Наверх

В Самаре не хватает парковок из-за канализаций

В Самаре не хватает парковок из-за канализаций
16+
Фото: ProrGorod
Так, чиновники объяснили причину нехватки мест

Самарские чиновники рассказали, почему в городе не хватает парковок. Последние парковочные места в городе появились из-за реконструкции Московского шоссе, Ново-Садовой, Ташкентской, Молодогвардейской.

Такую информацию представил в губернской думе заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Александр Ликоманскин.

Он говорил о том, что появление парковочных места – одна из самых сложных проблем в городе. И как оказалось, вся проблема кроется под землей.

Появлению мест мешают инженерные сети. В частности, он говорил о водопроводах, канализации, электро- и тепломагистралях.

Как оказалось, город стеснен сетями, из-за этого невозможно использовать любое свободное место для обустройства парковочных мест.

Он также разъяснил, что для того, чтобы провести работу, благодаря которой появятся новые места для автолюбителей, необходимо перенести большее количество сетей.

Но Александр Ликомаскин говорит о том, что городские власти стараются этим заниматься. 

Юлия Печорина, 07.06.2018, 13:57
Тэги: Авто, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх07 июня 2018, 14:11
Вон оно как! А я ранее думал, что проблема кроется не под землёй, а в головах чинуш. Грамотно съехали с темы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:13
Совсем дебилы
Согласны с автором?
Ёжик07 июня 2018, 14:13
Ничего себе, отмазочка! Дороги по этим коммуникациям прокладывать и деревья сажать ничего не мешает. Плохой танцор.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:18
Только мне показалось, что Ликомаскин созвучно с Меркушкин? :-)
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 14:26
о, опять эти коммуникации.. Если вспомнить, так они почти всему строительству и ремонту в городе мешают. КРОМЕ ПОЯВЛЕНИЯ ТЦ
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Только мне показалось, что Ликомаскин созвучно с Меркушкин? :-)
Даже , первого воеводу - основателя славного города Самара . под этот стандарт подогнали ! Настоящая его фамилия по летописям и в приказе ; Жирнов - Засекин !
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Только мне показалось, что Ликомаскин созвучно с Меркушкин? :-)
Это после галоперидола такой эффект бывает:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Это после галоперидола такой эффект бывает:-D
Ну тебе с Нагорной виднее, ёпта! Куда телефон от санитаров прячешь? :-D
Согласны с автором?
Жизнь07 июня 2018, 14:59
Брать ответственность на себя не хотят, зато сваливают всё на другое.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:03
Для тех кто не в теме. Господа Пивкин и Ликомаскин приехали из солнечной Мордовии вслед за орденоносным теперь Меркушкиным. Но вот он уже в отъезде а они всё никак...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто не в теме. Господа Пивкин и Ликомаскин приехали из солнечной Мордовии вслед за орденоносным теперь Меркушкиным. Но вот он уже в отъезде а они всё никак...
Загостились, пора домой!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Даже , первого воеводу - основателя славного города Самара . под этот стандарт подогнали ! Настоящая его фамилия по летописям и в приказе ; Жирнов - Засекин !
Князь воевода Зубок Жировой - Засекин !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 15:17
Я хотел бы пожить в подземном доме входом в который бы обычный чугунный люк но на магнитном замке=-D гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:29
"из-за канализаций"...

Эти тексты таджики пишут?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Только мне показалось, что Ликомаскин созвучно с Меркушкин? :-)
Лик, маска ... ну да, по любому мордыхай
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебе с Нагорной виднее, ёпта! Куда телефон от санитаров прячешь? :-D
У мальчиков свои секреты
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебе с Нагорной виднее, ёпта! Куда телефон от санитаров прячешь? :-D
Когда в Шнублика, когда в Жбана:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
"из-за канализаций"...

Эти тексты таджики пишут?
Нет, таджики грамотнее и умнее:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 16:07
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы пожить в подземном доме входом в который бы обычный чугунный люк но на магнитном замке=-D гы гы гы
А велик куда?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы пожить в подземном доме входом в который бы обычный чугунный люк но на магнитном замке=-D гы гы гы
Продай хату и пестуй в колодец ёпта!
Согласны с автором?
Старый ворчун07 июня 2018, 18:37
А потом не будет хватать канализаций из-за парковок.
Согласны с автором?
Старый ворчун07 июня 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы пожить в подземном доме входом в который бы обычный чугунный люк но на магнитном замке=-D гы гы гы
И хорошо бы, чтобы этот замок снаружи закрывался
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:46
То погода виновата, то канализация. Хватит уже брехать людям, твари зажравшиеся. Устроили детский сад.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:44
городские власти стараются этим заниматься.(С):-D
Так не надо стараться,надо делать!Не можешь-иди старайся научиться двор подметать.
Надо всем чиновникам сдельную оплату труда вместо оклада!Может тогда дармоедов поубавится!!!
Хотя,нет!Они там и без зарплаты прекрасно проживут.Наворуют!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:22
В Самаре не хватает и парковок, и канализаций (ливневок). Из-за избытка раздолбаев в минстрое.
Согласны с автором?