток и отключали наших соседей, чтобы подключить обратно нас.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь подъезд, все восемь этажей, изгадили своей рекламой.
    Дом.ру себе на долгие годы подна5рал. Люди еще долго будут помнить все его гадости, ведь ими пока до сих пор обклеены все подъезды и лифтовые кабинки.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь подъезд, все восемь этажей, изгадили своей рекламой.
    Да хоть у тебя интернет в 10 раз быстрее будет, чем у конкурентов! Репутация уже настолько испорчена, особенно навязчивой рекламой, что редкий человек заинтересуется предложением от дом.ру
    Согласны с автором?
    Печенька07 июня 2018, 16:35
    на дом.ру подключена уже лет 8 наверное, все устраивало до недавнего повышения цены за инет. Это грабеж поднять оплату за интернет на 70р . Спасибо что хоть предупредили смской.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    йота вроде от 300 рублей в месяц. хотя я выбрал скорость за 550 рублей в месяц. но мне кажется, что даже такой скорости мне многовато.
    Так это только инет. А ТВ туда входит?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это только инет. А ТВ туда входит?
    тв у меня от триколор в одной комнате, а в другой обычная приставка с комнатной антенной
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 18:01
    Дом.ру вернет деньги за пользование услугами, а вот за установку проводов. наверное, заставит заплатить клиента. Причем, установка будет стоить раза в 3 дороже, чем сам интернет за месяц. Так? По крайней мере раньше надо было заплатить 1500 рублей, если ты подключился по акции и пользовался домом ру меньше 1 года.
    Согласны с автором?