Наверх

В Самаре завершен ремонт входа в парк Щорса

В Самаре завершен ремонт входа в парк Щорса
16+
Фото: Twitter.com
Подрядчик обновил газон, переложил плитку и покрасил входы в желтый цвет

Самара продолжает активную подготовку к чемпионату мира по футболу-2018. В преддверии события был отремонтирован еще один парк: на этот раз им стал парк Щорса.

Там рабочими была проведена реконструкция центрального входа со стороны улиц Спортивной и Урицкого, передает управляющая микрорайнов ЖД района в своем Твиттере.

В парке был не только обновлен газон, переложена плитка и перекрашен вход, в нем также были высажены цветы.

Парк Щорса находится в нескольких сотнях метров от железнодорожного вокзала - одного из мест массовых скоплений болельщиков.

Владислав Кирсанов, 07.06.2018, 11:45
Тэги: ЧМ-2018, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

приколист07 июня 2018, 11:47
фанаты всю плитку на сувениры разберут:-D
Согласны с автором?
азаров07 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
фанаты всю плитку на сувениры разберут:-D
так мы к каждой плитке по полицейскому поставим!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 11:58
Жалко что в Самаре нет настоящей железной дороги для детей и взрослых с настоящими маленькими паравозиками и вагончиками;-)
Согласны с автором?
приколист07 июня 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Жалко что в Самаре нет настоящей железной дороги для детей и взрослых с настоящими маленькими паравозиками и вагончиками;-)
зато в самаре есть маленький шнублик с мизерным умом))))))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:00
Вот это да..........! А где ремонт-то???? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:04
Зато вход со стороны Управления судебного департамента весь в разрухе %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Зато вход со стороны Управления судебного департамента весь в разрухе %-8
............... и газоны там как после бомбёжки.
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
............... и газоны там как после бомбёжки.
короче г.вно ремонт?=-D
Согласны с автором?
Самара07 июня 2018, 12:22
и высадили в парке ЦВЕТЫ, вот это даааааа. Потратились.
Согласны с автором?
гость07 июня 2018, 12:23
...преддврии.., ...порекрашен.. Что вы там пьете третий день?
Согласны с автором?
Колыван07 июня 2018, 12:41
КУплю плитку, дорого, в любом виде
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Жалко что в Самаре нет настоящей железной дороги для детей и взрослых с настоящими маленькими паравозиками и вагончиками;-)
В космопорте есть.можешь даже машинистом к ним устроиться.
Согласны с автором?
приколист07 июня 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
В космопорте есть.можешь даже машинистом к ним устроиться.
зачет,шнублик и локомотив:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
...преддврии.., ...порекрашен.. Что вы там пьете третий день?
Похоже эти грамотеи - шнублоид. Также грамотно пишет
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:16
Ремонт входа в парк - это сильно сказано)
Согласны с автором?