Наверх

Представитель МВД заявил, что полиция готова закрыть глаза на мелкие нарушения во время ЧМ

Представитель МВД заявил, что полиция готова закрыть глаза на мелкие нарушения во время ЧМ
16+
Фото: http://uvo63.ru
Сотрудники будут настроены лояльно к болельщикам, которые приедут в города-организаторы мирового первенства

Генерал-майор полиции Антон Гусев поделился мнением о работе сотрудников правоохранительных органов в период проведения ЧМ-2018. 

Напомним, в Самаре пройдут 6 матчей мундиаля, два из которых внесены МВД в определенную группу риска. Среди них встреча сборных Уругвая и России, а также Сенегал – Колумбия. 

– Мы настроены очень лояльно к болельщикам, которые приедут в страну и не будут нарушать правопорядок. Может, закроем глаза на некоторые мелкие правонарушения с учетом нашего законодательства, но готовы жестко действовать в отношении правонарушителей, - сказал Гусев «Интерфаксу».

Также Гусев добавил, что всю ответсвенность за регистрацию приезжающих фанатов будет нести принимающие города. Регистрация хозяином квартиры своих гостей необходима в случае проживания болельщика в городе более трех дней. 

Владислав Кирсанов, 07.06.2018, 10:49
Тэги: ЧМ-2018, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 10:56
Они и так уже закрывают глаза. Пьющих во дворе не "трогают". Говорят наше дело улицу патрулировать, а не дворы.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 10:57
Ну естественно... А как же. Туристам можно отдать город на разграбление, глаза закроют. А вот на жителей все грехи и спишут. Как обычно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Они и так уже закрывают глаза. Пьющих во дворе не "трогают". Говорят наше дело улицу патрулировать, а не дворы.
Полицаи боятся, что в табло получат. Вот и не суются. Их и так в городе ненавидят уже.. Первое время приехали, петушились во всю, ко всем цеплялись, документы проверяли. Сейчас хвосты прижали, ходят помалкивают.. Видно объяснили им уже, где их место на земле самарской.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:00
ну это не есть хорошо. они могут вапше на все закрыть глаза тогда.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:02
Кирсанов а чё за зелёнка на фото? Чё решил типа в место штрафов своих дружбанов младых пиарить. %-8 хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:08
ИДУ, НИКОГО НЕ ТРОГАЮ, ПОДХОДЯТ ДВА УДМУРТА В ФОРМЕ, ДАВАЙ, ГОВОРЯТ, ТЕЛЕФОН, ВЫПИСЫВАЮТ IMEI, выписывают паспортные данные...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:17
А ментов чукчей никто ещё не видел, говорят завезли не давно пару вагонов с Колымы. :-D
Согласны с автором?
приколист07 июня 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
А ментов чукчей никто ещё не видел, говорят завезли не давно пару вагонов с Колымы. :-D
видел пару на чау чау похожих,интересно откуда привезли:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
ну это не есть хорошо. они могут вапше на все закрыть глаза тогда.
А разве не закрыли уже давно?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну естественно... А как же. Туристам можно отдать город на разграбление, глаза закроют. А вот на жителей все грехи и спишут. Как обычно.
В 1812 году , когда французы Москву спалили , какой спортивный праздник был ?!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 11:43
Полицейские в принципе очень хорошие люди главное только не нарушать Уголовный Кодекс РФ который они неустанно блюдут;-)
Согласны с автором?
приколист07 июня 2018, 11:46
познакомлюсь с девушкой полицейским для встреч на время чемпионата на моей территории)
Согласны с автором?
колдырь07 июня 2018, 11:50
На фото я понял генерал с сержантскими погонами в бронежилете.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Полицейские в принципе очень хорошие люди главное только не нарушать Уголовный Кодекс РФ который они неустанно блюдут;-)
Ты когда чучело огородное за ник прихватизированный расплачиваться собираешься, а? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
видел пару на чау чау похожих,интересно откуда привезли:-D
На чау чау похожие это казахи, с казахстана неделю назад завезли.
Согласны с автором?
приколист07 июня 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
На чау чау похожие это казахи, с казахстана неделю назад завезли.
точно точно и как я сразу не определил)))))))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
На фото я понял генерал с сержантскими погонами в бронежилете.
Да это Кирсанов сидит, бороду сбрил и придуряется.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:36
А за отдельную плату и на крупные >:>
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:42
На всё на что всегда закрывали глаза на то и закроют на этот раз. На курение в общественных местах, на выбрасывание мусора где попало, на не грубые нарушения ПДД(типа поворотник не включил, не со своей полосы повернул). Если кого-то будут убивать как обычно скажут: "ну не убили же позвоните когда убьют" или "угу, выезжаем" и приедут когда уже и нет необходимости приезжать через полчаса (все разбегутся и всё такое).
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
На фото я понял генерал с сержантскими погонами в бронежилете.
Кошелёвец детэктед.
Согласны с автором?
Гость07 июня 2018, 14:11
Что за "избирательность" права? Все равны перед законом или я что-то не так понял? Люди, обличённые властью, у кого плечи ломятся от звёзд на погонах думают, что с высокой трибуны вещают?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Полицаи боятся, что в табло получат. Вот и не суются. Их и так в городе ненавидят уже.. Первое время приехали, петушились во всю, ко всем цеплялись, документы проверяли. Сейчас хвосты прижали, ходят помалкивают.. Видно объяснили им уже, где их место на земле самарской.
Полицаи приезжие .ходят всё записывают "на карандаш берут" , что у тебя есть знакомый Вася или Петя , им по и ниже , лучше мечтай о том , что бы они на постоянную службу , после ЧМ не остались . А порядку то больше стало.
Согласны с автором?
Крутой ключник07 июня 2018, 15:11
Значит, незамерзайку можно проносить?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:49
помню, нас школьников увезли на стрельбище в черноречье. после сухих пайков и долгой езды на автобусе мы выбежали из автобусов и абсолютно все обо55али на проспекте юнных пионеров - все дома и эти алюминиевые конструкции. нас было - все пацаны 10-ых классов 6-10 школ. наверное человек 200. когда это все закончилось - все стены домов были прям реально конкретно обо55аны. я думаю, что скоро это повторится. только теперь 55ущих будет не 200 человек, а 200 тысяч))))))
Согласны с автором?
Люцифер07 июня 2018, 18:03
Битье стекол витрин, переворачивание и поджог припаркованых машин обезумевшей толпой идущей со стадиона - это мелкое нарушение или совсем не нарушение?
Согласны с автором?
Старый ворчун07 июня 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
В 1812 году , когда французы Москву спалили , какой спортивный праздник был ?!
Должен тебя огорчить. Тогда Москву спалили не французы, а местные.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Полицейские в принципе очень хорошие люди главное только не нарушать Уголовный Кодекс РФ который они неустанно блюдут;-)
Они хорошие пока зубами к стенке спят .
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Битье стекол витрин, переворачивание и поджог припаркованых машин обезумевшей толпой идущей со стадиона - это мелкое нарушение или совсем не нарушение?
это уже не нарушение, это уже преступление.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
ИДУ, НИКОГО НЕ ТРОГАЮ, ПОДХОДЯТ ДВА УДМУРТА В ФОРМЕ, ДАВАЙ, ГОВОРЯТ, ТЕЛЕФОН, ВЫПИСЫВАЮТ IMEI, выписывают паспортные данные...
У меня ещё смешнее было. Ехал за рулём по маршруту, остановил гаишник для проверки лицензии и схватил поношенный телефон на проверку. И давай диктовать тётке по своему телефону и-мей. "Звезда-заезда, я (женский половой орган, пробейте трубку!", а там около 30 цифр. Я говорю - "на плане!" А мне по (фигу, на чём!), я имею право." Хорошо, трубка с "Птички в базе не числилась. А то поехал на заработки, а вышел из КПЗ помятым за подозрение в скупке краденого или в грабеже.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Битье стекол витрин, переворачивание и поджог припаркованых машин обезумевшей толпой идущей со стадиона - это мелкое нарушение или совсем не нарушение?
Мочиться на угол оперы можно, они отвернутся. :-D А вот ходить по-большому в газон нельзя. >:>
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
помню, нас школьников увезли на стрельбище в черноречье. после сухих пайков и долгой езды на автобусе мы выбежали из автобусов и абсолютно все обо55али на проспекте юнных пионеров - все дома и эти алюминиевые конструкции. нас было - все пацаны 10-ых классов 6-10 школ. наверное человек 200. когда это все закончилось - все стены домов были прям реально конкретно обо55аны. я думаю, что скоро это повторится. только теперь 55ущих будет не 200 человек, а 200 тысяч))))))
Жбан?
Согласны с автором?
Крутой ключник07 июня 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Мочиться на угол оперы можно, они отвернутся. :-D А вот ходить по-большому в газон нельзя. >:>
Как нельзя? А куда ж тогда, мне что, обосраться, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 23:22