Наверх

Владимир Путин запретил размещать на объектах ЧМ-2018 рынки или что-то подобное

Владимир Путин запретил размещать на объектах ЧМ-2018 рынки или что-то подобное
16+
Фото: Скриншот с видео
Президент обратился к главам регионов с подобным требованием

Президент России Владимир Путин в рамках «Прямой линии» обратился к главам регионов, в которых пройдет чемпионат мира по футболу. Президент потребовал, чтобы все объекты, построенные к мировому первенству, использовались по назначению.

Хочу обратиться ко всем главам регионов. Ни в коем случае там не должно появится рынков или чего-то подобного, как это было в 90-х годах, - сказал Путин.

В Самаре пройдет 6 матчей мундиаля. 

Владислав Кирсанов, 07.06.2018, 13:53
Тэги: ЧМ-2018, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 13:54
ФУМЛЯЯ!!! И ЗДЕСЬ ОН!>-(
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2018, 13:56
Ок, рынков как в 90-х не будет, всё будет по высшему разряду, сделаем ТЦ!
Согласны с автором?
Добрый Ээх07 июня 2018, 13:59
Так там и не успеют ничего оборудовать - всё развалится, а что не развалилось - унесут.
Согласны с автором?
Демьян Вредный07 июня 2018, 14:02
Целиком и полностью поддерживаю Вас, Владимир Владимирович. Так держать !
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:02
А для чего тогда нужно это чудо - Распил-ахрена?
Согласны с автором?
Челмедведосвин07 июня 2018, 14:05
Предлагаю пересадить в освободившиеся стадионы всех чиновников из всех ведомств, а освободившуюся от них недвижимость сдавать коммерсам.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:07
У нас есть кирыч
Согласны с автором?
Добрый Ээх07 июня 2018, 14:08
Ой, пойду воду перед телевизиром поставлю, пока прямая линия с Гарантом - пусть заряжается.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:09
На кирыче выдохнули...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:11
Какой нах мундиаль. Что за слово ругательное. И все как попугаи подхвотили. Чемпионат мира по футболу это событие называется.
Ps. Футбол а особенно быдлоболельщиков не люблю.
Согласны с автором?
она самая07 июня 2018, 14:17
А ещё он назвал повышение цен на бензин красивым словом - манёвр!!!!! Народ то думал "что происходит?"...а это оказывается просто манёвр!!!8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
На кирыче выдохнули...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:18
Путин - синоним слов "Ложь" и "Алчность". Кто мог подумать что этот мелкий крендель из питерской подворотни с кучей комплексов на старости лет превратится в подобную ненасытную мразь, которая не стесняясь будет десятилетиями вытягивать все соки финансовые и природные ресурсы из России за компанию с небольшой группой своих подельников. В путине давно не осталось ничего человеческого. Образ который пропаганда предлагает глупым ватникам с экранов - лоснящегося от ботокса пельменя, царя-батюшки с почти лопающимися искусственными силиконовыми скулами-щеками, великодушно точечно решающего проблемы отдельных холопов, молящих на коленях о помощи - с настоящей мразью путиным ничего общего не имеет. Десятки миллионов россиян всем сердцем давно желают одного - чтобы эта ботоксная мразь скорее околела
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Ой, пойду воду перед телевизиром поставлю, пока прямая линия с Гарантом - пусть заряжается.
=-D. А если водку - градус потеряет или наоборот усилит?8-*
Согласны с автором?
Житель07 июня 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
=-D. А если водку - градус потеряет или наоборот усилит?8-*
Засахарится...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:06
Обломали Сурка.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 15:11
Интерессно как можно разговаривать и главное верить тому что говорит галограммаB-|.........!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:53
никто путина спрашивать не будет - в чьей собственности окажется стадион, тот и решит, что делать со стадионом. но я б поставил бы там рынок.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
никто путина спрашивать не будет - в чьей собственности окажется стадион, тот и решит, что делать со стадионом. но я б поставил бы там рынок.
А я б гладиаторские бои вернул!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
А ещё он назвал повышение цен на бензин красивым словом - манёвр!!!!! Народ то думал "что происходит?"...а это оказывается просто манёвр!!!8-*
Один минус всего, че реально Путин что ли минусанул? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Один минус всего, че реально Путин что ли минусанул? :-D:-D:-D
Я поддержал Путина, и тоже минус поставил%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Я поддержал Путина, и тоже минус поставил%-8
ну и дурак =-D
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Засахарится...
значит, ликёр получится?;-| Или какой-нить бальзам необыкновенной целительной силы..8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:22
А значит уже сейчас планируется после Мундиаля(тьфу ты,слово то какое) там рынки,ТЦ и церкви пооткрывать.Построенное втридорога за бюджетные деньги,
продается за бесценок,так как убыточно, эффективным менеджерам,...
Где то я это уже слышал!В 90-е,во время прихватизации.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 22:17